Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11289
Мужики, как оно там, когда за 40?

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3439154/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3343597/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3199052/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3092469/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3015020/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/2921087/

Не температура тела в градусах Цельсия.:D
Не крепость напитка в градусах спиртометрии.:пиво:

Возраст в годах.

Когда мне исполнилось сорок, кто-то сказал: поздравляю, приготовься к двум самым лучшим десятилетиям твоей жизни.
(С): Правила жизни Мэтта Дэймона

Этот "кто-то" прав?
 
Замирает безумное время,
Когда вновь обнимаю любя,
Счастлив вновь, что не выпало бремя
Эти годы прожить без тебя.

Нежной лаской все дни наполняю,
Грусть – печаль оставляя другим,
И на смертном одре засыпая,
Улыбнусь небесам голубым…

(Mitya)

P.S. А она очень даже ничего... эх-х-х... :)
 
Вот так ,медленно ,но уверенно,докатились до конца 5 части.
Теряя бойцов и товарищей в баталиях политических ,главное,как ихмо,не потерять себя,своё лицо.
Зы.доброго всем дня))
:) Куда ж - от себя-то денешься...
Здрасьте Вам. Ага
Чем порадуете?
 
Эта радостная весть облетела мир,
Переезд – большая честь
Будет супер-пир!

Вы готовились к нему,
Очень горячо,
Чемоданы и диваны,
Вскинем на плечо.

Понесем все вещи в дом,
По пути споем,
А потом подрят три дня
Водочки попьем.

Чтобы было все ок,
Радовал вас дом,
Надо выпить, и тогда
Мы от вас уйдем!

А задумаете вновь
Вы переезжать,
Позовите – мы придем
Переезд встречать!
(с)
 
Соломон-♥;43029175 сказав(ла):
А на лыжах покататься? Надо успеть до весны... :)
Это да,но вечером.
Я вообще там почти каждый день,ток в сильные холода не ездили.
Всё относительно)),на ледниках люди катаются и в июне,но очень надеюсь к сезону купить парус и перейти на воду))
 
Это да,но вечером.
Я вообще там почти каждый день,ток в сильные холода не ездили.
Всё относительно)),на ледниках люди катаются и в июне,но очень надеюсь к сезону купить парус и перейти на воду))
:) как-то так?..
s640x480.jpg
 
Нет,Стас,как-то так:
windsurfing-na-zakate.jpg
 
Их федеральное правительство тоже постоянно нарушает законы страны.
Но я Вас понял. Не в первый раз слышу, мол, то ж - Штаты. А это - помойка... Но я здесь живу. Дом родной. Потому хочу ЗДЕСЬ - законность и правопорядок. А не народное вече с ежевечерним поднятием на вилы неугодных.
Идущие к власти незаконным путём, несут стране ЗЛО. Большое зло. История таки никого ничему не учит.

Предлагаю научный эксперимент. На вопрос "как пройти в библиотеку", заданный в 3 часа ночи спортивного телосложения человеками пятью одновременно, предлагаете им встретицца в суде, где и обсудить интересующие их маршруты. Истевственно, предложение должно быть оформлено вежливо, не нарушая законов этики с эстетикой и без посягательств на права и свободы интересующихся.
 
Я не столь оптимистичен в этом отношении. Я больше склоняюсь к мысли, что в массе люди не столько уникальны, сколько сходны между собой в своих представлениях о "хорошем" и "плохом" и в своем восприятии действительности. Вполне можно выделять среди них довольно обширные однородные группы.
:незнаю: У меня другие представления.
И, в любом случае, каждый человек представляет свой интерес - своими знаниями.
На этот раз Вы меня удивили...
Вы удивительно точно описали мои представления об идеальных отношениях. Даже лучше, чем я сам смог бы это сделать. Я крайне редко говорю и пишу о таких вещах и ориентируюсь больше на интуицию и какие-то смутные предчувствия: понимаю, что что-то не то, но что именно - сформулировать трудно.
Да уж, чего уж греха таить)). Мы все опираемся на чувства, ощущения и на свою собственную интерпретацию и словоформы в расшифровках своих же чувств. Другое дело, что собственным ощущениям можно попробовать дать другие имена ради эксперимента;). Вот здесь и подспорье самые распространённые чувства "хорошо"(комфортно) и "плохо"( дискомфортно).
К примеру тогда, как мне несколько раз приходилось врать (:rolleyes:ой, как плохо-о-о. Меня же никто не заставлял это делать! Да и врать НЕхорошо - я это с детства знаю).
НО) У меня всегда присутствовало осознание, что поступаю я согласно собственному желанию. Я хотела врать!:confused: А потом, вдруг, поняла, что это бессмысленно. Зачем? Затем, что как мне тогда казалось - мне от своего вранья НЕ станет плохо, а будет хорошо. А становилось только хуже - своего вранья необходимо придерживаться, чтоб не быть уличённым во вранье:D. Лишняя суета и нервотрёпка, по совести скажу;). Поэтому врать - НЕхорошо. Да и хорошо врать - тоже ПЛОХО:D. Согласно ощущений))
Так что почитать было очень интересно, но, в то же время, очень грустно. Не могу я вспомнить такого случая в жизни. Чаще встречал подобие пары ослов, впрягшихся вместе в одну повозку, которую им нужно тащить.
:rolleyes:Я встречала. Где люди прожив долгую совместную жизнь оставались счастливыми (с теми же проблемами, которые присутствуют у большинства людей). Счастливыми оттого, что ВМЕСТЕ. Редкое зрелищное явление, но очень познавательное. Может только потому, что Вы не видели - Вы не смогли найти слов, чтоб описать его?
Вот и думал сегодня весь день о том, что делать, если понимаешь, что идеальных отношений с понравившимся человеком не будет? Продолжать дальше чего-то добиваться и на что-то надеяться :баран: , или бросить все, пока еще не слишком поздно :страта: ?
То есть пришло таки осознание? Вы же понимаете, что уже ответили на свой вопрос? Вы понимаете, что в Вашем вопросе уже есть и звучит желаемое?
Вот в этом и главная проблема... Потому и трудно решиться порвать отношения в одностороннем порядке, потому что неизвестно, правильно ли понял ситуацию?
Сомнения?;)
Правильно ли Вы понимаете себя? Вы это хотели сказать?

з.ы.: С переселением всех!))))))))))))
 
Предлагаю научный эксперимент. На вопрос "как пройти в библиотеку", заданный в 3 часа ночи спортивного телосложения человеками пятью одновременно, предлагаете им встретицца в суде, где и обсудить интересующие их маршруты. Истевственно, предложение должно быть оформлено вежливо, не нарушая законов этики с эстетикой и без посягательств на права и свободы интересующихся.
:D а чё пугаться здоровых и сильных людей, жаждущих знаний в 3 часа ночи?.. Сильный человек - добрый человек. Ага.
Видите ли, наука предполагает чёткую постановку задачи и тщательно выбранный способ её решения. А то получается лажа.
Как-то наткнулся на штатовское исследование. На лабораторных мышах проверяли, вредит ли УЗИ потомству. Сделали вывод - вредит. Не подумав о том, что мыши, в отличие от людей, слышат в этом диапазоне.
Они правда туповаты. Ага.
 
Думаю выводов из ентого будет ровно стока, скока людей об этом подумает.
Неужели?:D
Тогда к Вашему же заключению "Расходяцца. Плохо" есть дополнительные вопросцы:
Так ли им вместе было хорошо в своей любви, коль они смогли позволить себе разойтись?
Ради чего, в таком случае, они расходились, если понимали оба, что любят друг друга? ГДЕ страх утраты любимого человека - в действительном происходящем? И любовь ли ЭТО была или что-то другое?
И заключительные вопросы:
Любовь - это чувство, которое несёт позитивный или негативный заряд своему носителю? Человеку в любви - хорошо или плохо?
:) Очень интересно узнать Ваше мнение на сей счёт)).

А я Вам так скажу - человек, с которым можно сосуществовать - должен обладать исключительными качествами - для собственного же комфорта. То бишь, для и ради того, чтоб с ним было и могло быть "хорошо".
Я говорю и буду утверждать об исключительных качествах только потому, что никто не сможет жить с любым встречным-поперечным. Элементарная личная избирательность не позволит, знаете ли.
Другое дело, что о собственном комфорте у каждого - разные представления;). Как и представления о собственном выборе(то, что желаемо и в приоритете).
 
Как-то наткнулся на штатовское исследование. На лабораторных мышах проверяли, вредит ли УЗИ потомству. Сделали вывод - вредит. Не подумав о том, что мыши, в отличие от людей, слышат в этом диапазоне.
Они правда туповаты. Ага.
возможно, поэтому наш человек предпочитает все же Европу в подавляющем большинстве случаев...хорошо там, говорят...мне намедни об Ирландии рассказывали - так я от зависти чуть не погибла....

население - половина Салтовки...а производят всего умного и дорогого в 3 раза больше, чем вся Украина....
 
Назад
Зверху Знизу