Россия грозит Дании ядерным оружием

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
Россия грозит Дании ядерным оружием

Посол России в Дании пригрозил ядерным оружием в случае присоединения королевства к натовской ПРО

Дания может стать мишенью для российских ядерных ракет, если присоединится к системе противоракетной обороны НАТО в Европе. Об этом в колонке в газете Jyllands-Posten написал посол России в Дании Михаил Ванин. «Конечно, это ваше решение, но я хотел бы напомнить: вы потеряете и деньги, и безопасность», — предупредил Ванин. Заявление российского посла уже вызвало возмущение в датских политических кругах.

Минобороны России предлагает зарубежным партнерам вернуться к прежнему уровню доверия. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Андрей Картаполов. По его словам, все страны должны заняться реагированием на реальные угрозы, которые существуют в современном мире. Сегодня, по приглашению Минобороны России сразу 102 иностранных военных атташе впервые посетили самый современный и закрытый российский объект - Национальный центр управления обороной. Как сказал Картаполов, тем самым россия (страна-террорист) подчеркивает факт поведения «в духе максимальной транспарентности и доверия».

Все эти заявления прозвучали на фоне завершившейся сегодня внезапной проверки вооруженных сил. В маневрах принимали участие 80 тысяч российских военнослужащих, 12 тысяч единиц различной военной техники, десятки боевых кораблей и подводных лодок, более 200 боевых самолетов и вертолетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дания может стать мишенью для российских ядерных ракет, если присоединится к системе противоракетной обороны НАТО в Европе.

И что? ... выходя на улицу - можешь стать мишенью для сосульки с крыши ...
От судьбы не уйдешь ...
Пора ВСЕМ обьединятся и мочить Рашку. Всем миром и дружно.
Выживут не многие.
Но эта жизнь будет лучше и без угрозы.

12 тысяч единиц различной военной техники, десятки боевых кораблей и подводных лодок, более 200 боевых самолетов и вертолетов

Божэ мой - весь музей Монино в полном составе ...
 
:рл:

Це немов би квартирні крадії вивісили об'яву під під'їздом -- не встановлюйте залізні двері, а інакше ми можемо вас обікрасти.

Думаю, тепер протиракетні системи точно з'являться у Данії.
 
И что? ... выходя на улицу - можешь стать мишенью для сосульки с крыши ...
От судьбы не уйдешь ...
Пора ВСЕМ обьединятся и мочить Рашку. Всем миром и дружно.
Выживут не многие.
Но эта жизнь будет лучше и без угрозы.
Пора всем воевать? :клас:
 
Сегодня, по приглашению Минобороны России сразу 102 иностранных военных атташе впервые посетили самый современный и закрытый российский объект

раньше гитлеровская германия приглашала советских специалистов посетить секретные танковые заводы, чтобы поразить их воображение.
теперь путинская россия приглашает представителей других стран посмотреть на свои секретные объекты, чтобы поразить их воображение.

советские ученые не поразились.
подозреваю, что зарубежные атташе тоже покрутили пальцем у виска.
 
Вполне логично. Если россия (страна-террорист) видит в НАТО угрозу своей безопасности, то почему делать исключение для примкнувшей Дании? В чём новость?
 
Вполне логично. Если россия (страна-террорист) видит в НАТО угрозу своей безопасности, то почему делать исключение для примкнувшей Дании? В чём новость?

Чувак опоздал на пару лет, когда точно такие-же новости и в отношении ПРО Польши были, и при возможном размещении ПРО в Украине.
Ну нацелены и нацелены, чуть жарко будет, есессно это территория "первого удара".
 
Int21H
ПРО-это типично защитное сооружение.каким хером оно угрожает РФ,что страну,которая хочет к нему присоединиться,немедленно та же РФ угрожает ядерным ударом?вы таки доиграитесь противопоставляя себя всему миру.чуть что,а у нас Искандеры есть!
 
Вполне логично. Если россия (страна-террорист) видит в НАТО угрозу своей безопасности, то почему делать исключение для примкнувшей Дании? В чём новость?

Спина Путина @spina_putina · 52 сек. 52 секунды назад
Почему хозяин квартиры установивший сигнализацию становится мишенью для воров, пусть не размещает. Логика колорада ок
CAorwmyVEAAFES1.jpg:large
 
Вполне логично. Если россия (страна-террорист) видит в НАТО угрозу своей безопасности, то почему делать исключение для примкнувшей Дании? В чём новость?

Дания устанавливает у себя систему защиты а не нападения. ПРО - Противоракетная оборона. За это ей угрожает россия (страна-террорист). Что тут логичного, поясните?
Поставишь сигнализацию - расстреляем нахуй! Это вся логика российских орков.
 
Дания может стать мишенью для российских ядерных ракет

Сенсации тут нет на самом деле. Имеется в виду, видимо, координаты цели, которые вводятся в компьютер ракеты. Этих целей может быть очень много, естественно, и менятся они могут одним кликом мыши.

Во времена СССР Харьков тоже был мишенью для ракет с ядерным зарядом.

ЗЫ А вообще, Дания является участником НАТО с момента основания, так что может смело посылать Хуйлостан нахуй, в отличии от Украины, которая не удосужилась вступить в эту организацию за 23 года существования страны.
 
Ага, это на фоне испытаний роSSиией ракет средней и малой дльности. А они, между тем, запрещены договорами международными.
 
Дания устанавливает у себя систему защиты а не нападения. ПРО - Противоракетная оборона. За это ей угрожает россия (страна-террорист). Что тут логичного, поясните?
Поставишь сигнализацию - расстреляем нахуй! Это вся логика российских орков.

Дело не в РЕАЛЬНОСТИ угрозы. Дело в ОТНОШЕНИЯХ России и НАТО. Они соперники, а значит и реакция вполне логичная. Имхо, естессно.
 
Постная хуйня. Рядом с Данией масса стран, которые уже являются целью. При ядерном ударе сотня км туда, сотня км сюда- фигня..
 
Останнє редагування:
шо называется: рашу забыли спросить
 
Пора всем воевать? :клас:

Ще ні.
Зачекайте 3-5 років.

Дания устанавливает у себя систему защиты а не нападения. ПРО - Противоракетная оборона. За это ей угрожает россия (страна-террорист). Что тут логичного, поясните?
Поставишь сигнализацию - расстреляем нахуй! Это вся логика российских орков.

При тому що сама рашка має своє ПРО.
 
о великая расия, я тут писять хочу, можно я в туалет схожу?
 
о великая расия, я тут писять хочу, можно я в туалет схожу?

Только не забудь выпить водки, покормить медведей и прихвати с собой балалайку а то будешь врагом и на тебя нацелят ракеты :D
 
Назад
Зверху Знизу