Изнасилование?

жизнь= шапка,не слишком и высока цена за собственную интуицию,уважаемый

Уважаемый... и все, это такое традиционное оскорбление. Я спорить не стану. Сам при столкновении с профессионалами предпочитаю расстаться с имуществом. Лучше с имуществом, потому что, начнись бой, умереть вполне вероятно.
Я то о другом писал. О нападении с целью унизить, убить.

Бред ты городишь,Стасичка, звыняй за прямоту. Для того что б ударить ножом - это еще психологическую готовность надо иметь. Да и предупреждать о нападении насильник не будет - нападет внезапно, можно и не успеть нож достать. Кстати, чего именно нож? Обычная отвертка или портновские ножницы - тоже могут сойти за оружие и при этом ни как не попадут под дейсвие УК "применение холодного оружия", если уж до УК дело дойдет.
А то что насильнику нужна жертва и нужно именно унижение жертвы - так ты думаешь, это новость? Это и так ясно.

Все верно. Кроме "холодного оружия". Предлагаемый мной нож - хозяйственно-бытового назначения. И им-то проткнуть одежду неподготовленному человеку сложно иногда. А уж отверткой, это Вы детективов начитались. И "внезапно" нападения не бывает. Всегда идет пристрелка, приглядка, подготовка...
Я-то и провожу психологическую подготовку. По мере сил ;)

Хоть и борода, но помнишь такой анекдот про "спили мушку!

да

Уговорили вы меня. Все. Раз все думают, что тема эта - чушь, значит так оно и есть. А я ошибался. И это тот случай, когда я рад своей ошибке.
 
Назад
Зверху Знизу