27.08.14 вторжение войск РФ

А во-вторых, писал уже, не пытайся затыкать на Харьковфоруме харьковчанам рты.
Тут это не приветствуется

В Правилах нет такого пункта. Тем не менее, как узнать что ты харьковчанин, а не расиянец? Чем докажешь?
 
Лучше обратите внимание на стенки лифта. Кто-нибудь видит следы взрыва?
На правой стенке нечто похожее не след от горения, но повреждений которые должны быть от взрыва действительно не видно.
 
Моторыло обновилось до Samsung Galaxy Note 7:yahoo:
Cu6TYZhWAAADYqN.jpg
 
В Донецке введена КТО. Я уже слышу. А при КТО из арты обязательно садить?

конечно!:D если свои вжопучленцы стреляют, то можно и из арты, и из Града, и даже из Смерча - это скрепово... а если хунта стреляет, то даже из пистолета - геноцид и жестокость!
 
Лучше обратите внимание на стенки лифта. Кто-нибудь видит следы взрыва?

Более того, я не понимаю что на противоположной от снимающего стороне лифта - зеркало во всю стенку лифта? Да и лифт явно не из шахты был подорван - ну разве что сверху, на "потолке" что-то прикручено было, в лампу заложено? Я реально не понимаю "как!?". В общем смотря на фото - больше вопросов, чем ответов.
 
На правой стенке нечто похожее не след от горения, но повреждений которые должны быть от взрыва действительно не видно.
А между тем от клиента осталась кучка тряпья.Даже взрыв гранаты.наверное,разнёс бы кабину лифта.Замкнутое пространство,тонкие стенки... Посмотрим что дальше покажут,но похожа мобилка просто бросил свою шпалу с ребёнком на руках посреди войны.
 
И не подумаю доказывать.

Значит предлагаешь верить тебе на слово? Тогда я с сегодняшнего дня американец. Давно хотел стать американцем.
Я тут рты харьковчанам и не затыкаю.
Ты лжешь.
И тебе не советую. А то у тебя проскакивает такое.
Ты защитник харьковчан? Кто тебя выбрал не эту должность или назначил?
 
Более того, я не понимаю что на противоположной от снимающего стороне лифта - зеркало во всю стенку лифта? Да и лифт явно не из шахты был подорван - ну разве что сверху, на "потолке" что-то прикручено было, в лампу заложено? Я реально не понимаю "как!?". В общем смотря на фото - больше вопросов, чем ответов.

Тут следует наверное чуток подождать. Нема гарантий что фото подлинное. Мало ли кто и чего прилепил к сообщению. Посмотрим, оно время... покажет.
 
н.п.
В соседней праздничной теме Aksev отписался, что фото левое и старое.
Что само по себе факт смерти не отменяет.
 
немного из предположений
Миротворець
11 хв. ·
РОССИЙСКИЙ ТЕРРОРИСТ АРСЕНИЙ ПАВЛОВ, ПО ПОЗВИЩУ "МОТОРОЛА" ВЗОРВАН В ЛИФТЕ
По неподтвержденным данным, взрывное устройство было установлено с согласия главарей террористической организации "днр" после неоднократных жалоб со стороны других бандформирований на "беспредел" Моторолы. Версия того, что к устранению российского террориста причастны российские спецслужбы маловероятна ввиду малозначимости объекта и отсутствию у подорванного хоть какого-то влияния на любые процессы внутри террористической организации.
и в догонку :)
Роман Донік
21 хв. ·
Незаметно совсем прошло как начальника ГУР МОУ зам главы АП назначили.
 
Кстати, Спарту совсем недавно из Луганска вернули...
 
Назад
Зверху Знизу