Вокалистка нуждается в группе)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какие изгибы....ммм
Да, для тех, кто в танке - Это Симона Симмонс, вокалистка гениальной группы EPICA.

я не в танке,я в курсах)
хм..тут жирновата тётя немного...Хотя попа тоже ничего)

А я с женским вокалом ничего, кроме Синерджи и Литы Форд, не воспринимаю... да-да, даже Арк Энэми:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это Аманда Соммервиль, культовая тётя в метал кругах. Заменяла Симону, когда та лежала в больнице.

jtyyrWnpnd8
И после выздоровления Симоны, Аманда всё равно осталась в группе.
 
А вот и зря!Баб крутых не много,но есть)А Гуано Эйпс?Или Экзилию?
Гуано Эйпс не прёт, хотя песня Пэс, там где Сандра Нэсик с Апокалиптикой, мне нравится. Экзилию не слышал.

А это Аманда Соммервиль, культовая тётя в метал кругах. Заменяла Симону, когда та лежала в больнице.

Сиськи не видно на фотке!
 
А вот и зря!Баб крутых не много,но есть)А Гуано Эйпс?Или Экзилию?

Много, просто надо быть в теме...на Анжеле Госсоу и Сандре Насик, свет клином не сошёлся, при всей моей любви к ним.

Сиськи не видно на фотке!

Тема ( . Y . ) и (_Y_) раскрыта на видео, которое я запостил.
 
Ну я не удивлён. Если уж БиБи Кинг для Вас - это вершина блюзового гитаризма, то Ваша любовь к Битлам тогда вполне понятна

Да В.В. для меня вершина. А Битлы это прекрасная музыка, для меня во всяком случае и мне не стыдно.:D
 
О, вспомнил хорошую тётку - Fergie, она хорошо себя проявила на сольнике Слэша. И нихуя она не ТП и ГК!
Fergie4.jpg

fergie-slash-bday.jpg

fergie-2-gm_l1.jpg


fergie1300.jpg
 
Ферджи бодра дюже. Но не митольна.
 
Много, просто надо быть в теме...на Анжеле Госсоу и Сандре Насик, свет клином не сошёлся, при всей моей любви к ним.



Тема ( . Y . ) и (_Y_) раскрыта на видео, которое я запостил.

Ага,есть еще Кристина Скаббиа:)
 
Стань драммером - не буиж знать куда себя деть - столько буит сразу предложений. Серъёзно.
 
А если ещё драммер с карданом и ( . Y . ) - так вдвое больше предложений буит. Не..не правильно приоритеты расставилъ - сначала всё-таки ( . Y . ), а потом уже кардан.
 
А если ( . Y . )ми лупить по кардану, то тут и из ЮСа, и из Европы предложения попрут))
 
0CEsyupYQwU

А если ещё и с такой техникой - то цены нет.
 
Для ударных во мне силы мало)И учиться заново!А сиськами по кардану больно.
И ваще дорого это!
 
Назад
Зверху Знизу