Сколько дерьма к тебя в компе?

А утебя как с компом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Сколько дерьма к тебя в компе?

У меня первый пк появился 2009 сколько дерьма накопилось ( компы конечно за это время менялись) но инфу всю всегда переносил и представляете сколько файлов накопилось.
Так и все как бы когда ни когда пригодится.
и перебирать не хочется.
фоток о существовании которых да же не догадывался :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у Тебя как с этим дело.
Голосовалку накручу.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Если ты файлом не пользуешься более года то он тебе не нужен.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

5c5b7c290cd9cc50e.jpg
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

А у Тебя как с этим дело.
Тож самое. Терпеть не могу занимацца всеми этими делами на компе:збентежений: А при том инфу ранее нужную рука не поднимаецца удалять...
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

У меня тоже много всего со старого компьютера сохранилось. Какие-то анекдоты и приколы в текстовых файлах и картинках, которые места почти не занимают, так что пусть хранятся на всякий случай. Но бардака у меня нет - всё разложено по папочкам и Я всегда знаю что где лежит. Самые большие файлы (какие-то фильмы в говённом качестве) уже давно удалила, а мелкие файлы хранятся, так как сейчас всё это даже на смартфон влезет, поскольку везде гигабайты места свободного, а эти файлы занимают какие-то килобайты...
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Все решается просто отформатировать диски и поставить систему заново .Дерьмо опять конечно накопится,значит опять повторить процесс
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

У меня есть файлі еще с 1996 года. Курсовая моя и т.д.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Самые большие файлы (какие-то фильмы в говённом качестве) уже давно удалила, а мелкие файлы хранятся, так как сейчас всё это даже на смартфон влезет, поскольку везде гигабайты места свободного, а эти файлы занимают какие-то килобайты...
Аналогично. Причем там интересніе вещи есть. Случайно нашел матерную пьесу неизвестного автора, подражающего стилистикой Баркову
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Почти ничего не осталось из прошлого, кроме каких-то фоток и лежит все на гугл диске.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Почти ничего не осталось из прошлого, кроме каких-то фоток и лежит все на гугл диске.

У меня много фоток было на Panoramio от Google, а потом этот ресурс закрыли. Всё пропало ((
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

на компе дерьма всякого много. И на ноуте много. Много чего хранится на внешних дисках. Много чего пропало когда винты шабашили и не удалось полностью восстановить
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Почти ничего не осталось из прошлого, кроме каких-то фоток и лежит все на гугл диске.

У мну дофига фоток цветов. Проста дофигища:рл: Своих собственных прошлых лет... правда на внешнем диске. И знаешь шо смотреть ни фига не нада будет, и удалять вроде как даже незачем.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

У мну дофига фоток цветов. Проста дофигища:рл: Своих собственных прошлых лет... правда на внешнем диске. И знаешь шо смотреть ни фига не нада будет, и удалять вроде как даже незачем.

Это всё информационный мусор, по сути. В наше время, когда этого мусора овердохуя из множества источников, неплохо бы научиться его фильтровать.
Я знаю чела у которого это просто болезнь(шиза). Он подписан на десятки телеграмм каналов, куча оплаченных курсов и ни один не пройден даже на 10%, подписан на множество сайтов по обучению английского и прочая херня.
Это не есть хорошо. Прошлое прошло и возвращаться к нему нет никакого смысла.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Прошлое прошло и возвращаться к нему нет никакого смысла.
То да но фотки жалка. Эта ж в какой то мере тваи творенья... Причем и то, что на фото, тоже.
 
Назад
Зверху Знизу