Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Самая первая которая. Брюнетка.

Стремная какая то. По лицу видно, что задумала что то :)

Как вам такая новость: в Славянске и Краматорске создают реестр голосов жителей, будут сравнивать с записями в зелло-антимайдан. :ги:

Это пять:клас:
 
Как вам такая новость: в Славянске и Краматорске создают реестр голосов жителей, будут сравнивать с записями в зелло-антимайдан. :ги:
А они-то думали, им за это колорадство ничего не будет.

хоть это и фэйк, но я таки надеюсь, что пусть ничего как бы не будет просто вате , которая писялась счастьем (пассивно) от Путина и его наемников, но знать всех надо и запомнить, на всяк случай.. и если что - давать периодически просраться, чтоб в дальнейшем не доводили дело до беды...
 
ЦСО СБУ «А» в Славянске. Все вместе там сейчас засинхронились: регулярные войска, десантура из бригад, спецвойска, нацгвардия и батальоны с правосеками. Научились совместно работать. Кто в разведку ходит, кто выносит из всякого тяжелого и летает, кто караулит снайперами. кто взрывает всё к чертовой бабушке. Координируются.

C7RJGVnh.jpg
 
ЦСО СБУ «А» в Славянске. Все вместе там сейчас засинхронились: регулярные войска, десантура из бригад, спецвойска, нацгвардия и батальоны с правосеками. Научились совместно работать. Кто в разведку ходит, кто выносит из всякого тяжелого и летает, кто караулит снайперами. кто взрывает всё к чертовой бабушке. Координируются.

Источник?
 
Мені сподобалось:клас:
 

Вкладення

  • 1512641_770462939640707_3908242147719898750_n.jpg
    1512641_770462939640707_3908242147719898750_n.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 223
Останнє редагування:
Запостить фотку и от себя что-то выдать?

Да, запостить фотку и от себя выдать. А ты чем тут занимаешься, позволь узнать? Или если я запощу на сайт, сделаю гиперлинк на это сюда, то это не «от себя» уже будет? Сделай лучше, тю.
 
Прокремлевский пиарщик Эдуард Багиров также устроил разнос Стрелову-Гиркину. «До недавнего времени у меня к нему было отношение сдержанное. Позиция у него есть, она вполне очерчена и он готов за неё умереть; или, точнее, положить лю е количество любых людей — военнослужащих карикатурной армии Украины, своих подчиненных, да и и просто мирных жителей: ему очевидно безразлично, кого за эту позицию класть. Но я — доверенное лицо Путина, а не Гиркина. И я никогда не буду положительно относиться к человеку, который пытается подставить Путина откровенными провокациями или провокационными же заявлениями. Меня вообще дико бесит это хамство», — пишет Багиров на своей странице в Фейсбуке .
По его словам, Гиркин воюет в Украине не за Россию, а за себя. «Или за ДНР, или за ЛДПР, или хрен еще знает — за что, но никак не за Россию. А для меня россия (страна-террорист) первичнее Донбасса: я вообще считаю, что Донбасс это не наш русский Крым, и России ни при каком раскладе на хрен не нужен, и воевать там мы совершенно точно никак не обязаны. За что там воевать, объясните мне? За что класть наших солдат? За амбиции, простите, Гиркина?», — задается вопросом российский пропагандист.
И добавляет, что не считает одного из лидеров ДНР «своим». «Для украинских русских границы всегда открыты — приезжайте на здоровье, уже практически целые госпрограммы действуют для помощи беженцам оттуда, да и безо всяких программ мы своим всегда поможем. Но Гиркин мне своим отнюдь не кажется. У России есть руководитель, он же Верховный главнокомандующий: это президент страны Владимир Путин. И никакой Гиркин не смеет указывать ему, или провоцировать на решение своих местечковых проблем. россия (страна-террорист) больше Донбасса и гораздо важнее, причём для всех без исключения россиян. Поэтому Гиркин либо следует рекомендациям из Москвы, либо довольно скоро разделит участь Саши Музычко: киевская хунта уничтожит его как блоху, даже вякнуть не успеет. И никто о нем даже не пожалеет. В истории таких прецедентов масса», — подытоживает Багиров.
Заявления Багирова прокомментировал на своей странице в Фейсбуке журналист Павел Шеремет: «Кремлевский пиарщик, «доверенное лицо» и провокатор Багиров выступил против русских героев-богатырей, которые ведут смертный бой с фашистской хунтой.
Это что-то совсем новое и неожиданное в риторике людей, которые еще вчера призывали раздавать жидобЕндеровскую гадину. Багиров из группы тех молодых и абсолютно циничных пиарщиков, которые готовы выполнить самую грязную работу, «но отмываться предпочитают на Сардинии». «Есть еще такой его товарищ — Костя Рыков, который обеспечивает многие кремлевские интернет проекты — ботов подгоняет и ненависть через твиттер распространяет ко всему украинскому. Эти люди очень тонко чувствуют конъюнктуру и не готовы жертвовать всем за светлую мечту ими же накаченных россиян. Раздуть пожар «за долю малую» — это всегда пожалуйста, но лишь бы это не угрожало их комфортной жизни», — комментирует журналист.
Неожиданно прозрел еще один известный в России публицист — Дмитрий Ольшанский, который последние месяцы клеймил позором украинскую власть и призывал к войне с братским народом.
Ольшанский теперь написал, что Донбасс — это огромное нравственное преступление российской власти, которая втянула в украинский кризис огромное число людей.
«Ведь речь там не шла, да и не идет, вопреки патриотической пропаганде, о каком-то этническом, расовом или религиозном геноциде, о чем-то вроде истребления евреев или индейцев. Там просто было чувство обиды, нежелание жить чужим национальным и политическим проектом, ощущение несправедливости и навязанной второсортности.
Но вырезать или гнать всех, кто говорит по-русски, никакие украинцы — не собирались.
Ну а только лишь ощущение несправедливости и обиды — не стоит того, чтобы оказываться под бомбежками или хоронить пятилетних детей», — пишет Ольшанский.
Он обвиняет российскую власть в том, что она дала жителям Донбасса надежду крымской историей и надежду в лице Путина, «говорящего про «защиту русского мира» и «красную черту в насилии над своими гражданами». «Она послала им еще много сигналов через телевизор, политиков и спецслужбы, — а потом отвернулась и сделала вид, что она так, цветочки тут поливает и денежки Тимченко бережет.
Вот вам, мол, намеки на хитрый план Путина, а войска — это как-нибудь потом. Люди остались под бомбами одни. Они-то думали: ополченцы займут блокпосты, проведен будет референдум, а потом — признание их Россией, армия, «выплаты бюджетникам».
Они-то подписывались на второй Крым, а не на «хату в огне». Но Путин решил по-другому», — заявляет журналист.
По этому поводу он стал на сторону Стрелкова-Гиркина. «Я внимательно прочитал то, что он писал, пока еще был в Крыму в марте. Стрелков был безусловно уверен в помощи Москвы — и, если бы знал, в каких условиях окажется на самом деле, думаю, не стал бы никого подставлять, тем более, что без сочувствия населения его миссия вообще бессмысленна.
Но Путин, повторяю, решил по-другому.
И это решение — использовать кровь и кошмар для мутного торга с европейцами, для политического нажима на Киев, и Бог знает для чего еще, решение не освобождать Донбасс, а превратить его в Сектор Газа, — это преступление», — резюмирует Ольшанский.
Получается, что кремлевские пиарщики, которые вчера делали деньги на крови и жаждали победоносной войны в Украине, теперь ищут виноватого в то, почему эта война не принесла счастья. И их ненависть скоро обернется против Путина, ведь стрелковы и бородаи — это просто пешки, жалкие исполнители в большой игре.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, запостить фотку и от себя выдать. А ты чем тут занимаешься, позволь узнать? Или если я запощу на сайт, сделаю гиперлинк на это сюда, то это не «от себя» уже будет? Сделай лучше, тю.

Живи в мире.
 
Та самая обычная. Но не уродина, да.

...а я уж подумал, что может я чего-то не понимаю. Правильные черты лица не равнозначны красоте. Впрочем, вкус - то такое. Если одну хочется подержать за попу из чувства восхищения, то другую - лишь взять за жопу за сепаратизм.
 

Шо это мы разстюкались с тобой.

Тю-тю! :D

СБУ ліквідувала терористичну групу у Слов'янському районі Донецької області

5 липня ц.р. Департаментом контррозвідки Служби безпеки України в ході спеціальної операції на території Слов’янського району була ліквідована терористична група бойовиків, яка чинила збройні напади на військовослужбовців АТО та знищувала українську військову техніку.

Під час спецоперації затримано чотирьох членів цієї групи, які діяли в тилу сил АТО, її ватажка на прізвисько «Кочегар» – Невару Євгена Васильовича, 01.04.1967 р.н., та Бистрицького Володимира Сергійовича, 12.01.1979 р.н. на прізвисько «Архар».

Тактика дій вказаної групи полягала в організації засідок на колони української військової техніки.
Встановлено, що вказана терористична група на території Слов’янського району здійснила ряд терористичних актів, зокрема, знищила 1 БМП, 3 БТР, 8 автомобілів «Урал» та «Хаммер» Збройних Сил України. Вказані терористи причетні до нападів з використанням автоматичної стрілецької зброї та гранатометів на військовослужбовців сил АТО, в результаті яких загинули та зазнали поранень десятки українських війсковослужбовців. Встановлено, що саме ці бойовики підірвали залізничну колію на перегоні станцій Букіно-Святогірськ. Свої злочинні дії бандити фіксували на відео для звіту перед своїми російськими ватажками.

Протиправна діяльність злочинців високо оцінювалась кураторами з Російської Федерації: «Кочегар» та члени його групи отримували значні грошові винагороди за знищення українських силовиків та бойової техніки.

28 червня 2014 ц.р. «Кочегар» та «Архар» наказом Стрелкова (Гіркіна), відомого як «Стрелок», нагороджені нагородами Російської Федерації – «Георгіївським хрестом ІV класа». Нагороди терористам вручав особисто «Стрелок» в приміщені свого штабу в м .Слов’янськ.

В ході проведення спецоперації у терористів вилучені автоматична зброя, снайперська гвинтівка, реактивний протитанковий гранатомет, ручний протитанковий гранатомет, гранати, тепловізор, боєприпаси та вибухівка.

На даний час здійснюються заходи щодо виявлення місцезнаходження затримання та притягнення до кримінальної відповідальності інших учасників терористичної групи.

Прес-центр СБ України

MGptjeR.jpg

GfpjEK1.jpg

FLT3cSp.jpg

OTBSGl7.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По кличке «Рожа»

СБУ затримала одного з близьких зв'язків "Стрілка"

06 липня ц.р. Департаментом контррозвідки спільно з УСБУ в Херсонській області на ПП «Чонгар» було припинено протиправну діяльність одного з керівників бойовиків так званої «ДНР» громадянина України Ковальчука Володимира Володимировича, 30.04.1967 р.н., на прізвисько «Сосна», який є близьким зв'язком керівника терористів «Стрілка».

Затримання терориста відбулося під час спроби перетину ним адміністративного кордону між АРК та материковою частиною України.

«Сосна» - активний співучасник організації т.зв. «Донецької народної республіки». Брав участь в бойових діях на боці сепаратистів в Донецькому регіоні, здійснював загальну координацію дій інформаторів терористів, узагальнював отриману від них розвідувальну інформацію, передавав її керівництву батальйону «Восток» для використання у діях проти українських силовиків.

Крім цього, «Сосна» намагався організувати вивіз до РФ радіолокаційного комплексу дальнього виявлення «Кольчуга», який захопили терористи у Донецьку, на ВАТ «Топаз».

У травні-червні 2014 року безпосередньо здійснював відправку до таборів ГРУ ГШ ЗС РФ донецьких сепаратистів з метою бойової підготовки останніх.

Прес-центр СБ України

NhcspzN.jpg
 
Назад
Зверху Знизу