ИЩУ ПАРНЯ!

АЛИНА

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 2
ИЩУ ПАРНЯ!!!

Привет ребята!!! Мне нужна помощ впоисках парня зовут Валера, фамилие не помню он со Змиева у него там Лексус 800 а на левой ноге вверху татуировка с короной мама работает на хлебзаводе.

Мы летом отдыхали в селе Хорошее Озеро Борзнянского района Черниговской области и он в меня влюбился гуляли но телефон оставить не успел. Очень хочу его найти!!

Вот эти ссылки https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=12272 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=521316 Ринат и Игорь с того же села необращайте вниманее... у Рината больше понтов чем денег а Игорь хотел чтоб я в первый день дала а я нетакая.
 
браво!
 
Я тебе не верю , ты не моя АЛИНА
 
Ясно дела нетвоя а ВАЛЕРИНА
 
В селе я знал 2-х Валер : "Бенык" и "Поножовщика"
 
Шлюха, ты бросила Игоря!!!
 
В детском садике включили свет или депутаты купили компы?
 
Алина убири сваи потные руки ат ВАЛЕРЫ!!! Он любет МИНЯ аставь ево в ПАКОЕ!!!!
 
:-) Аццкий поджиг! вы эт че за действо устроили?!
ЗаЮля, напик тебе Валера - приезджай к нам - пива попьем живого украинского, водки сладенькой, да винчика крымского... и пра Валеру забудИш ;)
 
может и мне маму на хлеб завод устроить ..глядишь через месяцок и я на лексусе ездить буду
 
не будешь - она там погрязнет в тесте,
а через месяцок лексус себе возьмет (второй или третий или пятый) мама Валеры :-)
 
Атака клонов...
Эпизод 1984308
 
Давно наверно девачка в Лексусе не ездила...
 
алина, а разве тебя уже нашли? :confused:
 
модеры де вы лазите :)
закрывайте либо в LOL ... ну или СЕКС :-)
 
тема, чтоб типа нескучно было? Ф-Ф топку.... и топикастартера туда же...
 
ЗаЮля, напик тебе Валера - приезджай к нам - пива попьем живого украинского, водки сладенькой, да винчика крымского... и пра Валеру забудИш ;)

ни забуду! у Валеры Лексус и пантов нет а дених многа и хоть я иму впервый рас нидала он миня все равно любит ни то што другие парни!!! И нафих мне твая вотка и винчик я мартини пю!!! :-(
 
хахаххахахаха)) слушайте, ну вы даете))) я думала тут скучно, а тут оказываеться весело почитать! серьезно, заставили улыбнуться этим диологом. Теперь буду переодически читать посты этого форума!
ОХ! как же давно я не была на Украине, совсем позабыла все эти сестемы)))
 
это 5:іржач:
признавайтесь, мерзавцы, чей это клон?
ЗЫ надо было до 1-го апреля подождать:)
 
Назад
Зверху Знизу