Чайник нуждается в совете по конченному ноуту и винде 10й

qiwi кошелёк, teamviewer, расходы, spb, госуслуги, вк мессенджер, алиэкспрес и многое другое.
для цього є планшет та телефон. Комп - для роботи. Інші задачі, інший софт, в не сміття з маркетів :)
 
для цього є планшет та телефон. Комп - для роботи. Інші задачі, інший софт, в не сміття з маркетів :)

ну так это ПО есть и на планшете и на телефоне, но на компе тоже удобно, и даже удобнее чем где либо.
уберите границы между ПК, планшетом, телефоном.
 
Студентка легко могла бы найти студента, который умеет пользоваться хотя бы диспетчером задач.
4 ГБ - мало. Если "тупит" браузер, то причина скорее всего в этом.
Тормозить/не тормозить фильмы могут по совершенно разным причинам. От разных форматов, корявого плеера до не полностью скачанного торрента или тормозящего инета при онлайн просмотре.
 
Студентка легко могла бы найти студента, который умеет пользоваться хотя бы диспетчером задач.
4 ГБ - мало. Если "тупит" браузер, то причина скорее всего в этом.
Тормозить/не тормозить фильмы могут по совершенно разным причинам. От разных форматов, корявого плеера до не полностью скачанного торрента или тормозящего инета при онлайн просмотре.

не факт, у меня тупит браузер в почте по неизвестным мне причинам, при том, что довольно таки не мало памяти, но 4 гб ОЗУ сейчас это очень мало или нужно экономно открывать приложения.
ram2.jpg
ram.jpg
 
не факт, у меня тупит браузер в почте по неизвестным мне причинам, при том, что довольно таки не мало памяти, но 4 гб ОЗУ сейчас это очень мало или нужно экономно открывать приложения.
ram2.jpg
ram.jpg

А проверить 19 вкладок Хрома нет желания? Может кто-то из них майнит. С таким уже пришлось столкнуться в работе. Открывается вкладка, и нагрузка под 100%. И камп майнит на дядю...
 
А проверить 19 вкладок Хрома нет желания? Может кто-то из них майнит. С таким уже пришлось столкнуться в работе. Открывается вкладка, и нагрузка под 100%. И камп майнит на дядю...

да была такая мысль, но суть в том, что процессор то не занят был особо.
 
у меня жестко начинало тупить при просмотре видео на ютуб. в хромовском диспетчере задач обнаружил процесс с названием типа "Subframe:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", по очереди удалил или отключил расширения, после удаления какогото тормоза пропали
 
не факт, у меня тупит браузер в почте по неизвестным мне причинам, при том, что довольно таки не мало памяти, но 4 гб ОЗУ сейчас это очень мало или нужно экономно открывать приложения.
ram2.jpg
ram.jpg

:іржач::клас:
 
Ходят слухи, что старые ПК специально замедляют на уровне ОС, чтобы покупали новое железо.
Это достаточно популярное предположение.
 
Назад
Зверху Знизу