Табачник: Реабилитация дивизии СС Галичина направлена против ООН и ОБСЕ

Не, сейчас надо замочить лишь пару-тройку- остальные сами разбегутся как крысы.
Анекдот у тему:
Летять над Києвом Черновецький, Азаров, Янукович. Відкрили двері гелікоптера і дивляться униз. Черновецький бере 100 долл. і кідає униз - "зара одна людина стала щасливішою". Азаров бере 200 долл кидає і каже "я зара двох людей зробив щасливими". Янукович бере 1000 доларів, кидає униз - "тепер 10 людей щасливі".
Пілот - "ЗАра перегорну гелікоптер боком - уся Україна буде щасливою" :)
 
Патрік
У мене до тебе питання. Яке у тебе відношення до ідей соціалізму?
 
Мельчаешь,однако...опускаешься до уровня "знающего" и майка. Да впрочем ты и не поднимался никогда.Опустится до уровня сплетника..это низко.Какой же ты нафик мужчина после этого?! Ты не меня этим оскорбил,ты себя этим оскорбил..ты показал своё истинное лицо..лицо сплетника. Поэтому я не зря тогда написал,что плевал я на твоё уважение. И я оказался прав.
Неужели ты думаешь, что оскорбив меня сравнением с евреем,ты этим покажешь мою неправоту?! Да плевал я на ваши сравнения. Сколько бы вы не распускали сплетен,а правда всегда останется правдой.

Величавый какой наш Патрик.. да...:eyecrazy:
Если читать только этот пост, так можно подумать, что Патрик - типа американский сенатор Правда (чиста славянского происхождения).
 
ппц..логика однако:іржач:
это из серии "-Василий Иванович,ты селёдку любишь?-Нет.-Ну значит ты и не ебёшься."


Судя по твоим постам,они не только были ,но и сейчас здравствуют.

Патрик. А ты пробовал не хамить а нормально пообщаться?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу