Азаров уверен, что в Украине европейские зарплаты

так бы и сказала, что бюджетница
 
Мда, не ту я специальность выбрала(
 
Мда, не ту я специальность выбрала(

иди на завод малышева - там ваапще ничо знать нинада (все знающие свалили а те кто там есть них не шарят), а зарплаты от 3500 до стотыщьмильйонов, плюс трехкомнатные квартиры в центре и делать ваапще ничо ненада - только приходя отмечаться и уходя.:D

а если серьезно, то накой вам ваше учительство забесплатно? откройте ЧП и репититурствуйте себе вволю.:)
 
эмоции не вписываются в дресскоды и фейсконтроли, но как же зае.али эти скушные тупые рожи на зомбоящике...

ну выключить же его нельзя!
можно терпеть, страдать, ругать, плевать в экран, кидать в него тапком.
ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!11
 
ну давайте бля поплачем по этому поводу

а чего на слезу пробило? курнул что-то?

ну выключить же его нельзя!
можно терпеть, страдать, ругать, плевать в экран, кидать в него тапком.
ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!11

черное зеркало, оно как черная дыра -втягивает...
 
мож мантру лучше? плакать это всетаки упадничество:)

та наша мантра раздражает некоторых участников форума.
пишут в репку "та ты бля заебал своим КАКПЛАТЯТТАКИРАБОТАЕМ ОМ!". это еще вопрос кто кого заебал, правда..
 
иди на завод малышева - там ваапще ничо знать нинада (все знающие свалили а те кто там есть них не шарят), а зарплаты от 3500 до стотыщьмильйонов, плюс трехкомнатные квартиры в центре и делать ваапще ничо ненада - только приходя отмечаться и уходя.:D

а если серьезно, то накой вам ваше учительство забесплатно? откройте ЧП и репититурствуйте себе вволю.:)

только ведь обещают, а не дают!:D
 
У меня ВО, красный диплом. Пошла по специальности и работаю пять дней в неделю за 1200, а по выходным подрабатывю, чтобы на жизнь хватало, и выходит у меня около 2000 в месяц. Это я просиживаю пятую точку?? У меня даже выходных нету!

дЭвушка,красивая ,у вас вторая и...ещё четвёртая точка видать простаивает:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу