Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Русская дивизия СС 29-я гренаде?рская ваффен-диви?зия СС «РОНА» (1-я ру?сская) (нем. 29. Waffen-Grenadier-Division der SS „RONA“ (russische Nr. 1)), известна также как «Брига?да Ками?нского» — русские коллаборационистские военизированные формирования, созданные как «Ру?сская освободи?тельная наро?дная а?рмия» на территории Локотского самоуправления во время Второй мировой войны.
Каминский при подавлении Варшавского восстания превзошел в жестокости эсэсовцев. От его злодеяний при подавлении восстания, немецкие солдаты трогались умом. Эсэсовцы его расстреляли за это!
Можете себе представить !
Эсэсовцы за жестокость и преступления при подавлении восстания расстреляли Каминского , командира дивизии.
 
Согласна.
Я две книги его читала. Понять, о чём сыр-бор, кто такой Суворов, о котором столько шума.
Менторский тон и манера изложения не понравились.
И фантазий многовато.

Ты Климова не читала? Вот где треш))))
 
"@YevhenS: Похоже рашистам чхать на Юрино перемирие в районе Донецка.
Мы сидим молчим, они нас мочат...
#UKROP"
 
BxXKA-3CQAAS4zq.png
 
И что?
У совка в голове каша из плана Даллеса, теорий заговора и золотого хуйлярда, и прочее в этом роде. Эти граждане не ведутся на овоща - он для них примитивен, но баба наташа складнно пиздит и причёска интеллигентная. Ведутся.

Не знаааю. Про кашу- да, наверное.
Сегодня на свадьбе ватник сидел. И типо пошутил- выдал боян, что "Америка будет воевать с Украиной до последнего украинца"
Я ПЯТЬ раз задала вопрос, кто забрал Крым.
3 раза сделал вид, что не слышит. На 4- что-то пробубнел про референдум.
На 5- сказал, что "ну ты ж мне всё равно не поверишь"- классный ответ, да?

А насчёт наташи- для меня она совсем не складно бубнит. Она дура. ИМХО.
 
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев
Российская Федерация может начать военные действия по южному фронту в ближайшее время.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в эфире Первого национального.

По словам Джемилева, среди так называемых "отрядов самообороны" Крыма ведутся разговоры о военных действиях по южному фронту, наступление может состояться "завтра-послезавтра".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dimniak - фото :)

щас начнется )))
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 2 мин.
Аваков: Мы дважды ловили и сажали в тюрьму негодяя Топаза.
BxXKjgVCAAAomSg.png

ну блин он министр или кто?? блять , ну скажите мне шо ваще происходит:confused: а то мне кажется шо в каком то лабиринте мы петляем:confused:
 
"@pravda_1: Солнце уже нет, море высохло! Петербургская турфирма "Море солнца" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности.
Родина росфюрера!"
 
порох сказал шо Данецк и Луганск типа свободные. А кто то может обьяснить за что там наши пацаны гибли???
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 2 мин.
Аваков: Мы дважды ловили и сажали в тюрьму негодяя Топаза.
BxXKjgVCAAAomSg.png

ну блин он министр или кто?? блять , ну скажите мне шо ваще происходит:confused: а то мне кажется шо в каком то лабиринте мы петляем:confused:
Прокуратура!!! И продолжают укреплять кадрами овоща:(
 
Это в кокой-то степени самообман. Европа пытается выиграть время, что бы подготовиться к войне.
К какой войне,с кем? К торговой или ,холодной,или горячей? Вы думаете Европа будет ввязываться в войну,хоть экономическую ради нас?
 
Назад
Зверху Знизу