Когда родить ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2014
Повідом.: 96
Когда родить ребенка?

Что делать если, твой парень или муж хочет ребенка, а ты просто боишься этого, и не понимаешь причину, как объяснить любимому, что тебе просто страшно?
 
Что делать если, твой парень или муж хочет ребенка, а ты просто боишься этого, и не понимаешь причину, как объяснить любимому, что тебе просто страшно?

На мой взгляд отлично всё объяснила. Так и говори. Правду. Он поймёт, если тебя понимает.
 
Юлиана, а почему у вас что ни тема, то тупизм?
 
причины есть всегда и на всё. просто иногда стрёмно в них самому себе признацца, а тем боле каму та еще.

На самом деле никому не нужны всякие причины. Просто надо общаться. Говорить то, что думаешь. Это же любимый и близкий человек. Нельзя же притворяться, скрывать от него что-то, врать. Зачем? Ведь так в голове заводятся тараканы и это ведёт к одиночеству. Бывает и так, что человек чувствует себя одиноким, непонятым, ему может казаться, что его не ценят, не уважают, не заботятся о нём. А всё на самом деле из-за того, что человек начинает врать близким и любимым. :)
 
Говорить то, что думаешь.
тоесть еси тС скажет своему мч например шо он лузер, она ему не доверяет и уверена шо он не сможет обеспечить ребенка, то он ее сразу же поймет и буит ждать?)
 
Что делать если, твой парень или муж хочет ребенка, а ты просто боишься этого, и не понимаешь причину, как объяснить любимому, что тебе просто страшно?

главное не записывать это на видео и не пересматривать потом, а то я тау случайно в нете нашел ролики по мед практике...пиздец короче...у меня перед глазами картина эта долго была
 
тоесть еси тС скажет своему мч например шо он лузер, она ему не доверяет и уверена шо он не сможет обеспечить ребенка, то он ее сразу же поймет и буит ждать?)

Если бы мне такое сказали, то я бы обиделся конечно. И обиделся не потому, что что-то совпадает, а наоборот, на неправду. Вот нашёл бы неправду, злость и всё плохое, что скрывается за словами и на вот это обиделся бы. Можно выражать свои эмоции цивилизованно и аккуратно и последовательно. И тогда всегда можно найти общий язык с человеком. Ну а если ты понимаешь, что он для тебя недостаточно хорош, то это твой выбор. Не нужно терпеть. Ну зачем?
 
По-моему Юлиана или книгу собралась написать, или думает, что ХФ - это форум психологов....
 
Ну а если ты понимаешь, что он для тебя недостаточно хорош, то это твой выбор. Не нужно терпеть.
прям посыл оченно большому кол-ву женсчин планеты.
для нее может и хорош на данном этапе, а следующий уровень -не по силам.

это форум психологов....
а шо не?:D
 
Главное быть с мужем готовым к этому ответственному делу :)
 
Дело не в этом, просто хочу услышать мнение посторонних людей. а по поводу книги я подумаю. спасибо, хорошая идея)))))
 
Что делать если, твой парень или муж хочет ребенка, а ты просто боишься этого
есть анекдот на эту тему, если переиначить, то получится: ну он пусть рожает, а вы не рожайте.
Можно усыновить ещё, если страх именно перед родами.
 
прям посыл оченно большому кол-ву женсчин планеты.
для нее может и хорош на данном этапе, а следующий уровень -не по силам.

Я не рекомендую пользоваться тем, о чём я говорю. Для этого нужно быть в возрасте и самодостаточным человеком. А насчёт того, что он якобы не тянет на уровень отца, любимого мужчины и тд. если я правильно понял, то можно просто сказать, что у нас может быть секс, но только один раз, к примеру. Просто нужно сразу говорить, а не скрывать. Ну это моё мнение естественно.
 
есть анекдот на эту тему, если переиначить, то получится: ну он пусть рожает, а вы не рожайте.
Можно усыновить ещё, если страх именно перед родами.

тоже сразу об этом подумалось


похоже, только чаще застрелиться советуют)))
 
Назад
Зверху Знизу