Вязка животных. Непорядочный владелец кота - Татьяна Гаркуша (татьяна 33)

Так чего Вы так распинаетесь? Тему создали, ситуацию обрисовали, людей предупредили - ставка сыграла.
А люди, которым нечего сказать, всегда переходят на личности. Так что всё хорошо, расслабтесь. :вітаю:
 
странно то у вас вязка для себя, то по совету вета.

Правильно, у нас - вязка для себя, не для разведения и последующей реализации котеек. Что я и указала. Не думаю, что для описАния сути претензии к заводчице кота, необходимо описывать биографию кошки. Достаточно указать краткую информацию и перейти к сути конфликта. Кому нужно читать простыни о кошачем половом созревании?

нормальные люди таких животных в разведение не пускают, поскольку это не очень хороший признак возможны и другие отклонения.

Нормальные люди таких животных в разведение пускают, т.к. это не есть отклонение от нормы. Консультации с несколькими ветами + курение породных форумов - рано потекшие и "текучие" кошки вылечиваются началом половой жизни. Или корректировкой препаратом, если кошка слишком молода для материнства.

Мы свою не успели стерилизовать, ибо она оказалась ранняя + ее слишком маленькие перерывы = был выбран оптимальный вариант для нас и кошки.
К тому же, сложно назвать "разведением", когда кошь рожает один раз для индивидуального использования )) Никаких доков для потомства = пет класс = стерилизация.



:пиво:
 
Останнє редагування:
Не думаю, что для описАния сути претензии к заводчице кота, необходимо описывать биографию кошки. Достаточно указать краткую информацию и перейти к сути конфликта. Кому нужно читать простыни о кошачем половом созревании?
учитывая специфику вязки возможно животного с гормональным сбоем, нужна тогда скорее полная информация о состоянии здоровья кошки.

Нормальные люди таких животных в разведение пускают, т.к. это не есть отклонение от нормы. Консультации с несколькими ветами + курение породных форумов - рано потекшие и "текучие" кошки вылечиваются началом половой жизни. Или корректировкой препаратом, если кошка слишком молода для материнства.
Кошка ТЕКЛА 6 месяцев подряд с перерывом в 2-3 дня.
не норма,
пускают ценных животных для породы, а так лучше препараты и скорейшая стерилизация.

Мы свою не успели стерилизовать, ибо она оказалась ранняя + ее слишком маленькие перерывы = был выбран оптимальный вариант для нас и кошки.
только для Вас.
Кошек не стерилизуют во время течки
не желательно, но вполне допустимо.
И кота выбирала не по цене, а по месту проживания.
дешева рыбка.. ну дальше Вы знаете)
 
учитывая специфику вязки возможно животного с гормональным сбоем, нужна тогда скорее полная информация о состоянии здоровья кошки.

У кошки по анализам было все ОК, иначе мы бы изначально корректировали все показатели и без раздумий стерилизовали и не заморачивались с ожиданиями подходящего для материнства срока. Мы и не планировали котят, когда заводили кошку, но кошатина подрастала умнейшим созданием с нетипичным для ее породы характером. Правда, у нас - офигенная кошка. Потому, когда встал вопрос рожать/не рожать, решили, что хотим себе ее котенка, раз уж все так сложилось.

пускают ценных животных для породы, а так лучше препараты и скорейшая стерилизация.

Я прекрасно знаю принципы правильного разведения здоровых породных животных. Потому, планируя беременность кошатины, я прекрасно понимала, что родится плем. брак, который разойдется в узком кругу и будет стерилизован.

дешева рыбка.. ну дальше Вы знаете)

Оно-то да ... Но как-то я не въехала на тот момент во всю глубину человеческой жадности )) И я не по стоимости искала, а по месту проживания. Были коты и дороже, были два потрясающих красавчика на примете, но у нас в нужные сроки с ними не срослось. Мои рассуждения были: т.к. я не планирую разводить "правильных" животных с "правильными" доками для последующей реализации, то мне не нужен кот из питомника. Мне достаточно, что бы у кота были доки, подтверждающие, что он породен, все. Т.к. все кавалеры среди знакомых кастрированы, потому искала по объявлениям. :незнаю: Вот вообще никогда и подумать не могла, что домашних котов юзают, что в борделе. Фу, блин, кот живет у тебя дома, ходит по твоей постели, его тискают твои дети, а ты ему таскаешь без перерыва подъездных котеек с неизвестными болячками :рл: Я считала, что люди не кастрируют кота из-за своих личных "тараканов" и убеждений насчет данной процедуры и потому, что бы животину не мучить (не орал, не метил и т.д....), ищут ему невест. Да, дура, согласна.
 
Останнє редагування:
Как прикольно просматривать всю эту темку от неадекватной хозяйки кошки)).Кстати-Что хозяйка,что кошка-НЕАДЕКВАТЫ.Люди-не тратьте своё время на эту фигню.Кто как не Я ,знаю всю историю от а до я)))
 
Кошка бросалась на меня,я боялась зайти в помещение где она находилась,поцарапала мне все руки,о чём хозяйка была предупреждена-кошка не пускает никого в помещение,хозяйка сама не могла её долгое время забрать,т.к кошка бросалась и на неё...Хозяйка была предупреждена,если будет так продолжаться-забирайте её.Так и продолжалось.зА 6 ЛЕТ-ПЕРВЫЙ ТАКОЙ УНИКУМ ХОЗЯЙКИ И ЖИВОТНОГО
 
Кошка бросалась на меня,я боялась зайти в помещение где она находилась,поцарапала мне все руки,о чём хозяйка была предупреждена-кошка не пускает никого в помещение,хозяйка сама не могла её долгое время забрать,т.к кошка бросалась и на неё...Хозяйка была предупреждена,если будет так продолжаться-забирайте её.Так и продолжалось.зА 6 ЛЕТ-ПЕРВЫЙ ТАКОЙ УНИКУМ ХОЗЯЙКИ И ЖИВОТНОГО


Татьяна, врать не красиво. Утром, когда я вам позвонила, что бы узнать, как прошла ночь у кошки в чужом доме, вы мне рассказали, что кошка поела и все ок. Собственно, почему у меня и возникли подозрения, что не все ок., т.к. животное в стрессовой ситуации есть и спать не будет. О кошкиной "неодекватности" я узнала, когда приехала ее забирать. О ваших "пацарапанных" руках вы рассказываете только сейчас, а тогда вы сказали, что кошка все время находилась на кухне и никого не подпускала. Все.

Кошка меня подпустила к себе и дала взять себя в руки после того, как я дважды позвала ее по имени. Она сидела на окне в кухне, зарычала, я ее позвала и поговорила с ней и она спокойно пошла ко мне. И кошка не бросалась, она - рычала.

О том, что вы хотели мне предложить ее забрать из-за "неадекватности" я услышала после того, как спросила у вас - а нормально ли принимать сразу несколько кошек на вязку, не предупреждая хозяев. Только тогда вы сказали, что кошка ведет себя агрессивно и вы СОБИРАЛИСЬ мне звонить и сообщить об этом.

С вами общались абсолютно вежливо, в спокойном тоне и без криков высказали свои претензии, забрали животное и уехали. Так кто из нас неадекват? И ваш запрос ко мне в друзья - это такой троллинг?
 
Татьяна, врать не красиво. Утром, когда я вам позвонила, что бы узнать, как прошла ночь у кошки в чужом доме, вы мне рассказали, что кошка поела и все ок. Собственно, почему у меня и возникли подозрения, что не все ок., т.к. животное в стрессовой ситуации есть и спать не будет. О кошкиной "неодекватности" я узнала, когда приехала ее забирать. О ваших "пацарапанных" руках вы рассказываете только сейчас, а тогда вы сказали, что кошка все время находилась на кухне и никого не подпускала. Все.

Кошка меня подпустила к себе и дала взять себя в руки после того, как я дважды позвала ее по имени. Она сидела на окне в кухне, зарычала, я ее позвала и поговорила с ней и она спокойно пошла ко мне. И кошка не бросалась, она - рычала.

О том, что вы хотели мне предложить ее забрать из-за "неадекватности" я услышала после того, как спросила у вас - а нормально ли принимать сразу несколько кошек на вязку, не предупреждая хозяев. Только тогда вы сказали, что кошка ведет себя агрессивно и вы СОБИРАЛИСЬ мне звонить и сообщить об этом.

С вами общались абсолютно вежливо, в спокойном тоне и без криков высказали свои претензии, забрали животное и уехали. Так кто из нас неадекват? И ваш запрос ко мне в друзья - это такой троллинг?
Кошка сама пошла к вам)))Пробовали забрать с подоконника её вы,потом ваша мама,бросалась она на вас обеих!Разговор ниочём!Каждый останется при своём мнении.По поводу адекватности-я не одна как оказалось потерпевшей от этой хозяйки...Создадим форум касаемо вас,и будем тролить по полной,я так понимаю человек просто от нехрен делать пишет писюльки на людей.Займитесь делом!
Читатели форума-хозяйка неадекват в плане покупок и общения с людьми!Есть такие люди,которые хотят взять в пользование,попользоваться,а потом любой ценой вернуть-это касаемо создательницы форума.Будьте бдительны и акуратны!
 
Кошка сама пошла к вам)))Пробовали забрать с подоконника её вы,потом ваша мама,бросалась она на вас обеих!Разговор ниочём!Каждый останется при своём мнении.

Поток сознания, ну да ладно )) По пунктам:

Моя мама выполняла в поездке к вам одну единственную функцию - человека, который, якобы, привез вам еще одну кошку на вязку - ведь именно ее вы встречали у подъезда, а меня там увидеть не ожидали. К кошке на кухне она вообще не прикасалась, единственное - помогла вынести из квартиры переноску и огромный кошачий туалет. И во все разговоры с вами она вообще не влезала, т.ч. уделяйте внимание своим родителям, обсуждайте их, а на человека, который никак не принимал участие во всей этой возне, свой рот вообще не открывайте.

По поводу адекватности-я не одна как оказалось потерпевшей от этой хозяйки...Создадим форум касаемо вас,и будем тролить по полной.

Приглашайте еще потерпевших от меня, моей мамы, кошки, кого я там еще незаслуженно обидела )) Это форум - велкам.


Читатели форума-хозяйка неадекват в плане покупок и общения с людьми!Есть такие люди,которые хотят взять в пользование,попользоваться,а потом любой ценой вернуть-это касаемо создательницы форума.Будьте бдительны и акуратны!

Вы мониторите мои продажи? Да, я продаю стол, о ужас. Почему продаю? Т.к. продаю квартиру вместе со всей мебелью и переезжаю. Считаю не целесообразным нанимать грузчиков и мастеров для раскрутить/вынести/нанять машину и перевезти/занести/собрать/ничего не повредить/не подойдет по размеру. Между заказом стола и его пребытием ко мне он перестал быть мне нужен, от слова совсем, т.к. случился переезд. И, будь я не очень порядочным человеком, я бы забила на тот аванс в тысячу грн., не морочила себе голову и просто его не забирала. Но я свои обязательства выполнила и с чистой совестью и с потерей все той же тысячи пристраиваю не нужную мне вещь. Еще вопросы есть по моей персоне? Да, столом не пользовались, стоит в опломбированной упаковке.

Вы, вместо того, что бы следить за моей жизнью, последили бы за своей - на работу, для разнообразия, устроились, с детьми погуляли и т.д.. В моих объявлениях нет попыток кого-то кинуть, а вы в каждом подаете не правдивую информацию. Вспомните те же лаки для ногтей и ваше не занятие маникюром.

Моя неадекватнось, неадекватность кошки, моей мамы, всей планеты - как они относятся к тому, что вы обманываете людей, которые к вам обратились? Будь я 100500 раз психопаткой и моя кошка - исчадием ада, как это относится к тому, что вы принимаете у себя сразу несколько кошек одновременно, не предупредив их хозяев? Как это относится к тому, что, доверив вам животное, хозяин получает лживую информацию о его состоянии? Кошка поела и все ок., а по внезапному приезду - кошка агрессивная, все плохо, я собиралась вам вечером звонить. А чего не сказала утром, когда позвонила с отчетом? Это тоже относится к неадекватности хозяев животных? Все вокруг плохие, одна Татьяна хорошая и ее несправедливо обидели...
 
Вы мониторите мои продажи? Да, я продаю стол, о ужас. Почему продаю? Т.к. продаю квартиру вместе со всей мебелью и переезжаю
Про ваш стол знать не знала)).Значит ещё один есть пострадавший от неадекватки в приобретении)).И так наш коллектив пополняется)),спалилась сама не зная того))
 
Вы, вместо того, что бы следить за моей жизнью, последили бы за своей - на работу, для разнообразия, устроились, с детьми погуляли и т.д.. В моих объявлениях нет попыток кого-то кинуть, а вы в каждом подаете не правдивую информацию. Вспомните те же лаки для ногтей и ваше не занятие маникюром.
Не указывай что мне делать,и не не буду говорить куда тебе идти...Не лаки для ногтей,а средства для наращивания!!!Маникюром не занимаюсь(опыт работы-такой бы каждому)-переквалифицироваль на более высокий уровень!Могу кстати подарить (а то на халяву вы гаразды)
 
вы принимаете у себя сразу несколько кошек одновременно, не предупредив их хозяев? Как это относится к тому, что, доверив вам животное, хозяин получает лживую информацию о его состоянии? Кошка поела и все ок., а по внезапному приезду - кошка агрессивная, все плохо, я собиралась вам вечером звонить. А чего не сказала утром, когда позвонила с отчетом? Это тоже относится к неадекватности хозяев животных? Все вокруг плохие, одна Татьяна хорошая и ее несправедливо обидели...
Иди ты в баню вмести со своей кошкой ))),хотели бы тебя обмануть-поверь,хрен бы деньги тебе вернула))).А попросила бы ещё за моральный ущерб неадекваток!!!Если человек болен,то это беда.Меня не обидели,я на таких не обижаюсь ))
 
У каждого своя правда!А кошку стерелизуйте
 
Назад
Зверху Знизу