Хотите ли Вы жить вечно ?

Хотите ли Вы жить вечно ?

  • Да

    Голосів: 27 47.4%
  • Нет

    Голосів: 16 28.1%
  • А зачем ?

    Голосів: 14 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Даже отзывы читать не стала. Вечная жизнь, что может быть ужаснее...... Бр...., аж мурашки. Ну нет, это не для меня..
 
toban сказав(ла):
но есть еще космос... помоему есть где развернуться бессмертному )))
А что там, в космосе?? Никто толком не знает. Так, догадки одни. Может есть там что-то, может нет -- "науке это не известно". Вполне возможно, что там просто на миллионы световых лет безжизненное пространство с одиноко попадающимися звёздными системами. И толку тогда от этого?
На все 100 согласен с Rep_in
 
Согласна с KiRiCHeм... Люди, посмотрите фильм "Достучаться до небес" или более правильная версия "Knocking on heaven's door"...

простите за офтоп, но спасибо тебе, SCom, за просвящение фильмом :)
 
А как вы думаете, зачем вообще природа сделала живое существо смертным? Ведь от бессмертия нас отделяет всего один ген, ну где-то так, грубо говоря. Природа могла бы, в принципе - чик, и нету гена. Но он есть. Зачем?
 
2 Longer Было бы перенаселение планеты. ;)
 
Я бы не хотела быть бессмертной. Не было бы никакого стимула все успеть сделать, прожить жизнь на все 100. :)
 
Drema сказав(ла):
Идея вечной жизни предпологает вечное существование Вселенной и в частности нашей планеты?
:) Редкая инкарнационная теория предполагает воплощения только на планете Земля.
 
B_cool:) сказав(ла):
Согласна с KiRiCHeм... Люди, посмотрите фильм "Достучаться до небес" или более правильная версия "Knocking on heaven's door"...
Фильм сильный, один и самых любимых. До сих пор плачу, смотря....... Но при чём тут САБЖ? Это абсолютно разные вещи......
 
madgirl сказав(ла):
2 Longer Было бы перенаселение планеты. ;)
Не было бы, в том-то и дело!
Почему - потом скажу. Но почему природа не сделала нас бессметрными???
 
2VOLNA:
ВОт мой пост:
"Есть хороший фильм - "достучаться до небес", вот там люди знали, что умрут и умерли счастливыми! Всё остальное не имеет смысла! Жизнь(включая смерть) довольно продуманная и устоявшаяся штука, в ней есть всё, что нужно человеку!
Всё имеет своё начало и свой конец."
И фильм тут ОЧЕНЬ причём, это мой довод того, что нам не нужна для счастья вечная жизнь. Ну конечно если вам нужна вечная жизнь не для счастья, извините, но это тогда бессмысленно!
 
Назад
Зверху Знизу