а говорят ихтамнет!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
а говорят ихтамнет!

меседж короткий и в принципе не секрет не для кого...
Вот вчера по телефону пиздел с жителем Германии, который эмигрировал из раши более 15 лет назад, имеет Украинские корни с западной...
поведал интересную тему, руцкий, его двоюродный племяш, кадровый военный, который прошел все воины раши, официальные и не очень... т.е. вояка МЕГА профи.
сейчас воюет в Лугандонии, являясь кадровым офицером российской армии.
Правда сказал, ХЗ в каком статусе он "на уродине"
но думаю, что-то типа: в отпуске, уволен, или давно похоронен.

не то, чтоб я не верил в присутствие пидерастов фашистских русских кадровых военных в лугандонии...
но вот тут, инфа из первоисточника так сказать.
причем ТАМ в параше, этим ГОРДЯТСЯ! у нас сын НА Украине воюет, убивает сраных хохлов...
и это не розжиг... так там реально.
в параше, родители воюющего сына, считают, что он делает хорошо, убивая меня, тебя, твоих родителей, детей, внуков, сестер, братьев и т.д.
На нашу Родину, напал второй Гитлер :(
и помоч нам некому :(
 
и помоч нам некому :(

Помочь нам многие могут. Только зачем эти многие будут помогать Украине, которая до сих пор не определилась, будет она исповедывать нормы бездуховного Запада или ей ближе скрепы Русского МираЪ?
 
вот я вспоминаю себя до событий, свое отношение к этому всему... :рл: пропаганда давит на моск и рациональным мышлением ничего не увидишь, даже если тебе кричать об этом будут.
 
Настанет время и мы будем их карать!
Европа правеет! Пройдет немного времени и мы ринемся на Восток!
 
очередная дочь офицера...
 
ТС, попроси своего знакомого, пусть поищет своего вонючего пидара сепара , короче своего племяшу на фотке, если что забирать в Донецке... из морга

2SCWQ.jpg
 
Настанет время и мы будем их карать!
Европа правеет! Пройдет немного времени и мы ринемся на Восток!

нахуй нам восток?

предлагаю вернуть мрык (как резервацию (гетто), лугандонию на тех же условиях, лет на 50, пока мозги не очистятся от руцкага мира... а потом нашу РОДНУЮ Кубань.
 
ТС, попроси своего знакомого, пусть поищет своего вонючего пидара сепара , короче своего племяшу на фотке, если что забирать в Донецке... из морга

2SCWQ.jpg



А че у них у всех ранения головы?
 
ТС, попроси своего знакомого, пусть поищет своего вонючего пидара сепара , короче своего племяшу на фотке, если что забирать в Донецке... из морга

2SCWQ.jpg

к сожалению, его племяш пока не кормит червей :(

он профи, типа военного инструктора

А че у них у всех ранения головы?

есть надежда, что наши снайпера не просто так хлеб свой едят...
 
нахуй нам восток?

предлагаю вернуть мрык (как резервацию (гетто), лугандонию на тех же условиях, лет на 50, пока мозги не очистятся от руцкага мира... а потом нашу РОДНУЮ Кубань.
Да зишь анфиер!
 
не то, чтоб я не верил в присутствие пидерастов фашистских русских кадровых военных в лугандонии...
но вот тут, инфа из первоисточника так сказать.
причем ТАМ в параше, этим ГОРДЯТСЯ! у нас сын НА Украине воюет, убивает сраных хохлов...
и это не розжиг... так там реально.
в параше, родители воюющего сына, считают, что он делает хорошо, убивая меня, тебя, твоих родителей, детей, внуков, сестер, братьев и т.д.
На нашу Родину, напал второй Гитлер
и помоч нам некому

Только сегодня из дальней галактики вернулся ?
 
Только сегодня из дальней галактики вернулся ?

неа, для меня секретом не было...

но как-то без 101% доказательств верилось всего на 100%...

а пост тупо для ватанов с инфой в голове: ихтамнет!
 
неа, для меня секретом не было...

но как-то без 101% доказательств верилось всего на 100%...

а пост тупо для ватанов с инфой в голове: ихтамнет!
Военный инструктор не воюет. По идее.
Украинских военных обучает с полтыщи штатовских военных инструкторов. И это не означает, что на нашей стороне - войска НАТО
Кто что треплет, то - такэ. Собака лает, караван идёт.
Вот, что пишут наши властью уполномоченные: "Регулярные российские войска находятся на Донбассе преимущественно во втором эшелоне, а в ходе прямых столкновений с украинскими силами АТО проводят общее руководство незаконными воинскими формированиями."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что, гибнут по обе стороны - хохлы. За очень редким исключением. Это пиздец, какая дерьмовая война. Лучше бы на Украину просто напали.
 
Заберите ванюшек своих!
 
Останнє редагування:
в параше, родители воюющего сына, считают, что он делает хорошо, убивая меня, тебя, твоих родителей, детей, внуков, сестер, братьев и т.д.
На нашу Родину, напал второй Гитлер :(
и помоч нам некому :(
МИД Украины помалкивает о необходимости выполнении гарантами Будапештского меморандума.
 
Мне товарищ брата друга сестры племянник говорил, что жопоголизм - показатель отставания в умственном развитии. Хотя бабка жены дядькиного троюродного брата утверждает обратное.

та нету вас там, нету. не истери, кацапчик. ВаРела-поклонник уринотерапии под названием "божья роса".
 
Назад
Зверху Знизу