Харьковский рэп

Как говорится, это пеар.

Сэмплер нового альбома Шнель Шпрехен Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
Как говорится "на вкус и цвет........"
имхо Лион, СВО и Климат одни из лучших, и не только в Харькове, но и в Украине.
Если тебе не нравится их творчество, то не стоит писать, что у них нет оригинальности и индивидуальности, потому что это не так, имхо.

Точно так же, если они тебе нравятся, не стоит писать что они одни из лучших в Украине ;)
 
Точно так же, если они тебе нравятся, не стоит писать что они одни из лучших в Украине ;)

Там же написано ИМХО!!!!
Написав что они одни из лучших, я не оскорбил вкусы других людей.
 
Там же написано ИМХО!!!!
Написав что они одни из лучших, я не оскорбил вкусы других людей.

Точно так же товарищ Skoll выразил своё мнение по поводу отсутствия оригинальности, разве он этим оскорбил вкусы других? Он же не сказал "быро все перестали их слушать, они не шарят в музыке и т.п." Для этого форум как бы и нужен, чтобы выражать свои мнения и соглашаться или не соглашаться с другими...а вот это "Говори так, а так не говори" глуповато как-то звучит.......имхо :)
 
Точно так же товарищ Skoll выразил своё мнение по поводу отсутствия оригинальности, разве он этим оскорбил вкусы других? Он же не сказал "быро все перестали их слушать, они не шарят в музыке и т.п." Для этого форум как бы и нужен, чтобы выражать свои мнения и соглашаться или не соглашаться с другими...а вот это "Говори так, а так не говори" глуповато как-то звучит.......имхо :)

А ты адвокат Skoll????
Да, мои вкусы оскорбил. И взагали, а что он сам сделал, чего добился, чтобы говорить и судить кого либо. Детский сад просто. Ничего личного.
 
Давайте заглавием этой темы сделаем "ИМХО"!)
 
А ты адвокат Skoll????
Детский сад просто. Ничего личного.

Говоришь ничего личного, а переходишь на личности....

И взагали, а что он сам сделал, чего добился, чтобы говорить и судить кого либо.

Это типа пока я сам не научусь варить пиво - не имею право судить то, что мне пытаются продать? :пиво:


Ты прав, суждения детского сада))
 
Говоришь ничего личного, а переходишь на личности....



Это типа пока я сам не научусь варить пиво - не имею право судить то, что мне пытаются продать? :пиво:


Ты прав, суждения детского сада))

Пример про пиво не подходящий, почему? Потому что не пример, а придирка.
А кто сильнее - Сталоне или Шварценегер?:D
Не люблю повторяться, но стили музыки, исполнители, да и само творчество взагали дело вкуса. Но я не люблю когда о творческом, талантливом человеке пишут обратное, основываясь только на своем вкусе.
 
Пример про пиво не подходящий, почему? Потому что не пример, а придирка.
А кто сильнее - Сталоне или Шварценегер?:D
Не люблю повторяться, но стили музыки, исполнители, да и само творчество взагали дело вкуса.

Чем тебе пример про пиво не понравился? Какая разница о чем именно конкретизация, если ты говоришь, что нельзя судить то, что сам не умеешь делать? Как бы напомню: исполнитель делает музыку для конечного слушателя и только ему судить - принимать или нет.

Но я не люблю когда о творческом, талантливом человеке пишут обратное, основываясь только на своем вкусе.

Я точно так же не люблю, когда обычным, которых миллиарды, приписывают гениальность "основываясь только на своем вкусе". Имею право?
 
Останнє редагування:
Чем тебе пример про пиво не понравился? Какая разница о чем именно конкретизация, если ты говоришь, что нельзя судить то, что сам не умеешь делать? Как бы напомню: исполнитель делает музыку для конечного слушателя и только ему судить - принимать или нет.

Пиво достаточно уметь пить))))
Также могут спорить хозяева Мерена и Бумера (одногодки), у кого круче тачка. Оба любят "немца", но каждый выбрал для себя своего.


[/QUOTE]
Я точно так же не люблю, когда обычным, которых миллиарды, приписывают гениальность "основываясь только на своем вкусе". Имею право?[/QUOTE]

Говоря о том, что ребята (СВО и Климат) талантливые, я основывался не только на своем вкусе. Не думаю что тех кто рифмует так как они миллиарды.





ЗЫ о примере с пивом

Пиво достаточно уметь пить, для этого не обязательно уметь его готовить (хоть и не помешало бы)))
Также и с музыкой - ты можешь не уметь сочинять, но это не мешает тебе слушать, то что другие сделали.
 
Останнє редагування:
Говоря о том, что ребята (СВО и Климат) талантливые, я основывался не только на своем вкусе. Не думаю что тех кто рифмует так как они миллиарды.

Конечно...есть ГОРАЗДО и ГОРАЗДО круче...один Оксимирон чего только стоит (если речь идет про качество рифм)
 
Пиво достаточно уметь пить, для этого не обязательно уметь его готовить (хоть и не помешало бы)))
Также и с музыкой - ты можешь не уметь сочинять, но это не мешает тебе слушать, то что другие сделали.[/B]

Не мешает не то что слушать, а решать слушать ли вообще. Другими словами - судить ;)

А много треков их (СВО и Климат) слушал?

Это какое значение имеет? Я знаком с творчеством СВО (Климат чисто за счет него выезжает, поэтому не вижу смысла их тут обсуждать) иначе тут бы ничего не говорил. Проблема этого рэппера, что все треки как один...
 
Не мешает не то что слушать, а решать слушать ли вообще. Другими словами - судить ;)



Это какое значение имеет? Я знаком с творчеством СВО (Климат чисто за счет него выезжает, поэтому не вижу смысла их тут обсуждать) иначе тут бы ничего не говорил. Проблема этого рэппера, что все треки как один...

Как раз я и не начинал все это. А ответил когда другие начали судить.

Сколько людей столько и мнений. Я так не считаю.
 
Как раз я и не начинал все это. А ответил когда другие начали судить.

Каждый имеет право судить то, что ему навязывают, предлагают, отдают(нужное подчеркнуть)...и не важно сможет ли каждый сам повторить...

Мир...
 
Каждый имеет право судить то, что ему навязывают, предлагают, отдают(нужное подчеркнуть)...и не важно сможет ли каждый сам повторить...

Мир...

Согласен, сам не люблю такое, вот поэтому и начал дискутировать.

МИР))))
 
РЭППЕР "BoDiN"

BoDiN-РЭППЕР C ХАРЬКОВА
 

Вкладення

  • bodin-hip-hop art.jpg
    bodin-hip-hop art.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 150
Мне нравится живой хип-хоп, парни хорошо выкладываются и текста хорошие, группа Состояние Души
 
Шнель не прет, Герба текста не затрагивают..
 
Назад
Зверху Знизу