Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Да, да все они "жители Харькова"... У нас друзья живут на Чернышевского, говорят, что полно было автобусов с номерами области и несколько вообще не харьковских. так что снова осуществлялся массовый подвоз народа.

Извините, но "друзья живут и говорят" не является для меня правдой. Эти "сенсации" подходят для бегущей строки 5-го канала. Где фото и видео? У Ваших друзей не было возможности сфотографировать "рассейских захватчиков" на мобильный?
 
Многое от ограниченности. Восток мало ездит, ничего не видит.
Отсюда эти мифы с подачи ТВ России и доменов RU, что в Зап. Украине фашисты и бандеры, в ЕС одни геи и подобное.
а ты много ездишь? много видишь? и все знаешь и ты считаешь себя умнее всех?
я тебя разочарую. есть энциклопедии и с ними не поспоришь. и кто такой бандера и кто такие нацисты тоже ясно и понятно прописано. не обязательно ездить, достаточно читать.

и вообще живешь ТАМ И живи себе преспокойно, не лезь сюда К НАМ... мы украинцы сами разберемся, без немчуры!
 
зачем Австриибыло обыскивать самолет Яценюка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Австрийская полиция провела обыск на борту самолета, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк возвращался в Киев из Брюсселя, где он в четверг встречался с европейскими чиновниками, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на заявление полиции Нижней Австрии.

В полиции заявили, что национальное управление воздушного движения вечером 6 марта получило предупреждение от немецких коллег о том, что пилот коммерческого рейса, которым летел Яценюк, передал сигнал тревоги. Что именно это был за сигнал, власти Австрии не уточнили. В сообщении полиции отмечается, что было принято решение провести ряд стандартных процедур по проверке безопасности. Самолет в Вене встречали сотрудники полиции, отряд спецназначения, антитеррористические силы.
В полиции подчеркнули, что никаких признаков угрозы пассажирам выявлено не было, и на график вылета проверка не повлияла.
В четверг в Брюсселе проходила внеочередная встреча лидеров стран ЕС, на котором обсуждалась реакция на намерение России ввести войска на территорию Украины. По итогам встречи ЕС объявил о решении приостановить переговоры по введению безвизового режима с Россией.
Ранее Евросоюз арестовал счета 18 граждан Украины — бывших чиновников, их родственников и бизнесменов. В санкционный список, в частности, попали отстраненный от поста президента Украины Виктор Янукович, его сыновья и украинский олигарх Сергей Курченко.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это по вашей ссылке. И какой же вы сделали вывод, прочитав это ?
 
Если у Вас есть единомышленники - это бедапечаль...:( Нам ни России, ни Америкаевропы не нужно - сами друг друга перебьем потихоньку.:( Эти "уебаны с площади" - такие же жители Харькова, как и Вы, но имеющие мнение, отличное от Вашего. Не задумывались ли Вы о том, что среди "предателей" может быть врач, который спас жизнь Вашего близкого человека или воспитательница детского сада, в который ходит Ваш ребенок...

"Пальнул бы..." - да как можно даже писать такое! Кто Вас воспитывал? На чем вы воспитывались?!!! Жизнь украинца, харьковчанина, капля пролитой крови не стоит пребывания у кормушки ни Януковича, ни майданоизбранных "правителей и вершителей", горя матерей и детских слез. Это я Вам как женщина и мать говорю!!!

От всей души желаю вам крепчать умом! А тем, кто гордо называет себя "нациками" вспомнить, хотя бы, про Хатынь.
Вы не свидомые, а ВЕДОМЫЕ!!!

Наташа, агрессия вызывает ответную агрессию. Никто российских "миротворцев" к нам не звал. И в том, что происходит сейчас в стране, немалая заслуга путинского режима. А ваши слова: "Жизнь украинца, харьковчанина, капля пролитой крови не стоит пребывания у кормушки ни Януковича, ни майданоизбранных "правителей и вершителей"", оскорбляют память людей отдавших свои жизни в борьбе с режимом януковоща. Повторите эти слова семьям героев майдана, прибавьте ещё, что их жертва была напрасной! Сейчас не получится отсидеться. Время полутонов и всетерпимости ушло. Пришло время определяться. На наших глазах и отчасти нашими руками пытаются уничтожить нашу страну. Под видом защитников приходят люди с трёхцветным флагом другого государства. И водружают его на здании украинской ОГА. И вы после этог советуете "крепчать умом"? Театр абсурда!
 
я общаюсь и мне не приятно,что меня воспринимают,как троляля)))

________________________

я вот там выше вопрос задавала.
кто-нить подписывал петицию о помощи у россии? я -- нет. ,даже и не знала о ней. но кто-то же ее подписал и отослал.
мне вот интересно кто эти харьковчане?
 
а ты много ездишь? много видишь? и все знаешь и ты считаешь себя умнее всех?
я тебя разочарую. есть энциклопедии и с ними не поспоришь. и кто такой бандера и кто такие нацисты тоже ясно и понятно прописано. не обязательно ездить, достаточно читать.

и вообще живешь ТАМ И живи себе преспокойно, не лезь сюда К НАМ... мы украинцы сами разберемся, без немчуры!
ух ты, а можно вы изучите про Бандеру и нам тут подробно напишите что вам понятно, но со ссылками на источники, факты и так далее

а пока мне понятно что вы кудесница-пиздунья, пезднудли и полетели в другую тему
 
Наташа, агрессия вызывает ответную агрессию. Никто российских "миротворцев" к нам не звал.
но никто ведь и не звал сюда нацистов, свергать наших ленинов и жечь нашу ода и навязывать свое видение украины. мы и сами с усами, все проходило, тихо,мирно, нет! пипец, им наша мирность ,как кость в горле. чего это ж, у них в киеве "красотень" , а у нас в первой столице тишь да блажь... не порядок!
 
Прошу прощения. Что это было и кто эти люди? Кто-нибудь что-то знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Был на месте событий (просто проходил мимо), после инцидента. Первое впечатлении - ужас, разбитая машина, паника и т.д. Но обратил внимание на поведение потерпевших, на 100% уверен что их главное задание было поднять шумиху, то как каждый раздавал интервью, кричали что то вроде "люди добрые посмотрите/ люди добрые помогите", да и не харковчан они мне не напоминают, речь хоть и на русском языке, но какой-то этот русский не харьковський))
 
но никто ведь и не звал сюда нацистов, свергать наших ленинов и жечь нашу ода и навязывать свое видение украины. мы и сами с усами, все проходило, тихо,мирно, нет! пипец, им наша мирность ,как кость в горле. чего это ж, у них в киеве "красотень" , а у нас в первой столице тишь да блажь... не порядок!

Кого свергли или сожгли у нас ? :confused:
 
но никто ведь и не звал сюда нацистов, свергать наших ленинов и жечь нашу ода и навязывать свое видение украины. мы и сами с усами, все проходило, тихо,мирно, нет! пипец, им наша мирность ,как кость в горле. чего это ж, у них в киеве "красотень" , а у нас в первой столице тишь да блажь... не порядок!
харе пиздеть - кто свергал ваших ленинов и жег нашу ОГА? ленин стоит как у волка в мороз, а ОГА захватили россияне с остатками оплота

что вы еще нам набрешите?
 
ппц, все говорят, говорят... 10, 20, ... 50 автобусов... Фотоаппаратов и телефонов ни у кого уже нет? Или от страха забыли, как пользоваться? Покажите мне, где на Мироносицкой, или на Пушкинской, или на Иванова, или на Чернышевского стоят автобусы с областными или российскими номерами? А то, только лишь бы бздануть в общий срач.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но его легко можно назвать заангажированым
 
а что - жители Харькова не могут быть уебанами? да их целая холодногорская тюрьма и еще гопоты на свободе немеряно, но вы, когда у вас сумочку и телефон отбирают, тоже будете апеллировать к тому, что вы с бандитами живете в одном городе?

пальнуть периодически хочется, это да, особенно когда смотришь на остатки оплота и российских гастролеров, которые штурмовали ОГА

так что крепчать умом нужно нам всем, уважая друг друга и соблюдая законы, иначе этот бардак в стране будет продолжаться вечно

Харьков - большой город, всякого и всяких в нем хватает (к сожалению). И пост мой не о гопниках и холодногорских сидельцах. А назвать харьковчанина, имеющего точку зрения отличную от моей, "уебаном" мне не позволяет воспитание.

Если бы в ОГА не находились люди, которые пребывали там НЕЗАКОННО, никакого штурма бы не было. Вспомните, когда в Харькове начались беспорядки и когда начало возрастать напряжение - с осквернения памятника, захвата ОГА и демаршей ультрас.
 
а пока мне понятно что вы кудесница-пиздунья, пезднудли и полетели в другую тему
пиздеть это ваша прерогатива. если мне не интересны оппоненты то и разговаривать , метать бисер перед свиньями нет желания.
такие ,как вы и вам подобные загоняют страну в хаос,вы видите и слышиите только себя, ... вы ничем не лучше нового правительста, даже еще и на порядок хуже. вы сведомо провоцируете и нагнетаете.
чемодан-вокзал- бандерштат!
 
но никто ведь и не звал сюда нацистов, свергать наших ленинов и жечь нашу ода и навязывать свое видение украины. мы и сами с усами, все проходило, тихо,мирно, нет! пипец, им наша мирность ,как кость в горле. чего это ж, у них в киеве "красотень" , а у нас в первой столице тишь да блажь... не порядок!

я считаю, что снос ленина - это очередная провокация, направленная на раскачку уставших от революций харьковчан, ведь на площадь пришло много людей 22 числа, а агрессивных, после лозунгов снести памятник осталось мало
 
пиздеть это ваша прерогатива. если мне не интересны оппоненты то и разговаривать , метать бисер перед свиньями нет желания.
такие ,как вы и вам подобные загоняют страну в хаос,вы видите и слышиите только себя, ... вы ничем не лучше нового правительста, даже еще и на порядок хуже. вы сведомо провоцируете и нагнетаете.
чемодан-вокзал- бандерштат!

Я повторю вопрос - где и кто в Харькове "свергли" памятники (про камень УПА промолчу) и сожгли ОДА ?
 
Назад
Зверху Знизу