Желаем новых модераторов? БФ

Кто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
надо модераторов побольше. БФ

А то форум развалят злоклоны говнометы. Как то мало модеров - банит одна Зануда, а нарушений выше крыши. Предлагайте кандидатуры а потом и проголосовать можно будет. Для равновесия разноцветных надо...
 
Я ваще всех могу нах забанить) голосуйте за мну! гггг
Шютка! (с)
С Лавой согласен :)
 
+1
Зануде тяжко одной от дебилов отбиваться.
 
Странно, модераторов, которые модерят Политику около десятка, а Зунуда одна работает?
 
Странно, модераторов, которые модерят Политику около десятка, а Зунуда одна работает?

Олку, увы, ушел. Август, очевидно, где то шляется по деффкам - благо возраст позволяет...:D:D Капри не может - на работе какая-то запара... остальные где-то по делам работы и семьи... Модеры ж бабла не получают - сидят тут редко...
 
Давайте я буду! :D
 
Мне кажется Зануде нужно оставить этот пост. Насколько я понимаю, он никаких бонусов не дает, а бороться с гражданами озабоченными "несправедливым" модерированием удовольствие сомнительное.
Пусть раздел побудет без модераторов - утонет в грязи, а когда все уйдут баланс восстановится, как после падения метеорита. =)
 
А то форум развалят злоклоны говнометы. Как то мало модеров - банит одна Зануда, а нарушений выше крыши. Предлагайте кандидатуры а потом и проголосовать можно будет. Для равновесия разноцветных надо...
+1
 
Предлагаю просто забанить всех орков и модеры ваще не нужны будут)
 
Не, у тебя уже есть харьковсити... от двух модераторств ты перетрудишься... Кроме того, надо б человека, который сам в бане не каждый месяц сидит :)

На сити я не модер, ваще никогда не стремился к этому. А вот вас бы я помучил, потерзаааалллл :D
 
Давайте Лавагета модератором.
 
Назад
Зверху Знизу