Шевроле Еванда

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 129
Шевроле Еванда

Что за машинка? Внешне довольно сипатичная и по цене вкусная (до 18 тысяч). Кто юзает сей аппарат?
 
Аппарат хороший. Поначалу присматривался к нему, но потом взял таки Авео.
А Эванда нормальная машинка.
 
а места, как в ней? Ее еще не прекратили выпускать?
 
Набери в любом поисковике "Шевроле Эванда. Технические характеристики". Там будет исчерпывающая информация и куча фоток. Или на форуме владельцев этих машин. Ищется там же, в поисковике. :)
А вообще проедь по салонам, посиди, посмотри. Это будут самые лучшие впечатления, чем кто-то что-то расскажет.
 
Стоп, Эванды ж вроде не выпускают!?
У нас ездят Эванды родные, кореянки, и на смену им пришла Эпика.
 
Та я вот тоже задумался по поводу их выпуска. Тогда наверное стоит Эпику рассматривать.
 
есть тут форумчанин с таким же ником "Evanda". Недавно был тут, попробуй спросить у него.

Та я вот тоже задумался по поводу их выпуска. Тогда наверное стоит Эпику рассматривать.
а вот цена на нее ИМХО уж слишком завышена...

Посилання видалено
вот тут внизу года выпуска.
 
Я де-то читал, что Епика-таже Еванда, только называют их так в канаде.

Стоп, Эванды ж вроде не выпускают!?
У нас ездят Эванды родные, кореянки, и на смену им пришла Эпика.
Интересно, никто не знает, откуда Корея берет материал для сборки своих авто? У них же нихрена в стране нет: ни металла, ни хим. элементов. ЗАкупают в России?:D
 
Еванду не выпускают,вместо нее эпика..тоже самое только другой кузов..
Есть 2 комплектации, sx - 2 литра мотор,кожа или велюр,механика, и cdx- 2.5 двиг,только автомат и только кожа..тоже самое и у эпики.
 
Вы про Daewoo Tosca?
Посилання видалено
2007_Holden_EP_Epica_CDX_sedan_01.jpg
 
Вы про Daewoo Tosca?
Посилання видалено
Ниразу это не Daewoo_Tosca :) На фотке Holden - Epica. Это Австралийский собрат.
Вообще-то выпускают так:
Daewoo_Tosca для азии
Holden - Epica - для Австралии. Там же и собирается полностью.
Cevrolet - Epica для Европы.
В США они не продаются. Сильно слабая комплектация. Там ее нишу заполняет шевроле-малибу. :) но бля она даже там денег стоит много

Я де-то читал, что Епика-таже Еванда, только называют их так в канаде.

В США и Канаде продавали раньше шевроле-Эпика. Но это был наш шевроле-эванда. Только другой шильдик. Внешне один в один.
Сейчас, то что было эвандой вообще не выпускают. С 2006 года, кажется (или 2007) в 2008 точно не выпускали уже. Эпика же выпускается с 2007 года. Машины совсем разные. Эпика это не усовершенствованная эвенда. Это другая машина. Эванда была наследником Daewoo leganza. Одна и та же база, движок и т.д. В эпике совсем другая база. Другой движок. Все другое.
Но мне кажется, что для такси они дороговаты :) только ТО официальное будет стоит около 1300 грн это в ценах марта месяца этого года. Туда надо 7л. синтетики налить :) На зиму колеса купить 16" или 17". В базе 16 идет. Но народ умудряется от лачети диски на зиму ставить и резину повыше купить. Выходит дешевле или так же, как комплект зимней резины на 16.
В Украине всего 2 комплектации. 2л мотор, механика и 2.5 мотор автомат. Автомат с 2009 года идет 6-ти ступенчатый! тип-троник :) в комплектации с автоматом кожаный салон. Это добавляет к ее цене сильно. Обе версии мотора 6ти горшковые. Тихие и для такого размера машины экономичные. В городе расход 12л при езде в больших пробках. За городом 7-7.5. Большой багажник проглотит баллон газовый и не заметишь :) Запаска там полноразмерная и ниша под нее тоже. Но газовое оборудование на нее стоит не дешево :)
ТС, есть желание, :вот клуб эпиководов Посилання видалено там и такситсы вроде были. Почитай. Но как по мне так жалко ее в такси :)
 
Останнє редагування:
У знакомого была эванда cdx- 2.5 двиг, автомат, кожа, ксенон, климат. Мне очень понравилась.
а места, как в ней?
а места вней огого!!! сзади на сиденье помещается 4 человека (2 девушки и 2 парня) ростом около 170-175 см и причем чуствуют себя довольно комфортно и никто ниукого на руках не сидел.
 
У знакомого была эванда cdx- 2.5 двиг, автомат, кожа, ксенон, климат. Мне очень понравилась.

а места вней огого!!! сзади на сиденье помещается 4 человека (2 девушки и 2 парня) ростом около 170-175 см и причем чуствуют себя довольно комфортно и никто ниукого на руках не сидел.

Ксенон был доставлен самостоятельно. А климат вроде у них во всех шел. Места там много :) Сарай то сам по себе не маленький.
 
Назад
Зверху Знизу