Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Я тоже училась в советской школе.
У меня были прекрасные учителя, лучше простро не бывает, до сих пор с теплотой и огромной благодарностью вспоминаю их.

Многие и у меня отличные были, с этим я и не спорю. Тут речь шла и создании моровоззрения, детям вложить то что нужно проще всего.
 
мед универ? 7 лет учебы по цене 2ком кв? или на швейку работать? или на трассу?
если б все вернуть, пошла б медсестрой. 2года учебы и не оч дорого. люди в нашей стране болели и болеть будут и еще как будут (слава Украине!) на доме объявы расклеить "уколы, капельницы", без своего полтинника в день не останешься...
Вот сука логика ментовская, хоть медсестрой, но чтоб полтинник в карман... А на зарплату не? Ни как?
 
мед универ? 7 лет учебы по цене 2ком кв?
Я же учу своего ребёнка. Он и на бюджет мог пройти, конечно - на другую специальность, правда, а на его специальность нет бюджета. И я его учу. Ничё, вытяну. У меня детьми поле не засеяно.
 
И каким образом неадекватный учитель по химии влияет на вымывание мозгов людям?
как бы тебе сказать, чтобы не обидеть твой интеллект
видишь ли детка
учитель по химии совершенно не обязательно рассказывает исключительно о циклопропанах
 
Многие и у меня отличные были, с этим я и не спорю. Тут речь шла и создании моровоззрения, детям вложить то что нужно проще всего.
Я открою тебе щас страшную тайну. Мировоззрение детям прививают совсем не учителя. Это дело семьи, так всегда было и будет.
 
мед универ? 7 лет учебы по цене 2ком кв? или на швейку работать? или на трассу?
если б все вернуть, пошла б медсестрой. 2года учебы и не оч дорого. люди в нашей стране болели и болеть будут и еще как будут (слава Украине!) на доме объявы расклеить "уколы, капельницы", без своего полтинника в день не останешься...
Так где встретимся?
 
мед универ? 7 лет учебы по цене 2ком кв? или на швейку работать? или на трассу?
если б все вернуть, пошла б медсестрой. 2года учебы и не оч дорого. люди в нашей стране болели и болеть будут и еще как будут (слава Украине!) на доме объявы расклеить "уколы, капельницы", без своего полтинника в день не останешься...

слушай , хватит ныть, а?? вот такие как ты сидя в ментовке или в других органах косят глазами в сторону где бы свой зад приткнуть при этом сами палец и палец не ударили , а только на халяву хотят все получить
 
если б все вернуть, пошла б медсестрой. 2года учебы и не оч дорого. люди в нашей стране болели и болеть будут и еще как будут (слава Украине!) на доме объявы расклеить "уколы, капельницы", без своего полтинника в день не останешься...
Я пошла учиться на второй выш в 35 лет. После универа, аспирантуры, всё начала сначала с десятилетним ребёнком на руках и без мужа.
Ничё, жива. Да, тяжело. А жизнь и вообще вещь тяжёлая, в общем-то.
 
И каким образом неадекватный учитель по химии влияет на вымывание мозгов людям?

Похоже я понял, вы приверженец идеи что человек рождается с уже заложеным характером и окружение не влияет.
 
огосподи
девки стрелку набивают в лучших традициях рабочих окраин
это адддд
 
А чего вы все с ней ведете диалог:незнаю: Забейте и сама отвалится. Чего она вам тут рассказывает как тяжела у нее работа но она ездит на крутом корыте и на бензин тратит 2000. А вы ведетесь

да прям крутое , разве шо тока раз в неделю выезжает:rolleyes::D:D:D:D 2000 это не крутяк это так бюджетное авто :D:Dто она так лишь бы попиздеть:D:D
 
.... и уехала гастробайтерничать в нерезиновку на черкизовский рынок.

Черкизовский рынок закрыли в июле 2009 года.
П.с. А чего у тебя личка закрыта? Хотел пару вопросов задать. Шото ты слишком откровенная для капитана угро.
 
Я открою тебе щас страшную тайну. Мировоззрение детям прививают совсем не учителя. Это дело семьи, так всегда было и будет.
да ладно! Учителя еще как влияют!
У нас вон химичка была, уже такая, в возрасте!
Ох она химию читала!
Я в химии ваще нихера не рубил. ну блядь не доходят до меня все эти SPDF орбиты, бензольные кольца, щелочные основания....
но я честно старался, аж из штанов лез, ЗУБРИЛ! - пытался понять. Потому что училка была - бонба! Ахеренно читала химию. И приучила меня стараться учится, что-то узнавать, не сдаваться даже если дупля в теме не рубишь
да и ваще - отпадная была тётка.
 
мед универ? 7 лет учебы по цене 2ком кв? или на швейку работать? или на трассу?
если б все вернуть, пошла б медсестрой. 2года учебы и не оч дорого. люди в нашей стране болели и болеть будут и еще как будут (слава Украине!) на доме объявы расклеить "уколы, капельницы", без своего полтинника в день не останешься...
Алло, жду ответа.
 
Я тоже училась в советской школе.
У меня были прекрасные учителя, лучше простро не бывает, до сих пор с теплотой и огромной благодарностью вспоминаю их.

Вот! И уверен, что в вашем классе есть примеры неудачно сформировавшихся личностей. Я прав?
 
да прям крутое , разве шо тока раз в неделю выезжает:rolleyes::D:D:D:D 2000 это не крутяк это так бюджетное авто :D:Dто она так лишь бы попиздеть:D:D

Не не:D Там было о крутой машине:rolleyes: Хо узнать что же это такое:rolleyes: Ноона вроде пропала:( Как мне теперь спать пойти:(
 
Назад
Зверху Знизу