удалить

а лейка у него cреднеформатная... и стоит она как хасель...

и не расчитуйте на третий пятак....
 
а потом по крутости начинается средний формат...
и
120n_flash.jpg

у меня такое есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
до сих пор продать не могу :D

Кстати, а когда выйдет третий пятый марк - его как называть правильно: пятрик или трипак?

патрик :D

и не расчитуйте на третий пятак....

7м2 и 5м3 выйдут на photokina 2012
 
ТС можно получить кадр с размытым фоном и с вашим обьективом, поставил кит 18-55 - мылит фон, погоду выбираете солнечную, и что бы фон был ярким и более-менее однородным. Выставите диафрагму 5.6 и исо (светочуствительность) 100. И поверьте все у Вас получится :)
 
В нашей ветке Хф я насчитал минимум 4 Марка 1dsm2 и эта модель у вас не отражена.А объективно в нам самая удачная матрица. самая лучшая картинка.

Если Куликова считал, то правильно - четыре... :пиво:

Не знаю, как картинка - но понты второго марка, как я понимаю, уже не самые свежие.

Ну например я и Куликов не видим смысла перехода с 1дс2 на 1дс3 - у нового больше экран, приятнее эргономика, зато цвета не те и шумит сильнее...

Вот 1дх - это да, но он пока виртуален только... :confused:
 
а че ни кто вспомнил о то , что марк 3 это кроп 1,3, а все предидущие камеры ФФ

????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а че ни кто вспомнил о то , что марк 3 это кроп 1,3, а все предидущие камеры ФФ
Скуяль? Он же ДС. Кроп - это та марковка, что без "С". Она уже, судя по найденной мной картинке, четвёртая бывает.
 
читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Canon 1D Mark III

Ну например я и Куликов не видим смысла перехода с с2 на с3

Кроп - это та марковка, что без "С"
1дХ - ФФ.
 
ТС можно получить кадр с размытым фоном и с вашим обьективом, поставил кит 18-55 - мылит фон, погоду выбираете солнечную, и что бы фон был ярким и более-менее однородным. Выставите диафрагму 5.6 и исо (светочуствительность) 100. И поверьте все у Вас получится :)

Спасибо:) будем теперь солнце ждать:D
 
Спасибо:) будем теперь солнце ждать:D

за размытие фона отвечает диафрагма и фокусное расстояние(ставьте цифирьки на обьективе поменьше а фокус побольше)

.Солнце не играет никакой роли.
 
Назад
Зверху Знизу