Как побороть лень быстро заработать?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
Можно на органах быстро заработать.
 
Народ, а кто сталкивался с таким, что вот есть задача, выполнив её получите сумму дохода равную годовой. Но за пару недель. Как побороть лень напрячься??????

Ничего себе! Да я готова месяц напрягаться ради годовой суммы))) а то и два! чего уж там...
 
называй место и время..я буду мне не лень..
 
ТС, вечером позвони муфлону, которого ненавидишь (или крайне не желаешь ему доходов) и объясни всю процедуру, если что научи. Утром посмотришь кто встанет раньше.
 
представь сколько ты потом сможешь лежать на кровати! Пролежни,дряблость мышц,штын в помещении,ненависть окружающих-разве не заманчиво? Думаю тебе стоит рискнуть.Заводи будильник.
 
Обычно лень одолевает когда не видиш хорошо обозримого результата или если результат не впечатляет.
Если подворачивается удачный шанс, то по-моему и лень сразу проходит.
Ну по себе сужу.


Если годовой заработок светит за несколько недель напряга и лень одолевает, то ты пиздец какой лентяй!
Хотя может путь получения этого заработка напрягает и не хочется за это браться?

Нахер те бабки. Лично мне до конца января из хаты вылазить ЗАПАДЛО. В феврале начнем потихоньку работать.

Ха) Тоже верный подход! :)
 
Або це піздьош, або тобі грошей не треба, або треба робити роботу, яка тобі дууууже не подобається.

ПіСі.
Лінь гавно з під-корови виносити, але якщо не винесеш, то заробиш...
правда від тата і по плечах. :)
 
Назад
Зверху Знизу