украден тел

А воры такие дебилы, что будут инет и gps включенным держать?
Запросто. Какой-нидь алкаш или сельский житель, который не додумается выключить тел, а будет пробовать его разблокировать (я надеюсь у ТС стоит хотя бы элементарная блокировка?). Много там шибко умных, которые в курсе всех тонкостей?
 
Может знаешь, как их выключить, если экран залочен и батарея несъемная? ;) А хош ещё прикол: в самсах можно удаленно включить режим экстремального энергосбережения и ещё неделю слушать\снимать\отслеживать воров.:)

Этого не знает только дебил так что у меня для тебя плохие новости :збентежений:
 
Запросто. Какой-нидь алкаш или сельский житель, который не додумается выключить тел, а будет пробовать его разблокировать (я надеюсь у ТС стоит хотя бы элементарная блокировка?). Много там шибко умных, которые в курсе всех тонкостей?

Ну это если повезёт а вообще телефоны вытаскивают профи на это дело натасканные.
 
Ну шо там, Ромка, телефон знайшов?
 
как то я стоял на передке,и сцуко немножко денег заработал,и ни кому не стоит меня винить,атошника
Дурной ты, коль деньги, заработанные такой ценой (коль не пиздишь), потратил на телефон. Лучше бы учиться пошел.
 
Увы,учиться поздно,в конце апреля опять в сектор,а в мае уже полтинник исполнится
 
Давай я пару видео сброшу тебе в личку,ну и пару фоток
 
о чем тема?
нихера не поняла
 
Меня подозревают,в том, что я Рамзес)
 
С чего ты решил, что новость про то что ты - дыбил, для меня плоха?:незнаю::D

Тупее ответки не придумал школота тупоголовая? :D Хоть бы погуглил сперва как же отключить инет в залоченном телефоне если самому мозгов не хватает а потом пиздел позорник :іржач:
 
Тупее ответки не придумал школота тупоголовая? :D Хоть бы погуглил сперва как же отключить инет в залоченном телефоне если самому мозгов не хватает а потом пиздел позорник :іржач:

такая вумная а в сирийском вопросе спрашиваешь чокак..
 
Ну и шо я политикой особо не интересуюсь отэто мобилку освоила и норм а вон человек даже мобилку еще не освоил :збентежений:

ладно. подскажу по Сирии, кацапов жарить будут скоро..ты не расстроишься хоть?
 
Назад
Зверху Знизу