Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Так майданы кто устраивает? Путино-Меркель?

США заманили россию в донбасскую ловушку, что бы развалить россию матушку. А еврей Гиркинд, гражданин государства Израиль, как всегда подставил рассеюшку, только начавшую подыматься с колен. Кстати, так как гиркин был на майдане, то он вполне мог его и начать.
 
BryuSu1CMAAnX0-.jpg
Никто извиняться не будет. Они заявляют уже,что они не знают что происходит в Славянске и Краматорске.т.к. их туда не пускают.
 
видели бы этот цирк ихние воевавшие деды и прадеды, наверное инфаркт получили бы - не за этих ублюдков воевали и жизнь отдали.
а деды-то были не эталоном нравственности: https://ru.wikipedia.org/wiki/Насил...селения_Германии_в_конце_Второй_мировой_войны
 
Минфин предложил забирать у россиян одну почку :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Москва. 21 августа. Интерсакс. Вслед за отменой материнского капитала и повышением пенсионного возраста Минфин предложил забирать у россиян одну почку. «Ученые давно доказали, что человек может жить с одной почкой. Мы предлагаем законодательно закрепить лишение россиян права на почку по достижению совершеннолетия», — заявил глава ведомства Антон Силуанов, добавив, что правительство скоро внесет соответствующий законопроект в Госдуму.

По расчетам Минфина, федеральный бюджет сможет выручить от продажи почек до 1,5 триллиона рублей ежегодно. «Этими средствами мы покроем дефицит Пенсионного фонда, а также увеличим финансирование здравоохранения», — сказал Силуанов.

Согласно проекту закона, предполагается, что по достижению 18-летнего возраста у каждого россиянина будет отчуждаться одна почка. В период от рождения до совершеннолетия гражданин должен решить, с какой почкой он готов расстаться, и написать соответствующее заявление в отделении Пенсионного фонда по месту жительства.

Специально под программу будет создана госкомпания «Почка России», которая займется сбором, хранением и продажей биоматериала. В Минфине не исключили, что часть граждан может воспротивиться закону, и поэтому предложили объединить усилия медиков с правоохранительными органами.
Ржачный фейк над "ЗатоКрымнашами" :D
 
Сказать, что я без симпатии отношусь к Богословской - будет очень мягко.
Но вот какая штука - она очень часто бывает права.
А Тимошонка для меня как для бычка красная тряпка.
Ну как бы, парламент по осени должен быть распущен. Тогда все ее коалиции до одного места.
 
Выдать пенсию))) ее уже скоро и в Харькове никому не выдадут... Уже к сентябрю все завоем, и это уже не рашские каналы говорят....
Я так понял свидомые рвутся в Европу и к ценностям европы, так пол европы живет по принципу федерального устройства и почему же жители Донбасса не здоровы по вашему??? Какой то хрен с селе Червоне дышло Тернопольской области, вместо того чтоб работать, каждые три года проводит майданы в Киеве, а Донбасс отрабатывает за это... Когдато это надоело бы...

Очередная консерва вылезла?

Так майданы кто устраивает? Путино-Меркель?

О, вижу ты на посту. Уже просто достал майданом.

Если тебе в баре дадут в морду - а ты приедешь с автоматом и когото убьешь - то ты будешь виноват. А тот, кто дал в морду - максимум 15 суток получит.

Но мы с тобой уже 100 раз обсуждали это. Ты кстати так и не написал, с какого ты города с Донецкой области приехал в Харьков. Или это секрет большой?
 
блядь... вот короче

...24 года россия воюет...
... 5 человек свидетелей, что я пришел и сказал - Сашка, тебя сегодня убьют. В тот день он был в управлении МВД один, его могли арестовать, если он преступник... зачем его нужно было убивать?
...этот человек с 900 бойцами освободил Грозный с 20 тыс. бойцов российской армии.
..сейчас можно сделать из него "монстра", потому что Евдокимов или Аваков решили, что он должен умереть.

Вроде очевидные и всем известные вещи чел говорит, но БЛЕАТЬ, страшно...
 
Всем привет! Практически все выходные был без инета и тв, что очень хорошо:). зато вживую пообщался с людьми из Славянска , Краматорска и Луганска. Если эта пуписосная гидра будет расползаться по другим областям то надо мочить в зародыше, это совет от жителей которые на себе уже испытали свободу руцьгого мира.
 
Останнє редагування:
Донбасс необходимо отсекать от Украины, как зараженный метостазами орган
Согласна. Они никогда не изменятся. Вся эта пиздота будет ждать, кто им заплатит и кто пообещает больше. Они ментально не украинцы, они совки, рабы, маргиналы.

да кого вы слушаете... На видосе несчастные люди и больные к тому же. Дайте им времечко, подлечатся, забудут горести, все будет хорошо
Да не будут они другими никогда.
 
Всегда знал, что Ахметов нищий, потому что накупил дурень предприятий на Донбассе и страдает, а Беня тоже лоханулся, когда завод ферросплавов к рукам прибрал.

О, откровенно на треш скатился... Ну и да, у наших олигархов денег не много... У всех в сумме , если все продать - максимум на 2 года хватит платить пенсии... Это если вообще все имущество кому то продать.
 
О, вижу ты на посту. Уже просто достал майданом.
Если прочесть тему сначала, то можно понять, кто про майданы-то заговорил.

Ты кстати так и не написал, с какого ты города с Донецкой области приехал в Харьков. Или это секрет большой?
Так и не спрашивал никто. Из Енакиево я, если что.
 
Тимошенко открыто заявила: мы обнулим рейтинг президента к весне и пойдем на новые выборы президента. Она в этом заинтересована
эта курва интенсивно работает над тем, чтоб схлопотать новый срок. от де отмороженная баба.
 
Про місцезнаходження екс-генпрокурора стало відомо від українки, яка працює покоївкою в маєтку Прем’єр-міністра Італії Сільвіо Берлусконі, що знаходиться у передмісті Риму.

“Тривалий час сусідня вілла пустувала, і на ній не було нікого, окрім охорони, – приводить видання свідчення жінки. – І охоронці якісь дивні були: розмовляти не хотіли, до себе не пускали, а на формі в них великими буквами було написано “AQUILA” [з італ. "беркут" - ред.]. Але останнім часом я почала помічати, як по території маєтку прогулюється якийсь товстенький сивочолий мужчина. Щовечора він виходив на балкон, одягнений у білу рясу з червоним плащем через плече і лавровим вінком на голові, підіймав праву руку доверху і ніби промову оголошував. Також я помітила жінку, пишногруду блондинку, схожу на Скарлетт Йоханссон пенсійного віку. Спочатку я думала, що це якісь сектанти, але ретельно придивившись впізнала в них Віктора Пшонку і його дружину. Тоді я й викликала поліцію.”

За свідченням італійських полісменів, Віктор Пшонка чинив неабиякий спротив при арешті. Поліцейського, що зачитав постанову про арешт, він обізвав “Брутом”, а хлопців, що вели екс-генпрокурора під арешт, він настирливо просив “не переходити Рубікон”. Та пізніше Пшонка все ж втихомирився зі словами “Ну що ж, жереб кинуто…”
 
Міністр закордонних справ Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр наполегливо радить контактній групі за участю офіційних представників України, Росії та ОБСЄ розпочати переговори із сепаратистами з метою досягнення домовленості про припинення вогню на сході України.
Про це він заявив у понеділок під час свого візиту до Монголії, повідомляє "Укрінформ" із посиланням на прес-службу німецького МЗС.


Оо, он уже Настоятельно рекомендует. Дипломатия.....
 
срочно добивать но начала зимы....
 
О, откровенно на треш скатился... Ну и да, у наших Олигархов денег не много... У всех в сумме , если все продать - максимум на 2 года хватит платить пенсии... Это если вообще все имущество кому то продать.

Так я ж и пишу, нищие практически. Накупили предприятий на Донбассе и мучаются.
 
Назад
Зверху Знизу