Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.05.2009, 18:06   #221
olegg

Цитата:
Сообщение от Ревизионист
Но и молчать тоже нельзя.
Славяне,прежде чем пить спиртное,представьте довольную рожу сиониста, потирающего руки в предверии наживы и ехидно улыбающегося,осознавая то,как ему удалось облапошить глупых гоев .Знайте ,что повсеместная пропаганда спиртного,это не только возможность для обогащения производителей алкогольных напитков(почти 100% сионисты),но и спланированый геноцид нашего народа.
Не пей спиртное,не будь лохом! Помни что ты Человек,ты Славянин. Ты представитель Великого Народа! Помни,что из мглы прошедших времён на нас смотрят наши Великие Предки.Не пей,не позорь память предков,не позорь нашу Великую Нацию!!!
Это последствия клея? От пива такой херни точно не бывает!

Вверх
Старый 5.05.2009, 18:39   #222
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от Буницын
Метрошное быдло, ездите в транспорте, трамваях тролейбусах и маршрутках и еще воняете что вас кто то обливает, на вас воняют ароматами воблы хероблы и пива. Пасти свои позакрывайте, улица это общежитие, транспорт это тоже общежитие, не хотите что бы вас обливали, что бы на вас рыгали и блевали, закройтексь в туалете и вдыхайте собственные ароматы шанель номер пять.
А я приехал в гараж, поставил машину и по дороге домой чинно и акуратно вдул батл пивка, никого не напрягая, никому не воняя и ни над кем не нависая. За то ТС с приспешниками развонялся на славу. ТС ты случайно не религиозный фанатик, в церкви не поешь по выходным, публику не агитируешь дрочить во славу бога твоего?
Именно такие люди и воняют по жизни гораздо больше чем пиво, они гораздо хуже наркоманов потому что хотят украсть ваш мозг. Ну а обблеваться после алкоголя с кем не бывало, истории у всех в жизни случались, у кого не случались пусть первым бросит себе на голову камень.
Абсолютно не пъющий человек либо больной физически, либо душевно.
еще одна синюшная жертва оборта,
тебя давно колхозана, разбанили?

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 5.05.2009, 18:46   #223
RainBoy

Цитата:
Сообщение от Urbas81
если человек без мозгов или того хуже, ебнутый на всю голову (простите за мой французский), так ему скорее всего не будет помеха отсутствие пива, он может догнаться клеем, самогоном, колесами или что там сейчас еще изобрели.
Не так давно изобрели ХФ и многие ебнутые на всю голову догоняются высерами в нем Уже и клей не нужен!

Старый 5.05.2009, 19:07   #224
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от Буницын
р
Сегодня в дурке день открытых дверей или вам туда компъютеры Аваков подарил?

та мы так и поняли, что ты их седня там лично опробируешь

думаю недолго тебе надрываться осталось, главрач (считай модератор)
отправит в отдельную комнатку
заодно и в репу, тем кому он ее гадит

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 5.05.2009, 19:20   #225
Mr.Smoker

кому не нравятся высеры Буницын-а
натыкайте плиз кнопочку с воскл знаком,
чтобы модераторы побыстрее ориентировались

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:22   #226
RainBoy

Еще и стукач

Старый 5.05.2009, 19:24   #227
Skarrlet

Почему вы так прицепились к пиву, какая разница, что бухать! Любой алкоголь вреден если его пить без нормы, выпить с друзьями пару бутылок пива или 100 грамм водки, или бутылку шампанскогоо в этом нет ничего плохого!
А если у кого-то нет меры в алкоголе это его сугубо личные дела!
Не умееш не берись!!!!

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:26   #228
Mr.Smoker

я не опускаюсь, до матов в каждом своем посту, и оскарблений, публичных в том числе...
один его профиль почитайте, сколько у него не доброжелателей
добавлено
Цитата:
Сообщение от Буницын
Ты за своим языком последи стукачек Жаловаться побежала девочка, если почитать тему и все то говно что ты лепил тут со своей подружкой патриком-ревезионистом, то вы первые кандидаты на лечение от рака мозга, не то что первые в очереди в баню
Брызгайте слюной и дальше, а я выпъю 40 литров пивка за ваше здоровье, думаю залпом, а потом покачу нарою воблы и отхлещу ваши задницы рыбьими бошками.
давай хоть 50 уже зараз
если у нас психиатричка бездействует, так хоть самоликвидируешся быстрее, избавишь общество от своих гнилых постов

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:33   #229
stvo

Проголосовал за вариант 3
Потому как
потребелние алкоголя и появление в нетрезвом виде у нас в стране и так запрещено, что делает необоснованным первый вариант
введение дополнительного акциза на пиво приведен к дополнительному обогащению специальных органов власти за счет народа
Хотя ужесточение контроля за всеми тремя пунктами было бы нелишним, скорее даже необходимым.
Нжно давать себе отчет, что при увеличении цены на пиво (например до 15 грн за бут) большинство пивопьющих перейдут на слабоалкоголку, винные напитки на непонятной основе, дешевую наркоту.
Потому как спрос рождает предложение. А при ограниченном предложении возникает дефицит, а следовательно контрабанда, либо незаконный оборот алкоголя вообще.
Истинные любители пива будут его пить. Ибо это им нравится, и изменение цены либо ограничение на покупку/места потребления на них не отразится. При обязательном условии - качественного улучшения напитка.
Если раньше я мог пить пиво отечественного производителя, то сейчас почему-то не могу - не пиво это, уместнее назвать пивной напиток.
PS пить мне сейчас нельзя вообще, а так могу 50-100 гр водки выпить по надобности в профилактических целях, лучше коньяк либо вино в зависимости от настроения.Считаю себя не быдлом.

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:35   #230
RainBoy

Mr.Smoker, в репу вам плюс осознанно, авансом.
Надеюсь, подумаете.
Может даже что-то дойдет.
WBR!

Старый 5.05.2009, 19:36   #231
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от Skarrlet
Почему вы так прицепились к пиву, какая разница, что бухать! Любой алкоголь вреден если его пить без нормы, выпить с друзьями пару бутылок пива или 100 грамм водки, или бутылку шампанскогоо в этом нет ничего плохого!
А если у кого-то нет меры в алкоголе это его сугубо личные дела!
Не умееш не берись!!!!
да в сотовый раз, не к пиву как таковому, а то что распростаняется, пропагандируется под его названием повсеместно.
многие же в теме, согласились что моча ослиная а не пиво уже

но это вызвало такую бурную неадекватную реакцию у некоторых особей, что неволей начинаю соглащаться с тем что это социально опасная болезнь в ряде случаев, как нормальный буйный алкоголизм

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:41   #232
RainBoy

У меня дома отличный самогон, коньяк, водка, шампанское =)
Стоят давненько и ждут удобного случая =)
Еще обещали через годик привезти настойку на кедровых шишках. По описанию - вещь!
Еще бы хотел настойку на пантах морала, говорят мужикам даже полезно

Старый 5.05.2009, 19:44   #233
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Mr.Smoker, в репу вам плюс осознанно, авансом.
Надеюсь, подумаете.
Может даже что-то дойдет.
WBR!
меня и ранее доставала ваша фобия вокруг моей персоны, я даже непомню с чего она у вас развилась....(рекомендую вам внести меня в игнор лист, чтобы не развивать эту фобию дальше)
уже неоднократно подметил вашу особенность, вместо того чтобы аргументировать вашу отличную от оппонента точку зрения (зачастую ее у вас просто нет), вы лицемерно пытатаетесь разжигать и накалять обстановку вокруг оппонента , пытась его в чем-то уличить (этакая попытка стать серым кардинаром не заляпавшись)....

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:47   #234
RainBoy

отличную от апонента
Жгите еще, товарищ
Мозг надо все же включать.
Я вам могу сказать, что лично в вас мне не нравится. Это постоянный менторский голос, что и кому надо делать. Вы все всегда знаете. Барышни о таких говорят "зануда" (маты опустим), мужики просто не общаются. Аргументов других людей вы просто не слышите, т.к. не умеете слушать. Примите это как факт.

Старый 5.05.2009, 19:49   #235
me_gun

Цитата:
Сообщение от Буницын
Откуда ты такой дегенерат взялся? Ты хуйло, а не славянин.
из мглы прошедших времён

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:50   #236
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от RainBoy
отличную от апонента
Жгите еще, товарищ
Мозг надо все же включать.
Я вам могу сказать, что лично в вас мне не нравится. Это постоянный менторский голос, что и кому надо делать. Вы все всегда знаете. Барышни о таких говорят "зануда" (маты опустим), мужики просто не общаются. Аргументов других людей вы просто не слышите, т.к. не умеете слушать. Примите это как факт.
знаете ваши домыслы, настолько же скудны, как и попытки подстрекательства в этой теме
что до числа ваших постов, виртуального круга общения, друзей
да, здесь я по сравнения с вами "зануда" (потому как привык общаться больше реально)

Вверх
Старый 5.05.2009, 19:51   #237
RainBoy

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
знаете ваши домысле
Большое спасибо за хороший вечер!
Запятую еще правильно поставьте
Будет совсем по пацански, по интеллигентному
добавлено
Общайтесь на здоровье =)
А рот мне затыкать не стоит, лечите болезненное самомнение.

Старый 5.05.2009, 20:01   #238
me_gun

Цитата:
Сообщение от Ревизионист
если ты ещё сегодня не выпил и ещё кое-что соображаешь,то скажи,вот недавняя борьба с пьянством,она снизила употребление алкоголя или наоборот способствовала потреблению(тем более потреблению алкоголя худшего качества) по принципу "запретный плод сладок"?!
Да,вырожденцы вроде ме-ган и ЭлектроЧайник,могут не заморачиваться... мнение конченых алкашей меня абсолютно не интересует.
ага, таки насрали 8) ну выгребай хоть 8))))

Вверх
Старый 5.05.2009, 20:02   #239
nbdjakv

Прочитал темку, пивка захотелось, сейчас жену пойду встречать обязательно куплю.

Вверх
Старый 5.05.2009, 20:03   #240
RainBoy

Во вторник? Бе =(
Я вот чайком зеленым балуюсь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный