Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.06.2009, 21:09   #501
habu

Пипец - кроме как с пивом боротся ниче не придумали идеологи нах - в Германии тоже была идеология - я смотрю ее продвигают только в другом ракурсе - лычше бы боролись с корумпироваными политиками и представителями власти - которые наживаются на своей же власти - пиздец просто антиалкогольный комитет нах - ребята от того что вы будете это делать в стране лучше никому не станет - взялись за голову и начали бы с политиков - они главные лыганы - заебали топики про трезвость чесное слово - везде тычут одним и темже

Вверх
Старый 18.06.2009, 21:13   #502
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от habu
Пипец - кроме как с пивом боротся ниче не придумали идеологи нах - в Германии тоже была идеология - я смотрю ее продвигают только в другом ракурсе - лычше бы боролись с корумпироваными политиками и представителями власти - которые наживаются на своей же власти - пиздец просто антиалкогольный комитет нах - ребята от того что вы будете это делать в стране лучше никому не станет - взялись за голову и начали бы с политиков - они главные лыганы - заебали топики про трезвость чесное слово - везде тычут одним и темже
какой народ - такие политики
не нравится, не читай, не слушай - бухай до усеру, деградируй ...

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 18.06.2009, 21:20   #503
habu

еш грибочки - хули ты так отстаиваеш взяточников - али сам грешен холоп ?
если грешен - то не флуди говном - иди занимайся говноугодным делом - собирай взятки - реально вы бы еще туалеты от говна чистили - тоже полезно - говно не воняен и чистенько везде
добавлено
да и я сморю ты себя холоп к народу не относиш - из другой страны - собираеш партизанские отряды - может скинов вербуеш - чтоб нечисть всякую отфильтровывать - или как там у идейных нацистов было - да так и было нездоровая нацая

Вверх
Старый 19.06.2009, 10:51   #504
cheeks

N_L
сам после етого не треснул?

Вверх
Старый 19.06.2009, 11:00   #505
IPEC

Цитата:
Сообщение от N_L
Вчера треснул 5 литров "Львовского"
Молодца , не уссался

Вверх
Старый 19.06.2009, 11:57   #506
Urbas81

Цитата:
Сообщение от N_L
Вчера треснул 5 литров "Львовского"
Хуясе аппетит!

Старый 19.06.2009, 12:29   #507
CRNBS

этим можно гордиться?

.

Старый 19.06.2009, 13:40   #508
stvo

а я пиво ни-ни, пока коньяк недопитый стоит.
Вот так, хенесей иногда погеноцидить себя могу.

Вверх
Старый 19.06.2009, 13:42   #509
Дасичка

Цитата:
Сообщение от Майк77
мне кажется, в нижнем ряду центральный рисунок имеет ошибку. присоедиенение гидроксильной группы показано неверно.
Ты меня реально улыбнул

Вверх
Старый 22.06.2009, 09:25   #510
Keks1980

Mr.Smoker
Это политика такая идёт, специально для выбивания и выживания с огромных территорий. В скором времени всей западной Европе придётся переселятся сотнями миллионов на восток. Вот и идёт зачистка огромных территорий для англичан, немцев, французов, датчан и т.д. До более глобальных изменений осталось совсем немного, ледники уже тают безвозвратно, Нидерланды топит неподецки, полярность земли уже начала менятся! И они это знают - их служба стратегического планирования и развития гос-в, делает всё для этого! Очередной шаг Европы на восток это базы НАТО на Украине и в Грузии и в России. А Украина и Росиия им могут воспрепятствовать. Россия ещё сильна, ядерным запасом 10-ть Европ пустят на дно океана, вот и ставят щас ПВО под предлогом защиты ракет с Ирака и Ирана - Смешно блин!

Меня просто поражает тот факт - что 98% населения невидят очевидного и неумеют стратегически мыслить наперёд. Принцип "мысли глобаотно - действуй локально" - для многих вообще непонятен.
Пиво, сигареты, водка и т.д. - это лиш инструменты в этой войне. Пусть те кто доказывает пользу пива и т.д. - почитают как многие правители и в средние века и раньше - применяли смертную казнь к пьяницам и это было правильно.
Пусть каждый поставит себя на место небольшого руководителя фирмы с подчинением в 20 человек. И пусть представит как 15 из них по вечерам попивают пифко и почти половина сутра приходит на работу с перегарцом и ведёт переговоры и многотысячные проекты с бодуна! - Вам это нужно!? - конечно нет, пьяный бухгалтер как насчитает Вам....... Вы конечно же будете старатся взять человека на работу без вредных привычек, нетратящего деньги на пиво, водку сигареты, с острыми и правильными мозгами, физически крепкого и здорового, чтобы по минимуму тратится на больничные, и наоборот будете спонсировать походы сотрудников в спортзалы, бассейны, сауны и т.д. А отсюдова идёт и стабильность и счастье в семье, здоровые и правильные дети и т.д.

Но почему то всё это не происходит!? - значит это кому то нада!?
Я сам иногда поражаюсь действиями нашего прыщавого падонка! - ведёт себя как слизняк, ничего не сделано для развития людей! для их оздоровления и т.д.! Этот засланец - просто уничтожает людей, население катострофически уменьшается. Аптеки просто заваливают лекарствами, народ всё больше болеет, Больницы и поликлиники похожи на средневековые камеры пыток...... можно продолжать до бесконечности.

Вверх
Старый 22.06.2009, 09:48   #511
Саша Курсакин

Цитата:
Сообщение от Keks1980
Mr.Smoker
Это политика такая идёт, специально для выбивания и выживания с огромных территорий. В скором времени всей западной Европе придётся переселятся сотнями миллионов на восток. Вот и идёт зачистка огромных территорий для англичан, немцев, французов, датчан и т.д. До более глобальных изменений осталось совсем немного, ледники уже тают безвозвратно, Нидерланды топит неподецки, полярность земли уже начала менятся! И они это знают - их служба стратегического планирования и развития гос-в, делает всё для этого! Очередной шаг Европы на восток это базы НАТО на Украине и в Грузии и в России. А Украина и Росиия им могут воспрепятствовать. Россия ещё сильна, ядерным запасом 10-ть Европ пустят на дно океана, вот и ставят щас ПВО под предлогом защиты ракет с Ирака и Ирана - Смешно блин!

Меня просто поражает тот факт - что 98% населения невидят очевидного и неумеют стратегически мыслить наперёд. Принцип "мысли глобаотно - действуй локально" - для многих вообще непонятен.
Пиво, сигареты, водка и т.д. - это лиш инструменты в этой войне. Пусть те кто доказывает пользу пива и т.д. - почитают как многие правители и в средние века и раньше - применяли смертную казнь к пьяницам и это было правильно.
Пусть каждый поставит себя на место небольшого руководителя фирмы с подчинением в 20 человек. И пусть представит как 15 из них по вечерам попивают пифко и почти половина сутра приходит на работу с перегарцом и ведёт переговоры и многотысячные проекты с бодуна! - Вам это нужно!? - конечно нет, пьяный бухгалтер как насчитает Вам....... Вы конечно же будете старатся взять человека на работу без вредных привычек, нетратящего деньги на пиво, водку сигареты, с острыми и правильными мозгами, физически крепкого и здорового, чтобы по минимуму тратится на больничные, и наоборот будете спонсировать походы сотрудников в спортзалы, бассейны, сауны и т.д. А отсюдова идёт и стабильность и счастье в семье, здоровые и правильные дети и т.д.

Я сам иногда поражаюсь действиями нашего прыщавого падонка! - ведёт себя как слизняк, ничего не сделано для развития людей! для их оздоровления и т.д.! Этот засланец - просто уничтожает людей, население катострофически уменьшается. Аптеки просто заваливают лекарствами, народ всё больше болеет, Больницы и поликлиники похожи на средневековые камеры пыток...... можно продолжать до бесконечности.
Мастер Йода, какими судьбАми вы снова на земле?

В интернете нет и насилия - это жаль порой. Позволяет многим и многим задрюченым жизнью людям непосильно выябываца. Тогда как при встрече тет-а-тет (он один, нас четверо, мы пьняые и с ножами) на улице в 2 часа ночи, они не сказали бы мне и половины этих не лицеприятных вещей. Мои интеллектуальные способности постоянно занижают называя меня йебонатом...
    Вверх
Старый 22.06.2009, 09:49   #512
RainBoy

Кажется, кто-то обслушался одного уважаемого профессора с его лекциями по поводу алкоголя

На территории Российской империи бухали задолго до ваших воображаемых "зачисток".
Народ, ну правда - вам что, нехрен больше чем заниматься, а?
Алкаши - тут не читают. Пьющие с умом и расстановкой - смеются над вами.
Намешали сюда аптек еще... Аптеки - это бизнес. Отменно лоббируемый. Только вот не за счет алкоголя, есть более действенные способы.

Обсудите лучше то, что девочки курят (да и мужики тоже). То, что по телевизору запрещен показ эротики нормальной, зато можно показывать кишки наружу. Есть много тем =)

Старый 22.06.2009, 11:59   #513
Urbas81

В понедельник тема не очень актуальна, постите сюда хотя бы в пятницу с утра

Старый 22.06.2009, 12:03   #514
Macho_777

Адрес: Харьков - просто большая деревня! Но иногда нужных людей просто не найти !

Ржунимагу
Что то я непойму кто голосовал.

У нас продажи пива одни из самых высоких, а тут такая херня в статистике.
Это что одни девушки голосовали?

Кто против пива налитай дратся будем. (шутка, только по лицу не бить)
добавлено
Цитата:
Сообщение от didomax
Пейте пиво,ешьте мясо!Здоровенькими или не здоровенькими,один хер все мы там будем!Но обойтись без этого напитка после жаркого летнего рабочего дня не могу и не желаю!Тут главное ослиную мочу типа "Рогань" не пить.....

Пидтримую.

Предлогаю установить запрет только к Роганскому пиву.

Старый 22.06.2009, 12:19   #515
Убийца придурков

а чё вы ржоте то. фитоэстроген это пизда мужчине. если вы хотите сначала стать импотентом а уж потом дебилом пейте пиво,а если наоборот то водку

Старый 22.06.2009, 12:44   #516
RainBoy

Эстроены не образуются брожением.
Давайте отменим хлеб мужикам и прочее. Накуй импотенцию.

Старый 22.06.2009, 12:47   #517
Убийца придурков

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Эстроены не образуются брожением.
Давайте отменим хлеб мужикам и прочее. Накуй импотенцию.
они в хмеле бля
добавлено
и кто вам сказал что пиво сейчас делается с брозжением. оно порошковое как "юпи" на заводе выдержка всего 2 дня а надо 60.

Старый 22.06.2009, 12:53   #518
habu

А если я реально так хочу - хуля тогда нарушать мои свободы ?
))))))))
Мля - разговор ни о чем - этакий себе холиварчик - чего ктото хочет добится - чтоб не пили пиво - есть более действенные методы - массовый гипноз - геноцид силовыми методами - вообще раз вы так против алкоголя и что его ктото пьет в частности пиво - откройте клиники по лечению пивного алкоголизма бесплатные - вот тогда скажу вам респект - а так ваша акция против пивного алкоголизма идет в пизду - и вы пиздоболый - пиздите и ничего не делаете - либо же хотите сами на этомт нажится как полные уроды !!!!!!!!!!!!!
добавлено
Цитата:
Сообщение от Keks1980
Mr.Smoker

при нашей экологии у пьющих и не пьющих здоровье одинаковое
плюс есть моменты когда после предварительного рассмотрения контракта стоит с партнером пойти всетаки так сказать выпить

а вы ненене я не пью вы что это вредно - и в пизду ваш контракт
как вам такой вариант - всякие контракты разные

плюс почему вы думаете что все бухает по черному и в конторе которая может себе позволить обсуждать многотысчные контракты будет работать 20 человек

мне кажется если работник будет обсуждать подобный контракт то он заранее напиватся переде событием не будет - и сможет при всех раскаладах утрмо привести себя в порядок )))

так что ваше мнение ошибочно и попахивает советским антипивным брожением

Вверх
Старый 22.06.2009, 12:57   #519
RainBoy

Содержание соединений лигнанового ряда в различных пищевых продуктах

Пищевые продукты Содержание, мкг/100 г

Семена льна 52679

Сушеные морские водоросли 900

Бобовые растения 562

Отруби хлебных злаков 486

Хлебные злаки 359

Вопросы?

Старый 22.06.2009, 13:02   #520
habu

Цитата:
Сообщение от Убийца придурков
они в хмеле бля
добавлено
и кто вам сказал что пиво сейчас делается с брозжением. оно порошковое как "юпи" на заводе выдержка всего 2 дня а надо 60.
Перепил роганской барматухи несвежей ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный