Почему проезд уже стоит 75?

вот так просвятила!
 
неужто у ТС так плохо идет торговля, что 35 копеек разницы в цене так смущают?
 
а че вабще ныть, 75 коп енто ж не золото. еси ты не зарабатываешь на проезд по 75 коп - то ты бич

бред и постная хуйня
ты зарабатываешь? так давай я тебе номер карточки дам и ты ежедневно будешь мне скидывать грн по 20, просто так, ты ж зарабатываешь.
Хули, понты ведь.

вот когда поставят нормальные троллейбусы, а не разъебаные и ходить они будут с интералом 5-7 минут - вот тогда 75 коп будет оправданной ценой.
 
смешно. за 75 копеек имеешь то что имеешь. посмотри сколько стоит проезд в общественном транспорте в мире.
 
Немедленно всем повязать ленточки. Цвет - будет сообщено позжее.
 
так что теперь будем вместо 25 коп давать по 45 коп? народ отпишитесь - кто нить уже давал?
 
так что теперь будем вместо 25 коп давать по 45 коп? народ отпишитесь - кто нить уже давал?

короче народ даём по 45 коп и ездим без билета!
 
а мне вообще повезло, я наземным городским транспортом ну уж ОЧЕНь редко пользуюсь.. так что теперь буду стараться вообще не пользоваться.

Как говорят: Копейка рубль бережет.
 
короче народ даём по 45 коп и ездим без билета!
Этого недостаточно. Для полного соответствия образу такого "народа" надо одеваться в лохмотья, жить в картонных коробках и питаться на мусорке :D
 
Обьясняю. Езда без билета за часть цены для меня является явным признаком деклассированных элементов. Я привел некоторые другие признаки таких элементов. Если уж строить из себя нищего - то по полной программе.
 
бред и постная хуйня
ты зарабатываешь? так давай я тебе номер карточки дам и ты ежедневно будешь мне скидывать грн по 20, просто так, ты ж зарабатываешь.
Хули, понты ведь.

вот когда поставят нормальные троллейбусы, а не разъебаные и ходить они будут с интералом 5-7 минут - вот тогда 75 коп будет оправданной ценой.


Вот тут ты не прав, это ведь он зарабатывает... он и не говорит чтобы ты ему давал свои копейки... А ты, к его ЗП, никакого отношения не имеешь LOL, не хватает на проезд - ходи пешком, в чем проблема? У тех кому не хватает - льготы...

Обьясняю. Езда без билета за часть цены для меня является явным признаком деклассированных элементов. Я привел некоторые другие признаки таких элементов. Если уж строить из себя нищего - то по полной программе.

Кстати, именно жлобство заставляет 75% людей которые дают часть от стоимости, давать именно столько, а не полную стоимость.. Сколько видел таких людей, одни с пивом, другие - вполне прилично одеты...
 
бред и постная хуйня
ты зарабатываешь? так давай я тебе номер карточки дам и ты ежедневно будешь мне скидывать грн по 20, просто так, ты ж зарабатываешь.
Хули, понты ведь.


А Вы кто - инвалид, нуждающийся...? Надеюсь, нет. Значит, заработать можете.

Подавать могущему заработать - советская привычка, плодящая тунеядцев и алкоголиков.
 
Дык при отсутствии контролера все равно большая часть водиле за проезд не передает. На просьбу передать деньги за проезд смотрят как-то странно.
 
Дык при отсутствии контролера все равно большая часть водиле за проезд не передает. На просьбу передать деньги за проезд смотрят как-то странно.
ИМХО в последнее время процентов 50 при не забитом салоне все же оплачивает. И смотрят вполне нормально.

Странно смотрят, когда достаешь талон из кошелька и компостируешь его. О том, что можно не возиться с мелочью, а заранее купить талонов, действительно большинство не знает :)
 
за белые говнотазики 70-х и правда дохера
 
Назад
Зверху Знизу