Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.09.2011, 09:34   #561
doxliak

Цитата:
Сообщение от Михаил Гордиенко
Заказывали? Получите.

".
Итак
Цитата:
По данным Всемирной организации здравоохранения Украина занимает 1-е место в мире по уровню детского алкоголизма, сообщает "Зеркало недели. Украина".
Идем на сайт zn
Цитата:
1-е в мире по детскому алкоголизму (данные ВОЗ).
Пруфами никто, как я посмотрю не балует. Кроме тог ВОЗ уже так отиметилось с "птичьим грипом" и прививками вызывающими у детей нарколепсию, что из судов не вылазит.
Адекватным пруфом будет являтся ссылка на конкретное исследование с данными опроса и т.д. А пока звиздежь для бабушек.

Старый 5.09.2011, 20:12   #562
Михаил Гордиенко

Цитата:
Сообщение от Буницын
1)Кто сейчас кучма и кто ты, который рассуждает об этом

2)Мне так нравится поведение некоторых людей, бывших воров, убийц, алкашей, наркетов... ставших в один момент воцерковленными фанатиками, которые понимают что вокруг одно зло и надо все запрещать.
[B]Суть в том, что если ты приносил вред обществу, а потом вдруг перестал его приносить, то это вовсе не означает что ты не мудак./B]
Гражданин Кучма в данный момент находится под "подпиской о невыезде" до окончания дела Гонгандзе (см. Интернет). И он и я в данный момент - граждане Украины.

Теперь вопрос к Буницын*у.
Г-н Буницын относит лично меня к выделенным выше категориям людей и лично меня публично назвал "мудаком" в ходе дискуссии по данной теме?

Или, может быть, дефицит общей культуры и умения стройно выражать свои мысли вызвали мои, такие опасные для него, выводы?

Старый 6.09.2011, 07:41   #563
Михаил Гордиенко

Цитата:
Сообщение от Tse
Братва. Харе бухать. Кучма, Гонгадзе. Вы бы еще Александра Македонского в теме о вреде пива вспомнили!
Уважаемый Tse!
Уже, начиная со своего поста #699, понял, что тема уклонилась не туда...
С критикой согласен и признаю свой невольный офф-топ в сферу "политики". Для этого есть свой раздел. Но, она, политика, к сожалению тесно переплетена с обсуждаемой проблемой.

Настойчивые попытки некоторых участников темы устроить "флудераст-разборы" отношу к намерениям "похоронить" эту важную социальную тему. Г-ну под ником "Буницын" я предлагаю воспользоваться моими телефонами, договориться о встрече со мной и попытаться объяснить мне лично, что он не хотел меня оскорбить. В будние дни я практически ежедневно работаю в р-не нашей Площади.

К сути темы.
"Стойким негативистом" по отношению к пиву я стал дважды.
Первый раз - после процедур, направленных против моей собственной алкозависимости (а она была наполовину - "пивная"). Тогда пиво для меня стало просто безразличным желтоватым напитком, похожим на урину.
А второй раз (уже, "ярым ненавистником") - после прочтения замечательных работ П.Клименко, так удачно процитированных ТС.

Осознание того факта, что регулярное употребление пива, действительно, приводит к сбою баланса половых гормонов в теле человека, отвратительным изменениям его подкожного и брыжеечного жировых "депо" - позволили самостоятельно "поставить в своём сознании барьер" против даже "Безалкогольного пива".

Даже слабые концентрации канабинола - алкалоида, содержащемуся в дыме конопли и шишках хмеля - действительно, ПОДВЯЗЫВАЕТ на его регулярное употребление!

Отсюда и массовый ПИВНОЙ ГЕНОЦИД. Особенно молодёжный.

Старый 6.09.2011, 10:46   #564
IgorYoK

некрофилы в городе! апаснасте!

KС: o67-577-6o-27 | МТС: o5o-858-85-o5
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный