Фьюжн/фабия/фиеста?

50 грн 5 литров. Проверенное место. На ходу замерзает? Хз, у меня климат, не знаю куда он дует, но на прогретом машине ниче не замерзает. На холодной - замерзает:незнаю: Обогрев лобового включаю - опять не замерзает:D

Когда в салоне 20+ то и вода не замерзнет. Производители пишут же суки что -20 и -40.
Самый лучший который и в -20 работал - шелловский, помню всегда его покупал по акции, сейчас сцук дорого...
 
Докупил плафон освещения бардачка. Маленькая такая хернюшка а стоит как самолет. Купил в три раза дешевле. Надо кинуть ещё проводку для него.
Снял бардачок, обклеил внутри карпетом. Обнаружил при этом сломаное крепление бардачка, оригинальное бу - 100грн :) купил, поставили сразу.
Пробег 114900 км.
 
Чёт ни фига не могу разобраться с тросом ручника.
По коду оригинала выдаёт два аналога. А по подбору по машине выдаёт штук 8 разных. Причём отличных от первых двух... wtf?
По вин подобрать не вариант. Т.к. трос нужен от ст для здт...
 
116700 км
Задолбали провалы и хлопка во выпуске.
По мнению 2 газовщиков возможной причиной являются
А) свечи - были заменены, но не помогло
Б) вв провода. Купил, сегодня поставил, бош. 660грн
Всё равно не помогло.
Есть вариант, что таки модуль зажигания. Или надо настраивать газ.
На бензине все едет чётко :незнаю:
 
Скинь VIN, очень интересно. Походу запчастист кривой.

Был бы вин - не было б вопросов.
У меня 1,4 с задними барабанами. А хочу их заменить на здт от 1 фокуса , они полностью аналогичны здт от фиесты ст во всем, кроме троса ручника. Поэтому подбирать трос приходиться по 2 вариантам - код троса и его аналоги или по автомобилю без вин кода, по модели, году, двигателю.
За предложение спасибо.
 
Как это нет вина? Кузов БН? Найди точно такую же тачку по комплектации и подбирай по ней. Безномера кузова, подбирают запчасти только идиоты. Пять лет назад думал,что такое возможно, но после убедился, что не реально. Даже оналоги через техдок подбирать только по номеру кузова. А сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лучше не ходить
 
117600 км
Поменял газовые фильтра.
Померял уровень масла. Ниже минимума на 2 мм примерно. Пробег на масле почти 10ткм, был уровень посередине. Долью поллитра ... :(
 
117600 км
Поменял газовые фильтра.
Померял уровень масла. Ниже минимума на 2 мм примерно. Пробег на масле почти 10ткм, был уровень посередине. Долью поллитра ... :(

дык если масло прошло 10ккм то не пора ли его сменить? зачем доливать?
 
Как бы рановато подьедать:незнаю:
 
дык если масло прошло 10ккм то не пора ли его сменить? зачем доливать?

Как бы рановато подьедать:незнаю:

Рано не рано - я её в отсечку кручу бывает и обороты в основном 3000 - 4500... на прогретой... поллитра типа вобще нормой считается:незнаю: будет повод для свапа :)
Меняю каждые 12ткм. В моточасах у меня это наверняка меньше, чем у среднестатистического горожанина с 10ткм. :збентежений:
 
Рано не рано - я её в отсечку кручу бывает и обороты в основном 3000 - 4500... на прогретой... поллитра типа вобще нормой считается:незнаю: будет повод для свапа :)
Меняю каждые 12ткм. В моточасах у меня это наверняка меньше, чем у среднестатистического горожанина с 10ткм. :збентежений:

тогда понятно):пиво:
только я б крутил движку поменьше. это ж не болид ф1:D
 
А ещё лампочку ближнего поменял. Осрам поставил. 78грн лампа. Взял 2. В эпицентре типа Германия :незнаю: предыдущая отработала чуть больше года.
 
Рано не рано - я её в отсечку кручу бывает и обороты в основном 3000 - 4500... на прогретой... поллитра типа вобще нормой считается:незнаю: будет повод для свапа :)
Меняю каждые 12ткм. В моточасах у меня это наверняка меньше, чем у среднестатистического горожанина с 10ткм. :збентежений:
Хотя да,ты ж по трассе в основном... Это у меня пенсстайл по городу:D сильно не отсечешь:D
 
Хотя да,ты ж по трассе в основном... Это у меня пенсстайл по городу:D сильно не отсечешь:D

Сегодня на окружной пару раз крутил до 5200 5500:) тошнотов же надо как-то обгонять...:yahoo:

Масло долил.
Диски забрал.
Ширина 7,5j :клас: интересно как будет резина 195 45 на такой ширине.,, или 205 45 все таки брать:незнаю:
 
Масло долил.
Диски забрал.
Ширина 7,5j :клас: интересно как будет резина 195 45 на такой ширине.,, или 205 45 все таки брать:незнаю:

Блин, скільки у вас коників, це ж треба їх чимось пхати :збентежений:
Зи вчора на ростовці яму зловив злу, міняв колесо та повз потім до Ізюма. Так то 195 55. Доречі за що штампи полюбляю - скільки раз ями ловив, з шинами все ок.
 
Блин, скільки у вас коників, це ж треба їх чимось пхати :збентежений:
Зи вчора на ростовці яму зловив злу, міняв колесо та повз потім до Ізюма. Так то 195 55. Доречі за що штампи полюбляю - скільки раз ями ловив, з шинами все ок.
80 бешеных пони было с завода:)
Не, никакого низкого профиля до сделанных дорог. Может это до след года даже... пока 185 65 15 рулит:yahoo: бублик :клас:
 
Назад
Зверху Знизу