Black Friday

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4905
Ебануться...
 
Я реально не понимаю смысл всего этого действа :(
Ну если хочет магазин слить товар... и такое большое кол-во желающих - так делайте несколько дней или неделю. В чем проблема?
 
на такова нє нада нам давайте духовніє скрепі хуйло раися впердре стерх встаєм скален даєш православніє магазині11
 
звери себя поспокойней ведутв зоопарке когда им еду раздают,сука не дай бог.
 
Вот людям делать нефиг. Черная пятница открывает сезон рождественских распродаж, то же самое можно купить на протяжении зимних праздников, с хорошими скидками, блин, кто берет детей с собой, это пипец
 
Я реально не понимаю смысл всего этого действа :(
Ну если хочет магазин слить товар... и такое большое кол-во желающих - так делайте несколько дней или неделю. В чем проблема?
Сам в торговле, но понять этого действа не могу. Знаю одно точно, что у нас это понты не от хорошей жизни, предложение превышает спрос и торговцы под видом "акций" пытаются хоть как-то выжить. Но думаю это нихрена не решает. Наценки у нас не большие, перелопатить кучу работы и с продажи заработать мизер- не понимаю.
 
Зайдите во время завоза в ближайший секонд хенд - все тоже самое :D

 
Я заказала то, что присмотрела, через Интернет с бесплатной доставкой домой. Но, правда, телевизоры мне и даром не нужны и прочие игры.
 
и это ж там нет наших...
все англоязычные:rolleyes:
 
Люди убиваются за тряпки,пластмассу и прочую херню так,будто это их последний шанс в жизни.
Это надо же так опуститься.Скотство.
 
Я реально не понимаю смысл всего этого действа :(
Ну если хочет магазин слить товар... и такое большое кол-во желающих - так делайте несколько дней или неделю. В чем проблема?

все дело в оборотных деньгах или средствах(назовем их так). Фишка в том что бы получить их за один день и дальше вложить в товар, или в течении недели. Продавцы в минус не торгуют они уже получили прибыль от проданого товара ранее, но им не хватает оборотных стредств, что бы дальше вести торговлю при тех же объемах или выше.

Люди убиваются за тряпки,пластмассу и прочую херню так,будто это их последний шанс в жизни.
Это надо же так опуститься.Скотство.

там такой же контингент как и те кто блины с лопаты ел.;)
 
Назад
Зверху Знизу