Осторожно, развод! БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 761
Осторожно, развод! БФ.

Сегодня в квартиру моей бабушки раздался звонок в дверь, бабушка, наивная душа, открыла дверь. На пороге стояла женщина, которая держала в руках дубленку и куртку. Женщина говорит: "У меня тут ваша внучка, Лена, дубленку померяла, ей очень подошло, но у нее с собой не было денег. Она и Вове (моему брату) куртку присмотрела. Отправила к вам, сказала, что вы оплатите."
И протягивает бабушке дубленку и куртку. Бабушка отвечает: "Да вы что, у меня и денег-то таких нет, да и Лена не могла ко мне отправить."
После этого женщина спрашивает: "А вы дома одна?"
Бабушка говорит: "Нет, у меня там дедушка в другой комнате".
Женщина попрощалась и ушла, предварительно поинтересовавшись, кто живет в соседней квартире. (!)
В общем, или кто-то из соседей подсказал, или каким-то другим способом дама узнала состав семьи, наши имена.

Понятно, что нельзя открывать дверь незнакомцам, это уже тысячу раз говорено и переговорено. Но наши бабушки, доверчивые одуванчики, думают, что соседка пришла или почтальон пенсию принес.... В общем открывают и не спрашивают.

З.Ы. Обидно, что есть мрази, которые ничем не брезгуют.

Граждане, будьте бдительны, проведите ликбез среди бабушек/тетушек/дядюшек, которые сидят дома и могут стать объектом самых разных мошенников.
 
Я думал уже так не разводят.
 
Ггг... небыло бы мобильных телефонов, лохов больше бы было )
 
лично у меня на районе за неделю было 7 квартирных краж....Так, что всё может быть в наше время...
 
Напоминаю, БФ
 
А с чем была суть развода?
 
Храбрый, а чо подпись про собак? Как же пони?
 
Называется "пламенный привет от соседей" .
 
а могли принести "хрусталь, покупайте хрусталь" :)
 
вот ублюдки, пригласить ее в дом и бензопилой на кусочки разделать :cranky:

00.jpg
 
ужас конечно. Нам так когда-то детские фотки пытались впарить. Сфотали детей в школе, никому ничего не сказали. А потом распечатали за 3 гр. большим форматом. И домой принесли гривен за 70 продать...
Говорят, мол, ваши дети заказали.Еще и с поднаездом таким ...
Были быстро и в очень нежной форме посланы нахуй(не знаю как со ступенек их муж не спустили.Ибо не вчерашние...
Но где-то же прокатывает.В наше время, когда у всех цифровик да фотошоп....
 
Назад
Зверху Знизу