Авария возле перекрёстка 50 ВКЛСМ и 50 СРСР

Дай Дорогу Дураку

Не только дураку. На дороге вообще может случиться что угодно...
У старой рухляди, едущей впереди, может лопнуть колесо или накрыться шаровая опора. Тот, кто несется следом со скоростью 120 км/ч, должен и об этом думать. Любая дорога полна неожиданностей. Было у меня такое, что у водителя-язвенника случился приступ, да такой, что он не смог удержать руль. Правда, машину он остановил сам. А другой водитель с 35-летним стажем безаварийной работы по непонятной причине отключился на мгновение и, без всякой необходимости, не останавливаясь, поехал на запрещающий сигнал свеофора, подставляя меня под удар. Но я ведь в тот момент не отключился, вот и увел от себя смерть своими руками. Машины даже не задели друг друга...

В этих случаях не имеет особого значения, кто прав, а кто виноват. Главнее другое - а всё ли ты сделал возможное для обеспечения собственной безопасности.
 
Ваще как-мы забыли про мусоров, точнее гайцов и всю гнилую систему наказания, взимания штрафов и тп.

Если бы у нас было как в Европе штрафы работали бы для всех и ебали бы за них жёстко. Превысил скорость в два раза - 200 евро заплати хер бы кто гонял. Ну и так далее.

Короче гайцы и государство тоже виноваты.

ну, в общем все виноваты кроме погонщика бмв
 
вот этот парнишка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

царства ему небесная!!
 
вот этот парнишка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

царства ему небесная!!

Спасиба, мы этого парнишку уже и в новостях и в Контакте и на рейсерском сайте видели ещё вчера.
 
Я тебе к тому, что рассказывать что это нормально потому что так многие делают - глупо.

когда я говорил нормально - я не имел ввиду, молв норм джигиты ездят именно так, а олени дрейфуют по 40 км... я имел ввиду что к этому водители адаптировались, и водилу который мочит сотку видно издалека, а глаз считает время до него. лично я был в аварии по вине человека, который явно превысил скорость, но вердикт спецов гаи суров - я не уступил дорогу. и по-барабану сколько он ехал и неважно что его закрывали припаркованные на перекрестке машины - он вылетел за 10 метров от меня и вмазал в бочину... но у него главная и точка. На мои просьбы назначить экспертизу я получил ухмылки... С тех пор я отношусь проще к этому и слежу за собой, а не за другими.
 
в-третьих, забудьте о скорости 60 по городу - в харькове так не ездят.

Это святая правда: в Харькове ездят "аккуратно", "всё под контролем" и "я успею".

У нас 20% водил ездят 120 км в час и нормально себя чувствуют.

А потом - трактор-остановка-столб-отбойник, и ощущения заканчиваются.
 
Я вообще уверен, что единственным по настоящему действенным средством ограничения скорости у нас в стране, были и остаются, ямы на дорогах.
 
2One_from_PPL
С пол года назад мне довелось проехаться со своим директором по городу в час пик. ехали буквально минут двадцать, но эту поездку я запомнил надолго. Когда улицы центра мучаются в "тянучке" а человек мочит под соточку, подрезая всех, от мопедов до трамваев при этом всю поездку разговария по телефону... с разными абонентами... это страшно. два потенциальных дтп я тогда насчитал. И человек так ездит каждый день. Я молчу о людях которые по трасса ездят 150-200 км, торпедя свои лексусы или бумеры по полной. Я не думал что для вас всех это будет какая то новость...
 
С пол года назад мне довелось проехаться со своим директором по городу в час пик. ехали буквально минут двадцать, но эту поездку я запомнил надолго. Когда улицы центра мучаются в "тянучке" а человек мочит под соточку, подрезая всех, от мопедов до трамваев при этом всю поездку разговария по телефону... с разными абонентами... это страшно. два потенциальных дтп я тогда насчитал. И человек так ездит каждый день. Я молчу о людях которые по трасса ездят 150-200 км, торпедя свои лексусы или бумеры по полной. Я не думал что для вас всех это будет какая то новость...

То, что есть люди, которым насрать на окружающих, последствия, теорию вероятности и основные законы физики "всё-в-порядке-это-ж-я-профи-а-не-лох-педальный" - это уже давно не новость. ;)

Просто вызывают отвращение попытки оправдать нарушителей: "А шо такого, а многие так делают-та, и шо такова?!?!?!?" Можете считать, что у меня такое специфическое нарушение психики.
 
Че никто не начинает кричать сука тракторист бухой был, нахуй тракториста на кол пасадить, пидораст и т.д. Если не на лексусе бухой всем похуй, где где блять крики казнить на месте и т.д. На трахторе не хватало шильдика Лексус шоб общественость забурлила говнами и выплеснула сокрушающие потоки на бухого водителя?

А трактористу и так кранты - не откупится. Чего кричать?

А на лексусе всегда есть шансы, что водитель был чиновник, который и вовсе не виноват, потому как машину у него угнали, а он как узнал об этом, так выпил по совету доктора литр настойки боярышника для успокоения нервов.
 
краш тест на 200 кмч


счастливой дороги!
 
Я вообще уверен, что единственным по настоящему действенным средством ограничения скорости у нас в стране, были и остаются, ямы на дорогах.

Эт точно подмечено.
Дырявые дороги сдерживают дураков.

когда я говорил нормально - я не имел ввиду, молв норм джигиты ездят именно так, а олени дрейфуют по 40 км... я имел ввиду что к этому водители адаптировались, и водилу который мочит сотку видно издалека, а глаз считает время до него.

Это не адаптация, а (не)естественный отбор.
 
Ковш поворачивал со второстепенной, обязан был пропустить поток, который двигался по главной... Скорость здесь нах ни при чем ( которая, к тому же, не установлена). Вина тракториста по-моему очевида, обсуждать нечего...
 
не выдумывайте!тракторист был не бухой не выдумывайте!у вас так если тракторист так значит бухой?
и судя по распложению как стоят трактор и БМВ то авто неслось со стороны барабашово а не как со стороны 50*50!
и кто прав и виноват решать не нам тут а уполномоченным органам!

на вопрос что делал там трактор отвечу!у него там гараж!человек ехал после роботы!
я неикого не оправдую чуть чуть знал парня водителя БМВ!ничего не могу сказать про него плохого!
ничего не поделаеш такая судьба!ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!
 
Ковш поворачивал со второстепенной, обязан был пропустить поток, который двигался по главной... Скорость здесь нах ни при чем ( которая, к тому же, не установлена). Вина тракториста по-моему очевида, обсуждать нечего...

Вот где-то так "я-ж-профи-а-не-лох-педальный" и рассуждают.
Зачем читать тему? Всё ж очевидно, ёлки, сейчас папка расставит точки над Ё.
Зачем скорость по ПДД? Втопил тапку в пол, ёлки, сейчас папка на главной всем покажет.
Зачем обижать папку? Папка отличный парень, ёлки, он ездит аккуратно 150, трактор примет к сведению эту характеристику.
 
Назад
Зверху Знизу