что у человека в техпаспорте

.
про эту ауди скока раз её сзади не видел, вечно казалось что у неё жопа помята, даже на видео видно, а издалека так вообще вся помятая :D

tXkqr9IzePc
знакомый автомобильчик? :ги:

Если бы ты хорошо присомтрелся,даже к видео,то увидел бы что то то просто отражения на пленке,деревьев,машин итд.

идеальная мятость на всех видео - лишний раз доказывает это
да

Херню пишешь.Пленка ложится четко по форме кузова,мятостей там даже теоретически быть не может.
 
LOTR+TROlolo.jpg

330706_o.gif
 
ну потому что корпус не плоский
вот ТАК плёнка на нем и держится :рл:

идеальная мятость на всех видео - лишний раз доказывает это
да

да, массовые галюцинации у всех, ведь рафик полностью неувиноват

Ебать ты гонишь.
 
Смешно просто смотреть на твою какую-то глупую и непонятную истерию:confused:
 
серый в ТП пишут, 100%
Блядь с этими базовыми цветами бывают заморочки... у меня 2108 была (до сих пор по Харькову ездит по прежнему на черновицких номерах). Так вот, она серенькая (где-то даже фотки сохранились) но с легким зеленоватым отливом в тени, такой цвет вроде валюта назывался.
Так по ТП она ЗЕЛЕНАЯ. Меня тут мент спрашивал, я говорит все понимаю, но с какого бодуна писали этот техпаспорт??? Причем видно, что машина не крашенная в заводской покраске.
 
Москва сити ;)
 

Вкладення

  • J7h2SZ4grKg.jpg
    J7h2SZ4grKg.jpg
    114.6 КБ · Перегляди: 61
Часто вижу, как по центру мотается розовый порше кайен. За рулем ездит такая себе блонди, постоянно треплющаяся по мобиле. Наверняка у нее в техпаспорте стоит "красный", хотя х.з., не спрашивал.))

жена президента банка Грант вроде
 
у меня у знакомого машина обтянута пленкой под карбон.смотрится отвратительно- в графе цвет-серый.
 
Давно хотел найти эту картинку...но когда нужно было не нашел,а тут случайно натклуся.
Это к теме "хромирования"

qeBtmSddZJ8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу