Декларация о доходах за 2-й квартал

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 190
Декларация о доходах за 2-й квартал

Поздравляю, господа, дожили! :( "Покращення вже сьогоднi"...

По информации знакомого:
~~~~~~~~~~~~~~~~~
В налоговой инспекции для того чтобы сдать Декларацию (район не указываю, т.к. думаю подобная "разнорядка" пришла и по другим районам), отправляют к инспекторам (раньше штампик ставили сразу в канцелярии), те дают реквизиты и просят перечислить "кто сколько может" (но желательно сумма не меньше 15-20 грн.) и только после этого ставят свою корлючку для канцелярии, а те в свою очередь - штампик!

О как! :(

Жить стало лучше - жить стало веселее... Меня терзают смутные сомнения, но "мне кажется мы на грани грандиозного шухера" (с) Папандопала, к/ф "Свадьба в Малиновке"

И если так дальше будет продолжаться, я думаю, уйма народа начнёт уходить опять "в тень"... Кроме того дефицит бюджета на данный момент составляет несколько десятков ...лярдов грн.! А где их взять как не в кармане у малого и среднего бизнеса и у обычных обывателей?

Кроме того сейчас рассматривается вопрос закон об упразднении налоговой милиции и передачи её функций ОБЭПу...

Думаю, вовремя таки я закрылся... :yahoo:
Как говорится ну его на... (окончание добавить "по вкусу"! :) ) - бережёного Бог бережёт! Взял попкорн и пиво - жду дальнейшего" развития сюжета"...
 
20 гривен не деньги

:confused: А с каких как говорится ху..%$# ,предположим, я вообще должен платить неизвестно кому и за что?!?

Как говорится, копейка рубль бережёт! Если для Вас 20 грн. не деньги - я могу вам дать реквизиты своего электронного кошелька - будете мне каждый месяц туда присылать "не деньги"! Я не обижусь... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу