- Выборы-2006 -

За кого вы будете голосовать на выборах в Верховну Раду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
--- Выборы-2006 ---

Выборы-2006
 
Сам придумал или кто подсказал вопросы?
 
А что тут придумывать? Я взял самые распространённые в обществе идеологии. Ну, фашизмы-расизмы всякие не учитывал, потому что они исчезающе малы.
 
Димас, наверное начальство поручило Пеону провести соц-опрос ;))
Афтар! Скажи начальству - пусть более корректно опрос сформулирует!
 
Peony сказав(ла):
А что тут придумывать? Я взял самые распространённые в обществе идеологии. Ну, фашизмы-расизмы всякие не учитывал, потому что они исчезающе малы.
А мона уточнить кто от мафии балотироваться будет? Дон Карлеоне? :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
А мона уточнить кто от мафии балотироваться будет? Дон Карлеоне? :-)
Вот именно - а то интересный избирательный список получается :)
Пеон - уточняй ответы...
 
Я повторяю, что имел ввиду не названия партий, имена политиков, а ИДЕОЛОГИИ.
Если кто-то хочет сказать, что мафия никак не пытается влиять на политику в Украине, не имеет своих всем известных партий - пожалуйста, давайте обсудим, там и названия выплывут. Но мне лично просто интересен расклад именно по идеологиям, кто является сторонником какой идеологии. Это будет намного показательнее, чем все бесконечные споры.

Ну и еще мне для себя интересно, я хочу определиться с выбором, хотя может еще и рановато.
 
Мафия и анархия - это одно и тоже? Я как бывший рокер - за анархию!!! :yahoo:
 
Ну мафия - это мафия, в классическом понимании - организованная преступная группировка, которая имеет своё лобби в парлмаменте, своих судей, адвокатов итд., свои партии в конце концов.
А анархия - это анархия, это политическое течение. Кропоткин не был членом мафии.
Анархию я не включил в список потому, что данная идеология у нас никем не представлена, да и вообще давно стала просто абстрактным понятием.
 
А мафию почему включил в опрос? Если хорошенько присмотреться то любби от преступных группировок (смотря что вкладывать в это понятие) можно обнаружить в любой партии. Мафия как политическое течение тоже открыто не представлена. К тому же само определение "мафия" несет в себе отрицательный подтекст. Кто ж в этом опроснике поставит галочку напрови мафии? Разве что прикола ради...
 
Кстати - а разве мафия - это идиология???
 
dimas сказав(ла):
Кстати - а разве мафия - это идиология???
А чем тебе не идеология? :-)
(с) "В чем сила, брат? Сила в правде, брат!" - мона взять за идеологический лозунг.
Да и символы клана опять же просматриваются: ношение золотых цепей в палец толщиной с акробатом .... или целование перстня руководителя клана... Ну а мафиозные парт-собрания в саунах с девочками - эт ваааааще : прича во языцах! :-)
 
Скорее это стиль жизни некоторых...
 
dimas сказав(ла):
Кстати - а разве мафия - это идиология???
Я уверен, что да. Вернее, это один из принципов построения общества.
Например, Египет - там практически всё контролируется мафией.
Или Колумбия. Или Украина при Кучме.

А кто проголосует за этот пункт... ну наверно, раз голосование не тайное, то никто. Постыдятся просто.
 
androids mind сказав(ла):
Точно! Оранжевые и голубые ленточки в прошлом! Даешь голду на майдане! А звучит ведь «Золотая революция»….
Переголосовать можно? Я за Витьку Антибиотика!
Эх! Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери…(С)
:клас: :клас: :клас:

Прямо из того ролика, где Пахан с внучком, а на шее дедули - цепура в два пальца завтовшки, и на плакаты его, и на майдан!

Кстати, кто не в курсе (а я думаю, что все) - изначально революция планировалась не как "оранжевая", а как "лазерная". Готовилось одно интересное мероприятие, да потом почему-то передумали.
 
Лазерная??? Это как???
 
Longer сказав(ла):
Кстати, кто не в курсе (а я думаю, что все) - изначально революция планировалась не как "оранжевая", а как "лазерная". Готовилось одно интересное мероприятие, да потом почему-то передумали.
Наверно побоялись, что вдруг такая революция родит инженеров Гариных с лазерными гиперболоидами :-)
 
Peony сказав(ла):
Я уверен, что да. Вернее, это один из принципов построения общества.
Например, Египет - там практически всё контролируется мафией.
Или Колумбия. Или Украина при Кучме.
.
(робко тянет руку) Скажите, пожалуйста! А куда делась кучмовская мафия при нынешнем Президенте? Эти плохие дядьки за последние пол-года перевоспитались? ;) )))))
 
dimas сказав(ла):
Лазерная??? Это как???
В ночь подсчёта голосов планировалось на майдане и возле ЦВК десятками тысяч лазерных указок осветить улицы, дома... падал снег, было бы красиво. Хотели сделать такое феерическое шоу, причём это была идея "низов" - простых людей, никаких не политехнологов.
И ещё хотели указками светить в войска, которые, как думали, двинутся на Киев- мирное оружие, символ чего-то там, например, того, что безоружные люди стоят против зарвавшихся мафиози, которые двинули на людей вооружённые отряды.
 
androids mind сказав(ла):
Или Украина при Ющенко…( Это я так без наездов)…. Сам ведь слышал Юля говорила… Против Юли не попрешь… Правда?
А что Юля говорила? Это Ющенко сказал, что коррупция, блин...
 
Назад
Зверху Знизу