переезд в деревню и развитие фермерского хозяйства за счет сдачи в аренду квартир

Видишь ли, я люблю аргументированные споры, подтвержденные какими-то доказательствами. Я свои доказательства привел. Попросил доказательства ее слов. В ответ получил какие-то невнятные гипотезы. Скучно.

С таким же успехом я могу сказать, что вы с ней по ночам раздеваетесь догола, мажетесь козьей кровью и призываете Вельзевула.

Давай проще, без вот этих вот экивоков и переводов стрелок.

За Пэдру липецкую ты голосил в совалках? Да или нет?
 
Она ничем не закончится, как и большинство ХФ-шных историй. в Харькове только тротуары внезапно заканчиваются, а в подобных темах в конце всегда стоит многоточие.

Та это понятно, вроде. Но из споров по теме перешли на индивидуальный срач нескольких юзеров. Не по теме вообще. Катализатор этого срача убрать бы. А то в каждой дырке затычка и провокатор срача.
 
Кста, *по белгородской* тоже было б правильно.
Я, конечно, нихера не понял и никто, скорее всего, не поймет, ибо там тобой сказано о въезде в Харьков со стороны Липецка по ул. Корка, но если это еще и *по белгородской*, то, наверное, пусть так оно и будет.
 
Ебанная чихуя хуя, ночью насрала среди комнаты и я утром в это гомно вступил спросонья по темноте. Ну вот попробуй в этой теме от гомна отступить, а тут - бац, и сразу карма прилетела, что я юзеров обвинял в засранстве
 
самокритично.молодец.но это к деньгам.

Озвучьте тогда хоть сумму, если хороший приход будет, то я всех собак и котов в дом заведу и закрою на пару дней, пусть срут в хате от души, а я гроши скирдовать буду
 
Ну, я ж не виноват, что у нее воняет в уборной! :D А мадам упёртая донельзя. Нет, шоб тряпку в зубы и убирать или пиздюлей мужу дать, шоб вентиляцию наладил. Нет, будет нюхать свое гавно и убеждать форумчан, шо так и надо... Стыдоба!
оооо, чукча писатель, а не читатель..
у меня не воняет, я вообще бабочками какаю. :D
 
Ебанная чихуя хуя, ночью насрала среди комнаты и я утром в это гомно вступил спросонья по темноте. Ну вот попробуй в этой теме от гомна отступить, а тут - бац, и сразу карма прилетела, что я юзеров обвинял в засранстве
даа, карма она такая. :D
 
Ебанная чихуя хуя, ночью насрала среди комнаты и я утром в это гомно вступил спросонья по темноте.

Озвучьте тогда хоть сумму, если хороший приход будет, то я всех собак и котов в дом заведу и закрою на пару дней, пусть срут в хате от души, а я гроши скирдовать буду
Та какой там приход с чихуашки? :іржач: Максимум на кино.
Не алабай же...:незнаю:
 
Ты сначала с чихуашки прихода дождись. Поверь т. с. теорию. :збентежений:

Бляха муха, как я не додумался до этого, а то меня жадность одолела, думаю уже и алабайшу в дом затащить и лайку-мальчика. Хотя кабель лайки в доме - это пиздец ремонту, но я думал приход такой будет, что все ремонты отобьет. Ночью на дворе сияние стоит от полнолуния, лисы по улицам шастают, лай собак непрерывно звучит. Мы кур еле успели попрятать, но одна таки пала жертвой лисички. Лиса через любую щель пролезет, ловкий и быстрый зверь
 
Назад
Зверху Знизу