Тока что с майдана! У Памасранч крыша вовсе уехала !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2005
Повідом.: 336
Тока что с майдана!!! У Памасранч крыша вовсе уехала !!!

мля щас был на майдане там малебен идет, основные слова
оооооооооооо помылуй нашиго презыдента ааааааааааа
и так далее
все молятся и крестятся напаминает массовый психоз и идиотизм, был там 5 минут после чего решил все таки вернуццо на работу...

На вопросы зачем я туда пашел, атвет интересно...
 
Ты бы, чтоб просто так не ходить, взял бы винтовочку, зделал бы доброе дело, заодно и психоз остановил-)
 
XOJIM сказав(ла):
мля щас был на майдане там малебен идет, основные слова
оооооооооооо помылуй нашиго презыдента ааааааааааа
и так далее
все молятся и крестятся напаминает массовый психоз и идиотизм, был там 5 минут после чего решил все таки вернуццо на работу...

На вопросы зачем я туда пашел, атвет интересно...

Неужто по Юшу молебен? (а с утра был - как живой) ... ;)
 
Ну и как там наши? :збентежений:
 
dimas сказав(ла):
Ну и как там наши? :збентежений:
как, как... молются! :)

П.С. к этому заголовку больше бы подошла ность о том что опять все одели американские валенки и кушают апельсины с менингитом.
 
а че тема в палитике
тада лучше в ЛОЛ перенесите там ей место.
Димас наши это кто?? Свои в такую погоду дома сидять телевизирь смотрют, тока чужие гуляют (с)
 
Capricorn сказав(ла):
как, как... молются! :)
П.С. к этому заголовку больше бы подошла ность о том что опять все одели американские валенки и кушают апельсины с менингитом.
Как там у Высоцкого -
"Молились стадом - не помогло!"(С) :-)
 
Короче, Боже Юща храни?
 
Гы - вот Лонгер начнет пену извергать, когда узнает, что на Юща молились под русский царский гимн :іржач:
 
Останнє редагування:
Вы еще забыли упомянуть какие священники там молебны читают :-) Для привезенного майдана - недавно приехвший католический Любомир, например :-)
Вообще, я давно говорил, что весь этот майданизм напоминает "Суровые годы уходят...за ними другие приходят, они будут тоже трудны" (С) :-)
 
Мне казалось Любомир уже в Киеве на постоянной основе. Вообще странный кипишь, церковь всегда была у власти иногда даже выше нее.

п.с. Януковича тоже освящали старцы на горе Афон в Израиле :-) (см. теледебаты)
 
maxkit сказав(ла):
Вообще, я давно говорил, что весь этот майданизм напоминает "Суровые годы уходят...за ними другие приходят, они будут тоже трудны" (С) :-)
Согласен! Швондерщина чистой воды! :)
Видимо в этот раз водки шаровой мало подвезли - вот шпаны и не набралось. Вроде и Руслана побрезговала в этот раз на майдан выходить (забесплатно задницу морозить)... :-)
 
Кстати, а что там щаз происходит? Кто-нить знает?
 
А вот нашёл

Бело-голубые окружили Майдан

22 ноября 2005 | 19:49

Сегодня, 22 ноября, палатки с бело-голубыми флагами появились во всех районах Києва, окружив таким образом Майдан. Крещатик и Европейскую площадь окружают 8 пикетов - со всех сторон похода к ним. Над палатками натянуты лозунги: "Ты живешь или выживаешь?", "Что тебе дал Майдан?", "Год Майдана - год обмана!". Сторонники Партии регионов раздают листовки и бело-голубые флажки. Скандирующих людей поддерживают народне депутаты Раиса Богатырева, Тарас Чорновил, Виталий Хомутынник. "Не грусти! Все будет хорошо!" - ображаються сторонники Януковича к прохожим. Население относится к скандирующим с пониманием. Зафиксированы случаи, корда киевляне выносят к палаткам кофе и чай.

Посилання видалено
 
Майдан - байан! :-)
 
dimas сказав(ла):
Кстати, а что там щаз происходит? Кто-нить знает?
Прямой эфир с Майдана сейчас Юля выступает
Посилання видалено
Посилання видалено
:yahoo:
 
Я когда это чудодейство по телику увидел, прям так попой на диван и сел! Народу собралось стока же, скока и в прошлом году! делать чтоль не фиг? или действительно праздник решили устроить?!
 
KiRiCh сказав(ла):
Я когда это чудодейство по телику увидел, прям так попой на диван и сел! Народу собралось стока же, скока и в прошлом году! делать чтоль не фиг? или действительно праздник решили устроить?!
Тут действительно поверишь в социал-дарвинизм - есть быстро и хорошо обучаемые народы, а есть народы двоешники и второгодники.. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу