блефаропластика БФ

Re: блефаропластика БФ

Местами( я так подозреваю, что я ночью их тереблю и кручусь

Зы: муж говорит, что я его пугаю, т.к. теперь часто сплю с полуоткрытыми глазами:незрозумію:
Надеюсь, это пройдёт. Я отвечаю: у каждого свои недостатки (с)
Мунира, нужны явки пароли. И впечатления, в итоге довольна?
 
Re: блефаропластика БФ

Мунира, нужны явки пароли. И впечатления, в итоге довольна?
Да, конечно. Не знаю, чего так долго тянула
Я переживала, чтоб разрез глаз не поменялся, не перетянули. Ну и чтоб была возможность делать под общим наркозом.

Сизый М.Ю., Голд Клиник
 
Re: блефаропластика БФ

Да, конечно. Не знаю, чего так долго тянула
Я переживала, чтоб разрез глаз не поменялся, не перетянули. Ну и чтоб была возможность делать под общим наркозом.

Сизый М.Ю., Голд Клиник
Хочу круговую:кручусь:
 
Re: блефаропластика БФ

Если кому интересно, сделала у Чугай Елены Владимировны в Офтальмике.
Пока результатом довольна. Когда полностью сойдут отеки выложу фото до/после.
Делала нижнюю трансконьюктивальную.
 
Re: блефаропластика БФ

Если кому интересно, сделала у Чугай Елены Владимировны в Офтальмике.
Пока результатом довольна. Когда полностью сойдут отеки выложу фото до/после.
Делала нижнюю трансконьюктивальную.

Мне интересно и очень. Сколько по деньгам обошлось? Если не страшная тайна, или в личку
 
Re: блефаропластика БФ

Если кому интересно, сделала у Чугай Елены Владимировны в Офтальмике.
Пока результатом довольна. Когда полностью сойдут отеки выложу фото до/после.
Делала нижнюю трансконьюктивальную.
Здравствуйте. Обещали поделиться результатом. Всем довольны?
ps/ Кто в теме, подскажите актуальных врачей к кому обратиться.
Офтальмика как я понял самая дорогая по ценам, цена=качество или переплата за бренд?:незнаю:
 
Re: блефаропластика БФ

Ну что, не прошло и пару лет, как я наконец решилась тоже и сделала круговую блефаропластику :). Делала в Днепре. Наверное дорого. Не знаю актуальных цен в Харькове. Под местной анестезией. Пока еще есть отеки и синяки. Очень рада, что решилась.
 
Re: блефаропластика БФ

Ну что, не прошло и пару лет, как я наконец решилась тоже и сделала круговую блефаропластику :). Делала в Днепре. Наверное дорого. Не знаю актуальных цен в Харькове. Под местной анестезией. Пока еще есть отеки и синяки. Очень рада, что решилась.

По чем?
 

Вкладення

  • Сизый.jpg
    Сизый.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 158
Re: блефаропластика БФ

А у нас на удивление недорого. Максим Сизый, д-р медицины:

Спасибо! Да, ощутимо дешевле. Я просто доктора эту увидела, ее работы и решила именно к ней поехать. Про Максима С. информация не попадалась.
А он под общим наркозом делает или под местным? Просто уже ради интереса. Я общий не хотела, некоторые не делают под местным.
 
Re: блефаропластика БФ

Спасибо! Да, ощутимо дешевле. Я просто доктора эту увидела, ее работы и решила именно к ней поехать. Про Максима С. информация не попадалась.
А он под общим наркозом делает или под местным? Просто уже ради интереса. Я общий не хотела, некоторые не делают под местным.
Поздравляю с операцией.

Не страшно было под местным наркозом?
 
Re: блефаропластика БФ

Спасибо! Да, ощутимо дешевле. Я просто доктора эту увидела, ее работы и решила именно к ней поехать. Про Максима С. информация не попадалась.
А он под общим наркозом делает или под местным? Просто уже ради интереса. Я общий не хотела, некоторые не делают под местным.

Не в курсе. Зайдите в его инсту.
Я не фанат этой темы, но Максим мне интересен как профи в работе и как сильная личность.
 
Re: блефаропластика БФ

Не в курсе. Зайдите в его инсту.
Я не фанат этой темы, но Максим мне интересен как профи в работе и как сильная личность.
Откуда вы знаете, что он сильная личность
 
Re: блефаропластика БФ

Поздравляю с операцией.

Не страшно было под местным наркозом?

Спасибо ). Ну так :), именно страшно не было. Сначала дали успокоительное, потом еще для свертываемости крови таблетки и три укола, опять таки успокоительное, обезбаливающее и еще что-то, забыла уже название. Предмедикаментация. На стол нормально легла, в процессе кололи в веки анестезию, все равно немного волновалась и были некоторые неприятные ощущения. Ну и долго довольно операция шла. Поэтому, под конец уже не могла дождаться конца)). 5,5 часов. Потом отеки, все цвета радуги и прочее. Рекабилитация. Но уже эта тема наконец, закрыта для меня :).
 
Re: блефаропластика БФ

Спасибо ). Ну так :), именно страшно не было. Сначала дали успокоительное, потом еще для свертываемости крови таблетки и три укола, опять таки успокоительное, обезбаливающее и еще что-то, забыла уже название. Предмедикаментация. На стол нормально легла, в процессе кололи в веки анестезию, все равно немного волновалась и были некоторые неприятные ощущения. Ну и долго довольно операция шла. Поэтому, под конец уже не могла дождаться конца)). 5,5 часов. Потом отеки, все цвета радуги и прочее. Рекабилитация. Но уже эта тема наконец, закрыта для меня :).

Ого. 5.5 в одной позе.
 
Назад
Зверху Знизу