Подскажите упражнения для укрепления связок плечевого пояса

  • Автор теми АлексейАндреич
  • Дата створення

АлексейАндреич

А
Подскажите упражнения для укрепления связок плечевого пояса

В интернетах ничего не нашел, слышал что статика хорошо укрепляет связки. Кто знает хорошие упражнения прошу поделится информацией.
 
Все сугубо индивидуально. Упражнения подбираются конкретно Вашей проблеме. Поэтому ищите хорошего персонального тренера со знаниями реабилитации
 
тренера искать не собираюсь, хочется узнать упражнения, так как в интернете ничего на эту тему не нашел.
 
Все правильно to_fit говорит! можно насоветовать, что не укрепит, а развалится. Если хотите самостоятельно заниматься, тогда изучайте все от А до Я.
По теме, возможно, помогут упражнения на выносливость и правильное питание, можно добавить БАДов для связок.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для размышлений. Дальше ищите самостоятельно.
 
Все же, если нету опыта то лучше тренер
 
ну тренер же не будет сам придумывать упражнения, он будет подбирать из известных ему наиболее подходящее под случай, выше энигма уже давал неплохие упражнения, может еще кто-то знает?
 
ну тренер же не будет сам придумывать упражнения, он будет подбирать из известных ему наиболее подходящее под случай, выше энигма уже давал неплохие упражнения, может еще кто-то знает?
но тренер же не будет гадать на кофейной гуще какие дать упражнения, а какие нет.......иди тогда и зубы лечи сам, без стоматологов, коль все сам знаешь и умеешь
 
я не писал что умею сам лечить зубы
 
да ппц просто, как будто люди сами думать не умеют..
 
А какие проблемы со связками?может лучше сначала к врачу?
 
После вывиха реабилитация долгая была, сейчас все ок
 
Останнє редагування:
Ну норм, я в прошлом году плече тож травмировал ,месяц заниматься не мог, только бегал и приседал
 
о чем вы говорите, какой врач, они все сами знают и умеют :D

пиздец, ты просто кэп, лишь бы что нить написать, первое что сделал после вывиха поехал в травмпункт где его вправили, прошел месяц сняли повязку, надо же укреплять чтобы такой травмы больше не было, только как? вот поэтому создал эту тему..
 
Назад
Зверху Знизу