Сервисный центр:Солярис

gekafrag

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 7
Сервисный центр:Солярис

Сервисный центр:«Солярис» г. Харьков, ул. Отакара Яроша 19
отдал недавно в эту гнило-контору на ремонт наушники audio-technica ath-es7 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Проблема была стандартная, перетерся/переломился провод в правом канале. Девушка которая принимала в ремонт сказала что через 2 дня будет известен результат и мне позвонят что бы предупредить о стоимости ремонта и получить мое согласие. В итоге Я сам позвонил через неделю и узнал что у меня пробит динамик и подлежит только замене. Я был мягко говоря удивлен. По приезду, я попросил вскрыть наушники что бы они мне показали поломку, на что получил категорический отказ под предлогом запрета руководства на такие действия. Пришлось мне ехать в другой сервисный центр и производить вскрытие там. И вот тут обнаружилось что на мой динамик видимо уронили паяльник (не знаю какого они там наняли студента с тремором) но физически в динамике была выжжена дыра.В итоге динамик и защитный кожух на мембране был прожжен насквозь. Дорогие Харьковчане будьте бдительны к таким говно-конторам у которых работают криворукие мастера. Кстати на бланке приема заказа не оказалось ни одной печати, что должно было бы меня насторожить. Как бороться с такими конторами я без понятия, единственный вариант видимо это меры физического воздействия.
P.S.
Поддерживайте тему, что бы моя ошибка помогла кому то в дальнейшем. Фотография прилагается.
s0uv.jpg
 
Останнє редагування:
Печально. У вас на руках не осталось не единого документа, который говорит о том что вы сдавали туда наушники ?
Да и отзывы о нем не сильно лестные -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а толку то они без печати
 
ТС обратись к тьоме.....о нём только положительные отзывы :D))

по теме, я так и не понял, то что они сделали такую бяку на наушниках можно было увидеть только в разобранном виде?
 
ТС обратись к тьоме.....о нём только положительные отзывы :D))

по теме, я так и не понял, то что они сделали такую бяку на наушниках можно было увидеть только в разобранном виде?

Разобрали, уронили паяльник, собрали обратно? ;)
 
Мне спалили видеокамеру (меняли контроллер зарядки и спалили проц). Чинили, снова спалили. Несколько недель она ездила аж до Киева, потом предложили деньги, по сумме не сошлись откровенно. Через время опять позвонил, снова тишина, пытались найти донора. Потом просто забили. У меня нет времени к сожалению на них, а им и удобно. 2 года уже наверное мороз.
Отакой ремонт получился...
 
а толку то они без печати
Она и не обязательна. Факт обращения есть в СЦ, значит идете в ОЗПП и обговариваете с ними варианты действий. техника же на 50 грн. стоит. Как минимум ОЗПП прейдет к ним с проверкой. И даже сами сможете присутствовать во время проверки, чтоб посмотреть, как они будут выкручиваться.
 
Она и не обязательна. Факт обращения есть в СЦ, значит идете в ОЗПП и обговариваете с ними варианты действий. техника же на 50 грн. стоит. Как минимум ОЗПП прейдет к ним с проверкой. И даже сами сможете присутствовать во время проверки, чтоб посмотреть, как они будут выкручиваться.

проще применить меры физического воздействия "мастеру" с тем же паяльником. Моральная удовлетворенность будет выше.
 
Увы, это уже статья.
да, статья, согласен....но если оборзевшие/наглые криворукие сервисники по другому не понимают и ОЗПП совсем не боятся и не стесняются, это единственный выход выпрямить им руки, мозг и....и прямую кишку:D
 
А солярис был выбран в связи с чем? Это оф. сц для этой марки наушников? По моему вообще аудиотехники у нас официально и нет. Сменить провод может любой человек, имеющий базовые навыки работы с паяльников, неужели таких знакомых не было?
Тут уже куча тем, где люди выбирают сц с самыми низкими ценами, а потом удивляются что все плохо.
 
Я ввел в поисковик запрос он выдал две конторы которые занимаются ремонтом наушников Audio-Technica ATS-Company и этот убогий Солярис.
на сайте ATS-Company было объявление что они не работают до 28.10, вот собственно почему был выбран Солярис. Я не выбирал где дешевле. Девушка которая принимала заказ сказала что они действительно занимаются ремонтом наушников данной компании, Я её еще специально предупредил что мне важно качество звука после ремонта и что это дорогие наушники, собственно из-за стоимости наушников Я и решил обратиться в "сервисный центр" а не отдавать знакомому.
 
ATS-Company и этот убогий Солярис.
на сайте ATS-Company было объявление что они не работают до 28.10, вот собственно почему был выбран Солярис.

Ну, ATS-Company тоже пару-тройку раз была в Блеке. Так что может ты еще легко отделался ;) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3250369
 
Ну, ATS-Company тоже пару-тройку раз была в Блеке.
Вот можно поподробнее про пару тройку :) Хотя бы ещё один пример...
И спасибо за ссылки на наши темы, поднимаем рейтинг темки и посещаемость как сайта так и нашего СЦ ;)
 
Я ввел в поисковик запрос он выдал две конторы которые занимаются ремонтом наушников Audio-Technica ATS-Company и этот убогий Солярис.
о тс, оказывается вы изначально были обречены :(

Не льсти себе, люди заходят чисто поржать
:клас::D
ведёт себя как не пробиваемый, то ли он дурак, то ли притворяется
 
Назад
Зверху Знизу