Интересно Ваше мнение

Новый гимн

  • Да

    Голосів: 8 36.4%
  • Нет

    Голосів: 14 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
Интересно Ваше мнение

Как Вы думаете с понедельника в Украине будет новый гимн "Владимирский централ..." или все же нет?
 
Мне похуй, лишь бы экономика была экономной
 
hook_! сказав(ла):
Как Вы думаете с понедельника в Украине будет новый гимн "Владимирский централ..." или все же нет?
Нет...Эта падла янукович себе зубы поломает на пути к заветному креслу...пусть готовится к худшему в своей судьбе.:-(
 
На работе договорились прийти с новыми рингтонами%)
 
"Залатые купала...."
 
ТС, пиздуй в политику. нефиг тут разжигать. В голосовалку добавь пункт - (ТСЕ)
 
Как Вы думаете с понедельника в Украине будет новый гимн "Владимирский централ..." или все же нет?

а я слышал что с понедельника все названия улиц заменяются названиями блоков, а номера домов - номерами бараков...:(. Личный идентификационный номер теперь положено будет пришивать сзади на одежду...:(. Вся фарфоро-фаянсовая посуда изымается и заменяется металлической...:( Раз в месяц все работающие граждане будут отдавать по 10% своего дохода в районный, областной и республиканский ''общак''...:(
 
Сейчас модеры перенесут в "Политику"...
Я думаю не станет!
Считаю, что у ЮВТ шансов больше, чем у ВФЯ.
И сугубо личное - у меня сложилось впечатление, что Янукович не победитель как таковой. Вроде и поддержка мощная есть... но что-то не то.
Я не могу представить этого человека в роли Президента Украины. В обязанности которого входит представлять страну в мире.
 
а я слышал что с понедельника все названия улиц заменяются названиями блоков, а номера домов - номерами бараков...:(. Личный идентификационный номер теперь положено будет пришивать сзади на одежду...:(. Вся фарфоро-фаянсовая посуда изымается и заменяется металлической...:( Раз в месяц все работающие граждане будут отдавать по 10% своего дохода в районный, областной и республиканский ''общак''...:(
А фильмов со Сталлоне вы не обсмотрелись?
 
Не знаю, что там насчёт "Владимирского Централа", а то, что с понедельника вой будет на всю Украину со стороны Тимошенко и её сторонников, так это точно. Чувствую, что кто-то может и на косе повеситься. Да, кроме того, некоторым особо эмоциональным поклонникам Тимошенко придётся ещё пять лет плакать по вечерам, накрывшись подушкой. А так вроде ничего нового и не предвидится. Завтра все на выборы. Мы победим. 7 февраля - День Освобождения Украины от оранжевой паранойи...
 
да не собираюсь я ничего разжигать - в чем не корректность вопроса?
в неадекватности...?
 
И сугубо личное - у меня сложилось впечатление, что Янукович не победитель как таковой. Вроде и поддержка мощная есть... но что-то не то.

Ну, уже завтра вечером Вы получите возможность убедиться в обратном. А окончательно отрезвеете утром...
 
Ооо, интересно общаться с вменяемым собеседником!!!
 
К сожалению вынужден временно удалиться :(
 
удачи. З.ы. жги исчо !!11
 
Назад
Зверху Знизу