Трындец, до чего абхазы себя довели...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Трындец, до чего абхазы себя довели...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избранное:

Удивительная особенность Абхазии. Все сидят расслабленно, никому ничего не надо и ничего не напрягает и, такое впечатление, не может напрячь.
Ну упала карусель лет пятнадцать назад, ну никому не мешает и лежит себе.
Разрушается дом, ну и пусть.

...

Работать, конечно, никто не хочет. Хочет, чтоб сейчас сюда приехали туристы и деньги привезли, ну или хотя б какой-нибудь полуразрушенный дом продать с участком, благо после ухода грузин множество развалин, будучи развалинами все равно кому-то да принадлежат. Контрибуция, розданная населению типа. Правда, у этого населения нет ни возможности, ни желания что-то с домами делать. Так и стоят.

...

Мусор ВЕЗДЕ! Убирать по-моему даже никому и в голову не придет.

...

А еще из Грузии прямиком через Абхазию идут фуры (!) набитые зеленью. Как сказали, местные: Конечно зелень грузинская, какой абхаз-то столько зелени сможет собрать, э!? Это ж сколько работы!

Там еще фотографий куча. Сравнивать с Грузией даже смешно.

Абхазы, абхазы, до чего ж вы себя довели?.. :(
 
хуевенько, надо полагать, кормит..:-)Или кормит, но больше казочками. -)
 
Настоящий украинский патриот будет искать соринки в глазу где угодно, но только не у себя :)
Ты по Луганской области не ездил?
Виталь, ну какое тебе дело до Абхазии???
 
Настоящий украинский патриот будет искать соринки в глазу где угодно, но только не у себя :)
Ты по Луганской области не ездил?
Виталь, ну какое тебе дело до Абхазии???

Так ведь речь не об этом, а о том, что не отсоединились бы от Грузии, сейчас может разрухи не было бы...
 
А вот и комментарии к комментариям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так ведь речь не об этом, а о том, что не отсоединились бы от Грузии, сейчас может разрухи не было бы...

"...Мусор ВЕЗДЕ! Убирать по-моему даже никому и в голову не придет..." к сожелению и раньше так было, двор и рядом с домом ещё подметали, а чуть дальше помойка. У вас на фото район 15 ж/д школы, а если бы вы в 6 МКР зашли бы... Незнаю почему так стало, до середины 80-ых всё чистенько было, а потом стали строить многоквартирные дома и расселять бараки (за вокзалом которые) и вот тогда и началось. Даже местные Очамчирцы, к тем Очамчирцам как то предвзято относились. Когда жили только "наши" Очамчирцы чистота была везде.

"...А когда-то по этим улицам шли толпы отдыхающих, ехали потоки машин, да, по рассказам местных, такие, что в сезон несколько минут приходилось на светофоре стоять, чтобы перейти узкую улочку..." в Очамчире было штук 6-7 светофоров, работали штуки 3-4 около рынка и всё. Но и ТОЛП летом не встречал, а стоять приходилось потому что машинв (кстати с местными номерами) носились как угорелые. Очамчира и в лучшие времена была практически без курортников

И самое красивое:

"...Типичная картина. Одно из зданий городской администрации: полдома цивильно со стеклопакетами, а другая половина, как видите..." при СССР его так и не закончили, только стены возвели. Потом война разворовали даже что было (здесь должен был быть горкомпартии, администрация напротив). Сейчас не знаю что там, возможно что то связанно с сотовой связью или военными (2 года не был в Очамчире).

Потому перефразирую: если бы не Грузия, сейчас может разрухи не было бы...
 
Так ведь речь не об этом, а о том, что не отсоединились бы от Грузии, сейчас может разрухи не было бы...

Э...
Я сейчас могу рассказать чего было БЫ и не было БЫ, если БЫ мы не отсоединились БЫ от РФ.
 
Настоящий украинский патриот будет искать соринки в глазу где угодно, но только не у себя :)
Ты по Луганской области не ездил?

Я ездил, и что?

Так ведь речь не об этом, а о том, что не отсоединились бы от Грузии, сейчас может разрухи не было бы...

А может біть они согласні на разруху, ради возможности не работать.
В Палестине разве не тоже самое?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избранное:



Там еще фотографий куча. Сравнивать с Грузией даже смешно.

Абхазы, абхазы, до чего ж вы себя довели?.. :(

как не стыдно вам передергивать абхазов жалко?

думаете это за последний год произошло? два?

нифига подобного. вот слова из привиденной вами ссылки :
-А когда-то по этим улицам шли толпы отдыхающих, ехали потоки машин, да, по рассказам местных, такие, что в сезон несколько минут приходилось на светофоре стоять, чтобы перейти узкую улочку. и дальше:- Частные дома были, в советское время. понятно сколько лет там картинка не менялась, лет 20 за такие дома многие повоевали бы, а делать не хотят потому что завтра грузины снова на танках приедут и коту по дхвост все дела,



вот такой вот опус на вашу тему, задолбали с зомби херьню на россию постить и гнать волну, тише булькайте.

Я ездил, и что?



А может біть они согласні на разруху, ради возможности не работать.
В Палестине разве не тоже самое?
читай выше
 

считаешь, что я абхаз?

очередное: а вас негров линчуют...Луганщину прилепили..
Але! Сторонники политики путиноподобным. Не ваши ли обещали свободу и процветание Абхазии? Если ЭТО процветание и ЭТО свобода, то ну ее накуй свободу такую.
 
Нордекс, трамоед, ты отличаешь вообще какие-нибудь селения циганвы и правительственные здания? :-) Ты бы еще фото общественного ватерклозета прилепил.
 
хм..собственно: думается, что предлагая освободить от ярма угнетателей предлагается нечто отличное..Или это сложно для твоего понимания? неужели нужны ссылки ну курс логики? Это тебе нужен капитан Очевидность..Это не ко мне.
Что дала РФ взамен угнетения? :-) :-)Если это альтернатива ярма...я бы еще подумал насчет предложения "освободителей"
 
Давайте попорядку. Поднимите руку кто был в Абхазии. Я там был несколько лет подряд в городах Очамчира и Сухуми.
 
небольшая справка - Это небольшая территория которая самостоятельно зарабатывать может в основном только на мандаринниках и отдыхающих. Теперь представте себе что война в Абхазии была практически по всей територии. О полноценном зароботке ни на мандаринах ни на курорте неможет быть и речи. ВСЕ пострадало от войны. Ни о каком импорте-экспорте или инвестициях речь идти не может по причине непризнанности республики. россия (страна-террорист) тоже ждёт её признания, просто не давая Абхазии умереть с голоду, делая небольшие финансовые вливания. А воссоединятся с Грузией после такой войны Абхазия не захочет ещё долго. И действия идиота Саакашвили только отодвинули примерение ещё дальше. Для непонятливых разжевываю - Вы ведь нехотите чтоб Украина воссоеденилась с Россией. Вот там аналогичная ситуация только усугублённая войной. Вот теперь и делайте выводы стоит ли признавать независимость Абхазии или нет.

Так ведь речь не об этом, а о том, что не отсоединились бы от Грузии, сейчас может разрухи не было бы...

Война была !!! Это непонятно?

Например железнодорожное сообщение между Сухуми и Очамчирой возобновили всего пару лет назад.
 
как не стыдно вам передергивать абхазов жалко?

"Потрудитесь выражаться яснее: кто на ком стоял?"

задолбали с зомби херьню на россию постить и гнать волну, тише булькайте.

Давай ты попустишься слегка?

Обычная для данного ТСа ситуация-пердануть и в кусты.:D

Ну ты свою модель поведения на других не распространяй-то.

Теперь представте себе что война в Абхазии была практически по всей територии.

Война была !!! Это непонятно?

"Но за 45 лет после отступления немцев можно было хотя бы телефонную связь восстановить???" © Задорнов.

Когда там последний раз война была? Что с тех пор сделано? А теперь посмотри на Грузию, у которой меньше 2 лет назад 20% территории аннексировали, с кучей беженцев.
 
Для тех кто ещё думает что Абхазия часть Грузии о они должны жить вместе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фото присудствует
Когда там последний раз война была? Что с тех пор сделано? А теперь посмотри на Грузию, у которой меньше 2 лет назад 20% территории аннексировали, с кучей беженцев.
Вы непонятливый или как? Читайте что я написал полностью - Абхазия непризнанная республика. Ей никто не помогал и не будет пока она не станет полноценной страной.

У нас Крым и Карпаты на туристах не очень то заробатывают, а Абхазия в таком состоянии может заработать на туристах -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вы непонятливый или как? Читайте что я написал полностью - Абхазия непризнанная республика. Её никто не помогать не будет пока она не станет полноценной страной.

Поэтому надо опустить руки и жить в сраче, да?
 
Если нет сострадания к людям, сначала почитали бы что там произошло а потом упрекали.

Поэтому надо опустить руки и жить в сраче, да?
Я непойму у Вас с головой все впорядке? Какой срачь? Они делают всё на что хватает денег и рук.
 
Назад
Зверху Знизу