наши больные темы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
наши больные темы

вопрос: у каждого из вас есть больные темы, на которые вы спокойно реагировать не в состоянии? если да, то какие?

у меня вроде все просто, я про детей спокойно читать не могу, не важно какое настроение, могу взорваться от малейшей мелочи по этой теме, потом стыдно бывает, но здерживать себя немогу. вот борюсь с собой, стараюсь не лазить в "детские" темы вообще дабы не заводить себя попусту.
хи, эт я мона сказать предупреждаю - если не хотите со мной погрызться по этому вопросу, не обращайте внимание.
т.е. по другим вопросам я тоже могу оторваться, но исключительно по-настроению. а тут вот, слабина.

вот с собачниками вечная беда, впрочем для многих собаки как дети, так что немудрено что для них это больная тема. в политику не хожу, но подозреваю что там примерно та же ситуация. так как у вас с этим? хотелось бы знать, ведь "предупрежден значит вооружен"
 
"Где купить купальник" - меня понесло)))
 
Любая критика в мой адрес - это для меня больная тема :-)

(поэтому, если я вдруг не отреагировала, или отреагировала адекватно - это значит, что мною было приложено титаническое усилие)
 
Любая критика в мой адрес - это для меня больная тема :-)

(поэтому, если я вдруг не отреагировала, или отреагировала адекватно - это значит, что мною было проложено титаническое усилие)

Как то ты неадекватно реагируешь на вопросы... Нехорошо :-)
 
есть и у меня слабина
как только собседеник начинает что-то утверждать и пытается претендовать на абсолютность своей правды - срываюсь. начинаю из принципа указывать на слабые моменты его утверждений. спорить до хрипоты. до тех пор, пока он не признает, что его знания не всеобъемлющи и не начнет допускать возможность ошибочности или неточности своих утверждений.
 
Какие мы нервные оказуецо :)
З.Ы. Будем знать куда "бить" :)
 
Не люблю, когда мне пытаются доказать, что я в какой-то области не могу ничего понимать в принципе. А еще (хотя это, пожалуй, связано с первым) не терплю разговоров на тему "Женщина не может быть хорошим программистом".
 
Любая критика в мой адрес - это для меня больная тема :-)

(поэтому, если я вдруг не отреагировала, или отреагировала адекватно - это значит, что мною было приложено титаническое усилие)
записую: янку дурой не обзывать - обидится...

хто следующий?
 
Задевают темы а ля "лицензия на убийство", "смертная казнь" и т.д. Когда об убийствах начинают разлагольствовать люди не видевшие как убивают и не убивавшие сами ( и слава богу, что это так ). Но стараюсь сдерживаться. Вроде никого не обидел. ))))
 
Киллерочка, а чего про детей темы не любишь? Боишся рожать? или хочеш, но обстоятельства не позволяют?
Вейдерунечка, ты как-то то чей-то куриш, то не куриш. Я уже и запуталась. Че те по три раза на одни вопросы отвечать недо?
 
Киллерочка, а чего про детей темы не любишь? Боишся рожать? или хочеш, но обстоятельства не позволяют?

Вейдерунечка, ты как-то то чей-то куриш, то не куриш. Я уже и запуталась. Че те по три раза на одни вопросы отвечать недо?
Вейдер, ну она же в начале сказала, что больная тема, зачем ты её развиваешь?
 
Назад
Зверху Знизу