Дождались блин......

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
Дождались блин......

Что хотели?
Получите......
Я честно сказать немного "просел", но по сути.....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята, тормозить пора,самое время, это уже выходит из "кухонного" формата.

Парням в касках однозначно уважуха, тем ЧЕСТНЫМ (от слова Честь) которые на майдане аналогично (как хочется верить что их там хоть половина).
Но пора ТОРМОЗИТЬ.
Наши парламентарии, крымские, приняли резолюцию, как вы думаете какую ;)
Я вот привык уже в Укране жить, как то стрёмненько сейчас "по цвету штанов"делиться будет.
Вобщем даёш политику без коктейлей Молотова.
 
А если за этот кошмар хорошие доляры платят?
Сезон косить зелень - день год кормит.
 
Крым,вокзал,Татарстан. Пусть к себе едут и забирают проФФесора,раз он им так нравится.
Ты татарам об этом расскажи, соседу моему по даче, другим которые за землю держатся, здесь "свидомых" видят специфически.
Я тут высказывание в контакте нарытое привёл, плохонько вам апосля будет, боюсь "похмелье" замучает.
Народ "просыпаться" начинает, и горе будет когда вы почувствуете что такое "большенство" людей ;)
 
Ты татарам об этом расскажи, соседу моему по даче, другим которые за землю держатся, здесь "свидомых" видят специфически.
Я тут высказывание в контакте нарытое привёл, плохонько вам апосля будет, боюсь "похмелье" замучает.
Народ "просыпаться" начинает, и горе будет когда вы почувствуете что такое "большенство" людей ;)

Деня, если бы народ просыпаться начал, такого быдла и мрази, как Путин и Янык, у власти не было бы.
 
Ты татарам об этом расскажи, соседу моему по даче, другим которые за землю держатся, здесь "свидомых" видят специфически.
Я тут высказывание в контакте нарытое привёл, плохонько вам апосля будет, боюсь "похмелье" замучает.
Народ "просыпаться" начинает, и горе будет когда вы почувствуете что такое "большенство" людей ;)

Ну... ждите беркут в крыму
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Деня, если бы народ просыпаться начал, такого быдла и мрази, как Путин и Янык, у власти не было бы.
Эх... тут не в бровь а в глаз...
Полит озабоченных,не "форумных" а реальных которые по своему почину "флагами помахать" выходят меньше одного процента (на Украине по РФ не в курсе не считал).
Тока боюсь предварительно кровью бы умылись, конкретно.
Жаль майдан ИМХО "не то пальто".

Ну... ждите беркут в крыму
Кхем, а вы его с расстояния метра видели,тот беркут?
Я видел....

Ха! Была тема на украинском форуме о развале России. Была о развале США. Но похоже, что быстрее всего развалится тихоня Украина.
Есть за что драться (не приведи Господь), не отстанут ;)
Федерализация бы неповредила, типа кому Мазепа кому Пётр, кому Бандера кому Ковпак, чтоб "за вымпел" не срацо.
 
Кхем, а вы его с расстояния метра видели,тот беркут?
Я видел....

Видел. Был им как то обыскан. Ничего не нашли ибо ничего небыло. Я как то писал уже, повторятся небуду.

Путин царь,признай это Микеле.


Путин - личный враг Микеле :D

Для РФ может и царь. Мне он как то пох глубоко
 
и что из этого следует?
Что нэньки никогда и не было:(

И вот не пойму я за что майдаунци борятся, выкрикивая свидомые гасла и поддерживая свидомых что презов, что оппозиционеров:незнаю:

Сие не для убогих и сирых :D
 
У тебя орган отсутствует, который процесс понимания осуществляет.

mikele
а таки правда, шо люди за тебя говорят, шо ты котэ в клетках торговал, шоб заработать сибе на тикет гэть?

Сие не для убогих и сирых :D
думаешь, тебя пожалею-посочувстую:confused:
 
Видел. Был им как то обыскан. Ничего не нашли ибо ничего небыло. Я как то писал уже, повторятся небуду.
Сори не читал, я как то в общественной акции уастовал, получил неоценимый опыт...
Так вот, за всякую нужность необходимо и правильно СТОЯТЬ.
За тётиньку кормящую печеньками стоять.... :рл:
А вот на полный конфронт идти.... боюсь ребя сильно себя переоценили.
Это как война "туалета с говном". Сори за сравнения, но "туалет" ноешняя власть мну не импонирует, очень уж "жадно" себя ведут. Кароче "не фонтан".
Но те кто против неё вышли......
Не ударенные на голову активисты (тем многие лета) а "пехота" и "найменьци"
Они у мну вызывают полное отторжение, и как выяснилось (в начеле топика приводил) не только у мну. Люди хотят злую жесть,как у Югов, а Ян им этого сделать не даёт. При всём прочем Ян сейчас выгледит молодца а люди, такие вот далёкие от политики, насмотревшись как пацанов бензом палят, анлогии вспоминают.
Причём не такие как мы "полит задроты", а относительно нормальные.
Пора "стопкран" рвать уж больно неохота в "сирии" жить, не ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу