Как правильно извиниться перед мужчиной

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Как правильно извиниться перед мужчиной

Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?
 
щас разбуди его и закатай ему истерику. и он простит тебя навсегда:D
 
после очередной истерии, подходишь к стене и бьешься головой минуту со словами... я больше не буду истерить, я больше не буду истерить..
 
Просто больше так не делай.
 
пусть поставит бывшую в черный список и не нервирует тебя. чойта она ему названивает?
думаю ему бы тоже не понравились звонки твоего бывшего)))))
 
Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?

Не беспокойся.
Еще пара-тройка истерик, и извинятся будет не перед кем.
 
в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей

а с какой радости бывшая ему названивает? он не может поставить ее в список игнора в телефоне? или поменять номер? какие у них могут быть общие темы для разговоров? или это провокация ревности для вас?
 

А вот это неправильное решение.
Секс как способ решения конфликтов - прямой путь к новому скандалу: проблема ж никуда не делась.
Минет надо делать счастливому мужчине, а не обиженному. Тогда отдача больше:)
 
Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?

Знала я одну такую - тоже истерила по поводу звонков бывшей. Теперь сидит одна, сопли на кулак наматывает, а он со своей "бывшей" прекрасно общается:) Кстати, бывшая тоже истеричка:)
 
а с какой радости бывшая ему названивает? он не может поставить ее в список игнора в телефоне? или поменять номер? какие у них могут быть общие темы для разговоров? или это провокация ревности для вас?

А почему бы и нет? Почему бы и не звонить?
Игнор бывших - это как раз и есть самое верное доказательство того, что они никакие не бывшие....
 
Знала я одну такую - тоже истерила по поводу звонков бывшей. Теперь сидит одна, сопли на кулак наматывает, а он со своей "бывшей" прекрасно общается:) Кстати, бывшая тоже истеричка:)

Ну, как бы, она не только ему наяривает, но и мне. Точнее, по большей части мне. Мелет всякую чушь. Детей у них нет, в браке не состояли.
Вобщем, уладила я свою проблемку локальную, теперь пора браться за проблеммку глобальную. Всем спасибо за помощь :D:D:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу