?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 512
?????????????????????????
 
Останнє редагування:
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?
:rolleyes:Прорыдала бы весь день в подушку.
 
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?

ты прям фантаст. Пора книги писать. То отменили замужество, то пол поменяли.
Ну я бы таки больше бы побыла мужиком. Мне кажется я бы купалась в счастье. И все бабы бы были мои.
 
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?
ааа
лежала бы на кровати как всегда. Только не сисьГами к верху, а пузом.

:rolleyes:Прорыдала бы весь день в подушку.
Чегой-та?
Это же только на 24 часа геморр.
 
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?

а что за день я могу будучи мужиком сделать того, что не могла сделать женщиной ? подрочить? дык оргазм у женщины в разы сильнее, подумаешь... дать в морду кому-то - нет у меня врагов... просидела бы дома целый день.. а на улицу лучше не вылазить с моей походкой и манерами меня бы отпиздили на родной сасалтовке в ближайшие полчаса:D
 
Если б я за сутки поменяла пол, то я бы очень удивилась и обрадовалась, что всё прошло без тягомотины, суко, а не как обычно: "барин, добавить бы надо на алмазные диски...так а плитка какая, вы видели? я ж ничё, но плитка, э...я могу и этим резать...а Сирожа завтра не выйдет, у него аменины, но с понедельника выйдем и всё закончим"
 
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?

Только одно - секс, для того что бы понять как его ощущает женщина, потому что это как мне кажется единственное что я не могу ощутить в мужском теле (если бы было больше времени и четко ограничено :D то еще беременность)

Если б я за сутки поменяла пол, то я бы очень удивилась и обрадовалась, что всё прошло без тягомотины, суко, а не как обычно: "барин, добавить бы надо на алмазные диски...так а плитка какая, вы видели? я ж ничё, но плитка, э...я могу и этим резать...а Сирожа завтра не выйдет, у него аменины, но с понедельника выйдем и всё закончим"
Та да, а говорят "таджики, узбеки" наши бльо это круче!
 
Представьте, что вы каким-то образом превратились в лицо противоположного пола. Но это только на сутки и больше никогда не повторится. Что бы вы делали? Как провели бы этот день?

облапал бы себя, сходил б в женскую баню:D
 
Назад
Зверху Знизу