Запах женщины. Давайте поговорим о духах

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 2691
Запах женщины. Давайте поговорим о духах

Навеяно сегодняшним общением с домашними. Общением о духах. Все их любят, а дамы так особенно. Какие духи или воды туалетные Вы любите? Может какие-то из них вызывают у Вас приятные или не очень ассоциации. Или связаны с каким-то событием в жизни. А бывает ли так, что услышишь запах и сразу образ человека рисуется?
Мне, например, уже много лет нравятся эти. Они плотные, но легкие и как-то на потизивчик сразу настраивают.

П. С. Вроде похожей темы не было, а, если и была, давайте просто пообщаемся, фотки покидаем, пофлудим (как без этого :))
 

Вкладення

  • 963.jpg
    963.jpg
    6.8 КБ · Перегляди: 516
Духами стараюсь не пользоваться,ведь запах,который нравится мне,может раздражать других людей.Обычно пользуюсь обычным спреем для тела с легким фруктовым ароматом(например манго+гранат).На мой взгляд это оптимальный вариант,так как запах фруктов все же меньше людей раздражает.
 
Духами стараюсь не пользоваться,ведь запах,который нравится мне,может раздражать других людей.Обычно пользуюсь обычным спреем для тела с легким фруктовым ароматом(например манго+гранат).На мой взгляд это оптимальный вариант,так как запах фруктов все же меньше людей раздражает,да и у спрея не резкий запах.
Мне, злыдне, абсолютно всё равно, что раздражает людей
Более того, меня раздражают люди, которым не нравятся мои любимые пшикалки
 
Мне, злыдне, абсолютно всё равно, что раздражает людей
Более того, меня раздражают люди, которым не нравятся мои любимые пшикалки

:D

я стараюсь не усердствовать. но к мнению присоединяюсь
 
Люблю холодные,свежие,горькие запахи,можно с цитрусом.Очень редко когда сладкие,но и тут с горчинкой или терпкость.Самые любимые-добрые,старые:
bb7fdb.jpg

было много-разных,но эти покупаю постоянно,особенно зимой.

Да и внешне мне кажется сладкие,а тем более восточные мне не подходят(светлая холодная кожа,темные волосы,серые яркие глаза)+любовь к черной /белой одежде.ну и конечно в силу возраста(маленькая я еще).:D
Да и стараюсь,что бы гель для душа,крем для тела,дезедорант и все что имеет запах,либо было нейтральным,либо подходило по запаху(цитрусы,мята,фрукты)

На других не люблю тяжелые,восточные ароматы,особенно не девочках-студентках.в моем понимании запах надо еще и к своему стилю подбирать и возрасту.имхо.
 
Духами стараюсь не пользоваться,ведь запах,который нравится мне,может раздражать других людей.

один-в-один мои мысли!

Обычно пользуюсь обычным спреем для тела с легким фруктовым ароматом(например манго+гранат).На мой взгляд это оптимальный вариант,так как запах фруктов все же меньше людей раздражает.

я и этим стараюсь не пользоваться... только roll-on дезик под мышки и тот с запахом fresh или на крайняк aloe
 
Мне, злыдне, абсолютно всё равно, что раздражает людей
Более того, меня раздражают люди, которым не нравятся мои любимые пшикалки

ну тут как бы такое дело, я не против того, чтобы другие пшикались! :) но есть пару запахом, которые у меня прямо моментальное отвращение вызывают и я проецирую это на себя: "а что если и я кому-то так воняю?!" и тем самым отпугиваю себя от духов :)))

на самом деле можешь даже записать это в статью комплексов :)))
 
Какие духи или воды туалетные Вы любите?

люблю фруктовые, но чтобы не приторно-сладкие..... например мандаринки, апельсинки..... ненавязчивые такие...... подарили недавно штучку одну (малина, смородина, груша, лимон) - думала выкину.... но когда "распробовала" запах - офигела..... прям влюбилась по уши.... у меня по-моему вся квартира и несколько этажей рядом теперь в этом аромате..... няма-няма....

спасибо дарителю это называется)
 
Назад
Зверху Знизу