А вы поедете этим летом в Крым?

я к кацапам одтыхать не поеду :іржач:
 
Калининград мне не принадлежит

так обоснование тому почему я должна стоять на таможне и ездить в более дорогое место с более плохими условиями чем у тех же болгар будет или опять некачественного бота выпустили?
 
А какой профит украинцам ехать туда, где цены станут на уровне российских? еще и на таможне стоять?

Вы удивитесь, но очень много украинцев пересекают границу с РФ по одной простой причине - едут на заработки
 
Наверное, Вы много гешефта получали от госпредприятий в Крыму?

тысячи семей, которые ездили по путевкам в санатории и детей в лагеря отдыха отправляли, теперь не смогут этого сделать.... так понятнее?
 
да ну,фотка обработана редактором,это как минимум,значит это уж не живое фото!

Что значит "живое-не живое фото"? А если не редактором, а печать с плёнки на увеличителе с использованием хитрых лаболаторных приёмов? В редакторах, на самом деле, нет ничего нового по сравнению с лаболаторией. Просто раньше это делали только настоящие мастера, сейчас это стало более доступно.
Так можно договорится до того, что любые манипуляции с изображением, даже в ходе съёмки- использование сменной оптики, выбор экспопары исходя из определённых творческих соображений-уже "неживое фото". А "живое"- только фото с мобилы, поскольку там никаких ухищрений не применялось. Однако, вынужден Вас разочаровать, обработка есть и там, только делается она процессором, по один раз тупо прошитой программе.
 
Наверное, Вы много гешефта получали от госпредприятий в Крыму? Вероятно, именно захват этих предприятий привел украинскую экономику к кризису?

Здесь речь не об экономике Украины (че это она вдруг вас заинтересовала?), а о захвате украинской земли, о захвате украинских предприятий, о захвате украинских недр, о захвате украинской акватории. О захвате украинской военной техники и украинских кораблей.

Речь о том что раньше (до захвата) все жили мирно дружно и хорошо, и о том как теперь, после оккупации, возникла вражда к вам, россиянам. К захватчикам.

Речь о том что тролли из Рашен Федерашен теперь поют про то что "ничего не изменилось", а на самом деле все поменялось кардинально. К сожалению. :(:(:(
 
Что значит "живое-не живое фото"? А если не редактором, а печать с плёнки на увеличителе с использованием хитрых лаболаторных приёмов? В редакторах, на самом деле, нет ничего нового по сравнению с лаболаторией. Просто раньше это делали только настоящие мастера, сейчас это стало более доступно.
Так можно договорится до того, что любые манипуляции с изображением, даже в ходе съёмки- использование сменной оптики, выбор экспопары исходя из определённых творческих соображений-уже "неживое фото". А "живое"- только фото с мобилы, поскольку там никаких ухищрений не применялось. Однако, вынужден Вас разочаровать, обработка есть и там, только делается она процессором, по один раз тупо прошитой программе.

только айфон :увага: только хардкор

Вы удивитесь, но очень много украинцев пересекают границу с РФ по одной простой причине - едут на заработки

предлагаете подработать в Крыму, будучи в своем же отпуске? или что вы хотели этий фразой сказать?
 
Лично я зашел на форум именно сейчас исключительно потому, что меня тема тоже сильно беспокоит. За остальных -не знаю. Дом у меня в Крыму куплен за деньги еще в 1994 году.

Вы сами дом покупали?
Всех россиян, которые сюда заходят, "эта тема сильно беспокоит"
 
По жизни из-за произошедшего захвата Крыма для обычного человека поменяется только то, что раньше россияне стояли в очереди на таможне, а теперь украинцы будут стоять.
Да шо вы говорите! Всего то и поменялось... А мы то тут дурные так и не поняли...
 
так обоснование тому почему я должна стоять на таможне и ездить в более дорогое место с более плохими условиями чем у тех же болгар будет или опять некачественного бота выпустили?

-)))) на бота реагировать, пожалуй, не буду. Крым, на мой взгляд, дешевым не был никогда. А на таможне стоял и продолжил бы стоять, если бы Крым украинским остался. Создается впечатление, что вы мне все обиды, накопившиеся к России, пытаетесь предъявить. Я не россия (страна-террорист).
 
хоть одного чукчу в жизни видела?
сколько приезжих в Крыму в сезон работает, видела? В том числе харьковчан

ты отдых от работы отличаешь?

отдых- это когда хочешь приличных условий за свои же деньги

работа, преодолевая таможню и новые русские законы? ну не знаю, это теперь должна быть ооочень хорошо оплачиваемая работа
 
в Крыму было 10% кацапов и это напрягало... сейчас их там будет больше.... в чем отдых то.... приехать и слушать Тагил Тагил и смотреть на убуханные рожи... можно говорить что угодно но ни украинцы ни беларуссы (которых кстати приезжало намного больше чем кацапов и которые уже не поедут бо даже по украинским ценам им было дорого) так агрессивно себя не ведут как кацапье...
 
-)))) на бота реагировать, пожалуй, не буду. Крым, на мой взгляд, дешевым не был никогда. А на таможне стоял и продолжил бы стоять, если бы Крым украинским остался. Создается впечатление, что вы мне все обиды, накопившиеся к России, пытаетесь предъявить. Я не россия (страна-террорист).

какие обиды, вы пришли агитировать меня стоять на таможне, а я спросила ради чего? ответ будет или нет?
 
Назад
Зверху Знизу