8 Мая. С праздником Победы!

переведи им на русский, хотя вряд ли это им поможет...

Я им говорю, сегодня праздник, они мне - учи историю.

Вата.

Сцк День Победы и день окончания второй мировой - разницы не? Не чупачупствуем? :D
 
переведи им на русский, хотя вряд ли это им поможет...

Я им говорю, сегодня праздник, они мне - учи историю.

Вата.

Я специально привел на чешском чтоб не говорили что я чтото искажаю. Кому любопытно сам переведет через гугл -переводчик.
Сегодня у меня выходной- ибо праздник а завтра обычный рабочий день.(Это в Чехии)
для сравнения - в Польше вообще нисегодня не завтра нет выходного.. Обычная рабочая неделя
 
переведи им на русский, хотя вряд ли это им поможет...

Я им говорю, сегодня праздник, они мне - учи историю.

Вата.

Блеать. твоя тема следующая:D

---В чем же разница календарей и почему Рождество в Украине и России отстает от католического на 13 дней, а не на 10?

Дело в том, что григорианский календарь ведет счет дням, ориентируясь только на солнце, в то время как юлианский - на солнце, луну и звезды. Из-за этого продолжительность дня в двух календарях хоть и незначительно, но отличается. Поэтому после 1582 года каждые 100 лет разница между календарями увеличивается на 1 день. В ХХ веке эта разница составляла 13 дней.

Новоюлианский календарь предусматривает совпадение дней с григорианским с момента его утверждения, однако различная продолжительность дней в будущем породит несоответствие.

Примечательно, что в ночь с 6 на 7 января праздник Рождества Христова отмечают Украинская, Грузинская, Русская, Иерусалимская и Сербская Православная Церкви, афонские монастыри, живущие по старому, Юлианскому календарю, а также украинские греко-католики. Другие Поместные православные церкви используют новоюлианский календарь.

Напомним, ранее украинский учитель физики придумал календарь с 13 месяцами, который может перевернуть мир.:іржач:


Бери бесплатно!
 
Я им говорю, сегодня праздник, они мне - учи историю.
Вата.

Праздник День Победы у наших ветеранов 9 мая! Если у тебя праздник сегодня, то ты не имеешь никакого уважения к тем кто за тебе имбецыла воевал!
 
Праздник День Победы у наших ветеранов 9 мая! Если у тебя праздник сегодня, то ты не имеешь никакого уважения к тем кто за тебе имбецыла воевал!

та все равно, мы же не день празднуем, а факт победы
 
втераны?сколько лет ветеранам?
ты что, тормоз? или смысл расшифровать7

та все равно, мы же не день празднуем, а факт победы
Согласен, но такие как ТС, которые приплетают к этому событию колорадов и путлера, вызывают раздражение
 
ты что, тормоз? или смысл расшифровать7
ты себе расшифруй чмошник! какие нахер ветераны блядь? все на кладбище! а собераться будут такие тупорезы как ты с криками я помню,я нажрусь
 
ты себе расшифруй чмошник! какие нахер ветераны блядь? все на кладбище! а собераться будут такие тупорезы как ты с криками я помню,я нажрусь
о себе судишь, хуйло? ебальце завали!
 
Сцк День Победы и день окончания второй мировой - разницы не? Не чупачупствуем? :D


Дурачочек, я написал
День победы во Второй мировой войне. Празднуется в Европе и Америке.
где я писал об окончании 2МВ? Головка не болит?;)

Блеать. твоя тема следующая:D

---В чем же разница календарей и почему Рождество в Украине и России отстает от католического на 13 дней, а не на 10?

Дело в том, что григорианский календарь ведет счет дням, ориентируясь только на солнце, в то время как юлианский - на солнце, луну и звезды. Из-за этого продолжительность дня в двух календарях хоть и незначительно, но отличается. Поэтому после 1582 года каждые 100 лет разница между календарями увеличивается на 1 день. В ХХ веке эта разница составляла 13 дней.

Новоюлианский календарь предусматривает совпадение дней с григорианским с момента его утверждения, однако различная продолжительность дней в будущем породит несоответствие.

Примечательно, что в ночь с 6 на 7 января праздник Рождества Христова отмечают Украинская, Грузинская, Русская, Иерусалимская и Сербская Православная Церкви, афонские монастыри, живущие по старому, Юлианскому календарю, а также украинские греко-католики. Другие Поместные православные церкви используют новоюлианский календарь.

Напомним, ранее украинский учитель физики придумал календарь с 13 месяцами, который может перевернуть мир.:іржач:


Бери бесплатно!

Ну вот, поперла демагогия. Значит аргументы исчерпаны. Удовлетворен.
 
День победы во Второй мировой войне. Празднуется в Европе и Америке.

Почему-то мне эта дата ближе... Может, просто западло что-то праздновать вместе с колорадами и ватниками в один день? Пусть они "помнят и нажираются" отдельно

Шукаєш привід нажертися сьогодні?:D
 
Еще раз для недовольных: День Победы в Европе
а мы 9-го мая празднуем не окончание второй мировой, а окончание Великой Отечественной, если что, так что есть два повода лично для тебя
 
Дурачочек, я написал
где я писал об окончании 2МВ? Головка не болит?;)
Ну йоптваю... Ты европеиз? Или омериканез? Какое это отношение имеет к тебе лично? Или ты в китайский НГ тоже нажираисся? :D
 
а мы 9-го мая празднуем не окончание второй мировой, а окончание Великой Отечественной, если что, так что есть два повода лично для тебя

так ведь путлер приватизировал День победы в ВВВ. Разве теперь нам, украинцам, дозволено?:(
 
Назад
Зверху Знизу